АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2957
Фото: 0
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 18.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отель расположен посередине национального парка Май Кхао пляж как пишут 11 километров действительно очень длинный но пляжная песчаная полоса очень узкая и довольно много природного мусора. На пляже нет лежаков и нет спасателей. Это зона не принадлежит отелю а относится к заповеднику. Заход в воду комфортный но довольно резкий через несколько метров глубина. Взрослым нормально но за детьми нужен присмотр. Сразу рядом с пляжной полосой деревья дают тень и там натянуты гамаки правда их быстро занимают. В отеле есть 1 бассейн с детской зоной. Возле бассейна бар. Бассейн в принципе довольно большой но лежаки занимают довольно быстро причем самое обидное что по пол дня никто не приходит просто стоят занятые. Пляжные полотенца дают в отеле. Хорошие завтраки. Есть два ресторана. Но в ресторанах питаться дорого. Есть несколько кафешек возле отеля. Они не высокого уровня но готовят вкусно. Мы хотели жить в тихом спокойном малолюдном месте и чтоб можно было взять в аренду байк и самим передвигается куда нужно. В этом отеле с этим очень удобно. Есть аренда байков и бесплатная парковка. Так же в отеле есть услуги массажа. И не могу сказать чтоб сильно дорого. Можно найти места и по дешевле но так удобней и массаж качественный. Персонал хороший есть даже девушка на ресепшене которая говорит на русском правда она не всегда на месте. Но с переводчиком в смартфоне можно решить любой вопрос. Номера хорошие очень большие. Все необходимое есть. Приносят воду по паре бутылочек каждый день. Нормальная ежедневная уборка. Есть гладильная доска, утюг. Туалетные принадлежности пополнялись регулярно. Есть даже зонтик. В отеле можно арендовать велосипед на час дают бесплатно если больше платишь услуга пользуется популярностью поэтому приходите по раньше чтоб взять нормальный. Для детишек есть стулья и столики в отдельной части ресторана. Ребенка накормить не проблема. Вроде бы есть и детский клуб точно не знаю. Мы хотели просто чтоб было спокойное место и хороший номер и аренда байков. Отель оказался куда лучше чем мы ожидали. {удалено модератором: несанкционированная реклама}В общем отдых прошел как всегда удачно. Отель рекомендую точно не прогадаете!

Добавлено 18.09.18 22:53 (2 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:11 23.09.18

Раиса вы уверены что нашли девушку на ресепшн со знанием русского языка. Ее там нет, я вас огорчу. Не стоит писать ложной информации.
В отеле велосипед стоит бесплатно на два часа, а не на один. Странно что вы ошиблись тут тоже.
Ну а для детей там прям открыто видно - гамак, кинотеатр на траве, шахматы, дартс, шашки, кубики, настольный теннис и футбол, тоже странно что вы не заметили этого.

15:58 01.10.18

Добрый день. Сергей это вы ошибаетесь. В данном отеле действительно есть девушка которая отлично говорит по русски. Зовут ее Гульнара. Очень доброжелательная,нам лично она очень помогла.

04:39 02.10.18

Уважаемые Раиса,
Большое спасибо за ваш обзор. Похоже, что у вас был общий хороший опыт с нами, и мы продолжим работу над указанными вами точками, чтобы мы были еще лучше в будущем.
Благодарим вас за отзыв и с нетерпением ждем вас в ближайшее время.

С уважением,

Manuschai Phadung
Digital Marketing Executive
Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach

16:39 02.10.18

В любом случае сейчас этой девушки нет в данном отеле, вот даже представитель отеля ответил вам, там только тайцы сейчас сидят. Русскоговорящего персонала нет в этом отеле.

07:26 03.10.18

Дорогой Сергей Прохоров,

Теперь у нас есть русскоязычный менеджер по работе с клиентами на сайте.

Хорошего дня,

Manuschai Phadung
Digital Marketing Executive
Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach

09:37 20.11.18

Шесть лет подряд отдыхаем в этом отеле,и всегда есть русскоговорящий менеджер,раньше была Лана,потом было двое Лана и Светлана,третий год встречаемся с Гульнарой,а еще в прошлом году был стажер Алан.

10:13 20.11.18

Дорогие участники!

В нашем отеле есть множество русско-говорящих сотрудников. Конкретно на рецепшене есть менеджер по работе с гостями Сергей, его Вы увидите в нашей отельной форме, спрашивайте пожалуйсте на рецепшене. Если у Сергея выходной, все равно спрашивайте на рецепшене русско-говорящих сотдруников. Я тоже постраюсь подойти, а если не будет такой возможности, можно будет переговорить по телефону.

С Уважением,
Егор,
Маркетинг команда Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Раиса (1)