АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1047
Фото: 4

Бронзовый статус

1 047
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень яркие и незабываемые воспоминания ?

Очень понравился сам отель. Он настолько уютный и атмосферный!!!Большая зелёная территория с разнообразными растениями, уютные номера, небольшие 3-х этажные корпуса и нотки арабской архитектуры. Все очень гармонично!!!Прелесть отеля ещё заключается в том что отдыхающих вроде много, но корпуса и номера расположены так, что ты практически не встречаешь остальных людей. Принадлежишь сам себе и это кайф. Очень много европейцев отдыхает. Что тоже плюс. Европейцы более сдержанные, вежливые и тихие.

На территории несколько больших бассейнов, которые чистят каждую ночь. Огромный пляж. Очень порадовали заборчики полукругом вокруг зонтов. Благодаря им ты себя чувствуешь комфортно и удаленно от остальных отдыхающих.

Персонал очень приветливый. Пытаются всем угодить. Всегда здороваются и улыбаются. Я понимаю, что это их обязанность, но мне было аж непривычно что ко мне так хорошо относятся. И за это их хочется постоянно благодарить. Работают по ночам... идёшь себе с дискотеки в номер, а кто-то что-то чистить, красит, выщипывает траву, поливают растения. Номера убирали каждый день, очень чисто! Каждый день приносили водичку. Питание это отдельная тема:

Еда вкусная, разнообразная. Несколько помещений где можно покушать. Внутри с кондиционером или возле бассейна под навесом. Так же постоянно работают, куча баров, ресторанов и закусочных. Пообедать можно даже на пляже в отдельном месте. В общем голодным точно не останешься. Каждый вечер интересная шоу программа. Все очень стараются. А так же на территории отеля есть и магазины и кальян, и спа, и футбол, теннис, йога, аэробика, массажи. Постоянно какие-то игры на пляже. В общем там не только повалятся на шезлонге и поесть можно, но и провести активно и интересно время. Но самое самое самое главное что там есть-это море!!! Оно прекрасно!!! Самое красивое что я видела. Эти рыбки и корралы .... аааааааа. Это что-то. Обязательно советую съездить на экскурсии. Самая главная это дайвинг! Вы никогда этого не забудите!!! Это настолько круто и ярко! Незабываемые впечатления. Мы брали экскурсии от своего тур оператора, которым мы так же остались довольны. Очень удобно, что тебе не нужно никуда идти, искать. Тебя заберут из прохладного лобби отеля и так же вернут. Все организуют за тебя. Все расскажут и покажут. В общем очень комфортно! Магазин Джордж Клуни через дорогу от отеля - это отдельная тема ) советую всем сходить. Там можно найти все что угодно. А главное там можно накупить классных сувениров по нормальным ценам.

В общем скажу так: везде найдутся люди, которые вечно чем-то недовольны, но эти люди по жизни такие и сами себе портят жизнь и отдых. Чем ты проще и приветливее, тем к тебе лучше относятся, и тем больше твой отдых становится хорошим ))) В общем отель отличный. Очень понравилось в нем отдыхать!)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.09.18 22:21 (2 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (1)