АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.10
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 17
Читательский охват: 12216
Фото: 233
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых семьей с ребенком в сентябре 2018 года.

Отдыхали семьей с ребенком 6 лет с 29 августа по 08 сентября 2018 года. Путевку покупали от Пегас Туристик за месяц до поездки. Приехали часа в 16.00 по местному времени, так что сразу пошли заселяться.

Заселение:

Муж, начитавшись отзывов,сразу решил дать им 20 долларов, чтобы заселили быстро и с видом на море.Иначе все дают сначала с видом на стройку. Нам сразу дали ключи от номера 467 с видом на море, но с грязным ковролином. Все очень устали, поэтому решили в нем и остаться. Хотя по- моему мнению можно было не торопиться, и за наши доплаченные деньги выбрать номер получше.

Территория:

Она небольшая, ухоженная, чистая. Включает в себя сам огромный отель в форме буквы "П", 2 бассейна и небольшой участок под открытым небом со сценой, где проходит детская дискотека и вечернее шоу. Все деревья и кустики пострижены в различных формах. Много цветов, все вокруг цветет и пахнет. Есть небольшая детская площадка для малышей, моя дочь на нее не соблазнилась. У бассейна есть бар и небольшой ресторан для тех, кто не хочет переодеваться на обед.

Номер:

Очень большой, впервые такой большой попался, очень светлый и просторный. Санузел раздельный. Это плюс, только не работает вытяжка и слышимость слишком высокая. Это минус. В ванной есть необходимые принадлежности: мыло, гель д/душа, шампунь, шапочка для душа, ватные палочки. По 2 полотенца на каждого и одно для ног. Огромный минус, что забирают все полотенца чуть ли не с утра, а возвращают ближе к вечеру. Приходишь принять душ в середине дня, и нечем вытереться после душа. Приходится вытираться пляжным. Его дают под залог 15 динаров, менять можно каждый день в Спа-салоне. Также в ванной есть фен, очень неудобный, но в принципе стандартный для многих отелей. Также в номере есть бесплатный сейф, который находится в огромном шкафу. Телевизор старый, 1 русский канал (первый). Есть маленький холодильник, он пустой. Здесь принято класть 1 бутылку питьевой воды под дверь в коридоре один раз в день. Маленький балкончик со старой пластиковой мебелью. Есть сушилка для купальников, только вещи не успевают за ночь высыхать.

Уборка:

Происходит каждый день. Убиралась у нас все 11 дней одна и та же милая женщина. Убиралась неплохо, пылесосила, вытирала пыль, меня каждый день все постельное белье. Может один раз не поменяла. Оно и так не успевало испачкаться. Единственное, с чем она не справлялась, да и никто уже не справится, это ковролин. Он жутко грязный и вонючий. Его можно только поменять. Ковролин в номере и в коридоре-это изначальная ошибка дизайнера этого отеля. Теперь ее пытаются исправить. поэтому в половине отеля ковролин заменили на плитку. Сами лично сходили в другое крыло и убедились в этом.

Питание:

Оно, конечно, своеобразное. Много кабачков с баклажанами. Мяса не очень. Голодным никто не оставался. Почти все пища острая,к концу трапезы уже не понимаешь, что острое, а что нет. Все равно во рту жжет. На завтрак всегда яйца в разных видах, омлет с различными добавками, блинчики, пончики, йогурты,свежеприготовленные фреши (смузи) джем, сыры, колбаски и тд. На обед и ужин примерно одно и тоже. Картошка, баклажаны, кабачки, спагетти,кус-кус, всегда мелкая рыбка, редко крупная. Индейка, баранина и печень каждый день. Море вкусных сладостей. Фрукты разные в течение дня. Персики, финики, нектарины, яблоки, груши, арбуз, дыня. В течение дня на территории отеля можно перекусить на улице хот-догом, блинчиками, пончиками, вкусным мороженым. Из напитков есть типа юпи,кола, спрайт, фанта местного производства. Гадость редкостная. Кофе, чай, вода с газом и без.

Море.Пляж:

Море находится очень близко. Минуты не пройдет, как вы будете на пляже. Он широкий, песчаный. Белый, мягкий песочек. Он запал нам в душу. Дочь просто в восторге, каждый день строила песочные замки. Море в сентябре теплющее, прозрачное. Временами чистое, временами прибивает столько мусора, что больше похоже на помойку, а не на море. Заходить неприятно в такие дни. Водоросли были, но не очень много. Пляж рано утром убирают, после завтрака уже все чисто. Пару дней было засилье медуз, которые неприятно жалят. В эти дни мы находились у бассейна. Меня ужалила медуза на второй день отдыха. Лично мне показалось, как крапива. Жгло часа два. Потом боль начала стихать. А след от ожога остался до конца отпуска.

Лежаков много, всегда находили свободные, когда бы не приходили на пляж.

Анимация:

Есть. Не очень навязчивая, но нам и так нормально. Есть аква аэробика, йога, танцы в море были один раз. Кто-то играет в волейбол, водное поло. После ужина мини-диско со своеобразными песнями и танцам. Часть песен, которые ставят в разных странах и разных отелях. А часть песен мы вообще не слышали, танцы так шокировали. Но, главное, дочь осталась довольна. После мини-диско начинается вечернее шоу. Все они стандартные, не очень интересные. Приглашенные артисты были 2 раза за 11 дней, причем одни и те же.

И напоследок, про заискивания персонала перед европейцами-это правда. Они прямо лебезят перед французами и немцами, которых здесь большинство. Русских процентов 20-25 было.

В общем, отель мне понравился, медузы и ковролин -это главные минусы нашего отдыха. Даже не знаю, вернусь ли когда-нибудь в Тунис... Время покажет...

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Ковролин в коридоре

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Вот эта маленькая жалящая гадость-медуза

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
близость к морю
Минусы отеля
коррупция в отеле грязный вонючий ковролин
Добавлено 18.09.18 20:57 (5 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:27 25.04.19

Спасибо за ваш отзыв. Скажите, пожалуйста, как расположен отель? Есть куда пойти и чем заняться за стенами отеля?

05:34 02.05.19

Спасибо за отзыв! Я вам очень доверяю..а то некоторые отзывы похожи на подставные, а некоторые..вообще не про этот отель, потому что с положим названием много отелей...я думаю туристы путают!
Интересно..в этом году они удосужились поменять ковролин...ужу давно ПОРА!
Про номера , мне не понятно Номер с видом на сад , и как в следствие например на стройку...стоит дешевле на 100 долларов в среднем. Вы когда и где покупаете тур..вам что об этом не рассказывают..что стоит этот номер даже по разному..и что если в принципе нет номеров....уже...в отеле с видом на море...никакие 20 евро не спасут... или что вы там даете. А ели у Вас оплчеи и в ваучере написано, что номер именно с видом на море, то вам не имеют права его не дать! Иначе это скандал и претензия к Туроператору..Т.К. вы его оплатили! и переплатили за него изначально.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы CRISTALL (10)