АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 952
Фото: 0
952
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2018
20.07.18 - 27.07.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Первый раз и удачно

В Египте впервые, в 2015 году были в Болгарии, сравнивать не могу. Вообще страна и люди «очень интересные», нам понравилось, со многими познакомились. Перелет, трансфер, все отлично, в отеле были в обед. Долго не мучили, может пол часа на всё про всё. Предлагали «улучшить» за доп. плату, но если честно, лучше эти деньги потратить с толком на те же экскурсии или фрукты. Все равно в номере только ночевали ну и в порядок себя привести. Номер хороший, места достаточно, чайно-кофейный набор и пополнение ежедневно водой 1,5л, по мере использования - косметика и чайный уголок. Полотенца менялись.

Территория красивая, не большая, вытянутая перпендикулярно морю, ходить не в напряг, хоть она и не в одной плоскости. В бассейн сходили «для галочки», всё время были на море.

Пляжик маленький, но всем хватало. Лежаки свободные найти не проблема. Хороший пирс (понтон), стационарный, удобный. С берега плавать нельзя, кораллы. Подводный мир это нечто, впервые видели такую красоту, к которой можно прикоснуться и как-то даже поучаствовать в непрерывном движении. Плаваешь действительно как в аквариуме. До мурашек… Супер! Рыб названий не знаю, но их очень много и разных, скатов видели, короче маски очень нужны.

Питание нам понравилось, выбор есть, довольно вкусно и всего много, из сладостей понравилось немногое, цветные бисквиты не интересны, а так мясо, рыба, овощи и всевозможные гарниры. Фрукты были, но мы докупали себе сами, именно фруктов, тем более экзотических хотелось всегда и много)). Пиво хорошее, бутылочное, вино не понравилось, ну и коктейли брали пару раз, сойдет.

На площадь Сохо ездили, красиво, фонтан, огни, но и людей много. Из экскурсий были на сафари, заезжали в бедуинскую деревню, катались на верблюдах, очень понравилось, и еще в заповеднике Рас мухамед, тоже супер. Хотелось много всего увидеть, но недели отдыха мало, в следующий раз наверстаем. {удалено модератором: несанкционированная реклама} О персонале могу сказать только хорошие слова, улыбаются, здороваются, всегда поинтересуются все ли в порядке. Приятно такое отношение. Аниматоры, хоть мы с ними мало проводили времени, оставили хорошее впечатление. Вобщем отдыхом мы остались довольны, хороший отель, нам понравился, риф вообще нет слов, красота. Обязательно вернемся! P.S. Крема от солнца нужны обязательно, причем с хорошей защитой, сгораешь в момент.

Плюсы отеля
можно сказать что все понравилось
Минусы отеля
не искали
Добавлено 18.09.18 21:30 (2 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)