АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 301
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
04.09.18 - 16.09.18
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый отвратительный отель за 34 года!!!

Расскажу сразу о том, что не указано в описании отеля и что Вас там ожидает:

1. Вонь по всюду из-за загрязненной системы вентиляции и кондиционирования (запах мокрой тряпки везде), из-за грязных старых ковров, неубранных туалетов, неубранные остатки еды и грязной посуды в холле, в лобби, в барах особенно стоит вонь от пролитого и прокисшего алкоголя, везде где влажно - плесень и грибок (начиная с потолка у ресепшена, фонтан в лобби, хамам, сауна, все санузлы и пр..)

2. В водопроводе в номерах соленая вода, пресной воды нет! и по разводам на посуде вероятно на кухне тоже пресной воды нет...

3. Очень плохого качества еда. Бывает лишь только пара блюд свежих, все остальное то, что не съели в предыдущий прием пищи и даже в прошлые дни. Однообразная еда, в основном рис, пшено и вездесущие макароны, из мяса - индейка и иногда курица, порой такая что невозможно проглотить, а однажды подали протухшие языки. На претензию о том, что они тухлые, администратор зала ответил "мы знаем". Еда больше похожа на корм для свиней. Фрукты: неспелые кислые сливы, иногда с червями. Кто придет первым тому достанется виноград... арбузом отравилась... очень плохо с едой. Все что готовится на улице - полная антисанитария, немытые обгоревшие противни. Часто можно заметить как персонал (от уборщика до начальника) берет еду из блюд руками.

4. Персонал очень расслаблен и нерасторопен, их не хватает и при этом они постоянно тусуются кучками, недоброжелательные, неприветливые и даже агрессивные, особенно к женщинам.

5. Устаревший материальный фонд отеля: старые застиранные сероватые полотенца, простыни и одеяла, постоянная нехватка посуды и приборов, а те, которые есть - отбитые, а приборы поцарапанные и потертые. Столы для подачи блюд поврежденные со сломанными дверцами, есть поломанные стулья, которые никто не ремонтирует.

6. Бассейн - можно отбеливать купальники, хлор льется в неимоверных количествах. Из 3 бассейнов обслуживаются только 2, третий - не рабочий, купание в бассейне у анекс корпуса - опасно для здоровья, но в нем никто и не купается, т.к. в нем не работаю горки, вода не фильтруется и плавает мусор.

7. Пляж - НЕ ПРИЛЕГАЕТ к территории отеля, он находится через городской парк. И это лишь маленький кусочек в самом углу бухты, куда течением прибивает весь мусор (пластик, использованные средства личной гигиены, фекалии с катеров и яхт). Пляж никто не убирает. Лежаки, естественно, старые с плесенью, матрацы рваные. На пляж может прийти любой, границы пляжа формальны. Про второй пляж - можно сказать, что это 20 м посреди городского пляжа.Делайте выводы сами.

8 Гид по имени Арафат от туроператора Интурист Томас Кук - полная незаинтересованность помочь решить вопросы в отеле, обманывает, не отвечает на звонки. Он даже не собирается помогать. Его работа заканчивается, когда он забирает у Вас ваучеры.

Из плюсов - прекрасные виды, нежное море (на диком пляже с другой стороны бухты), веселые и отзывчивые турецкие люди вне отеля, красивый городской парк. Но эти плюсы к отелю не имею никакого отношения.

Отдельное спасибо анимации – Левентусу, Ирине и диджею – ребята очень стараются в этих ужасных условиях и у них получается поднять настроение. Спасибо нашей горничной Разие за отличное обслуживание нашего номера.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
аниматор левентус и его команда
Минусы отеля
гигиена питание вода пляж обслуживающий персонал гид арафат интурист томас кук бассейн материальная база
Добавлено 18.09.18 23:26 (3 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:30 21.09.18

Согласна с отзывов, надеюсь отель увидит отзывы и рейтинг и изменит свое отношение !

13:58 03.10.18

ЗДРАВСТВУЙТЕ ,УВАЖАЕМАЯ ВИКТОРИЯ.БЛАГОДАРНЫ ВАМ ЗА ИНФОРМАЦИЮ.ПРИНОСИМ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.ХОТИМ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ УДАЧИ , БЛАГОПОЛУЧИЯ ,СЧАСТЬЯ ВАШЕМУ ДОМУ. С УВАЖЕНИЕМ ОЗКАЙМАК МАРИНА КЕМЕР.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)