АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3870
Фото: 0

Бронзовый статус

2 044
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2018
21.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в чудесном отеле!

Отдыхали в отеле Титаник в 21 по 31 августа 2018 года. Нисколько не пожалели, что выбрали его. Что хотелось бы отметить в первую очередь - это отношение персонала: внимательные, вежливые, на любую просьбу или вопрос реагируют быстро, с улыбкой. За все время пребывания ни разу не встретили недовольного сотрудника, это приятно.

Отель не скажу, что пестрит роскошью, он уже не новый, но свои 5 звезд оправдывает на все 100%. В нем есть все, что необходимо для комфортного отыха. Везде чистота, за порядком следят, работа персонала контролируется. Территория большая, много зелени, бассейны разной глубины.

Жили на шестом этаже с боковым видом на море - вид потрясающий! Номер просторный, с двумя большими кроватями, очень удобными. Уборка качественная, ежедневная.

Питание отличное! Все очень вкусно и разнообразно: много мяса (кто любит, тот будет особенно доволен), всегда есть рыба нескольких видов (жареная, пареная и т.д.), морепродукты, курица в разных вариациях. Еды много, за пополнением следят, можно приходить кушать в любое время, не спеша к началу обеда или ужина - столик всегда находили. Фрукты спелые - вкуснейшие персики, инжир, бананы, арбуз на завтрак, обед и ужин. Официанты стараются, напитки приносят оперативно. Отличная кондитерская, в которой можно поесть вкусное мороженое (открывается по вечерам, находится в лобби).

Пляж хороший, большой, с лежаками проблем не было. С утра можно не занимать, если кто привык. Приходили к 10ч и почти все свободно. Море шикарное. В августе оно особенно теплое и нежное. Замечательный ресторан на пляже.

В общем и целом, отдыхом остались очень довольны, хочется вернуться.

Особую благодарность хотелось бы выразить работнику ресепшн Еркану за быстрое решение вопроса с заселением и доброжелательность. И большое спасибо отелю за комплимент на День рождения, приятно удивил и порадовал.

Отель однозначно рекомендую. Достойный!

Плюсы отеля
питание море и пляж сервис месторасположение
Минусы отеля
слабый wi fi
Добавлено 18.09.18 21:17 (1 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)