АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 2099
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 19.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не сомневалась, что нам понравится.

Бывает, отзыв писать не хочется. А в данном случае очень захотелось.

Размещение: верю, что бывают проблемы. Но мы по совету друзей забронировали ещё в июне ( и в него же заселились) комфотр двухкомнатный в Альпийской деревне (N226): новый, просторный, с видом на море (см. фото). Более того, на сайте отеля я поиграла с датами и выбрала заезд во вторник на 9000 дешевле, чем в воскресенье и на 5000 дешевле, чем в понедельник! Итого: я с супругом и 4 детьми отдыхали 7 дней с питанием за 54000. Спали так: он и старший сын на диване в большой комнате, дочь в просторном раскладном кресле там же, я и сын на большой кровати в спальне, малышу тут же принесли кроватку с уютным матрасиком. Питание: до запрета нашей службе выезжать за границу, мы именно туда и летали. И вот в Риге питание выигрывает, потому что оно адаптированное, наше (селедка под шубой, оливье, борщь...). Его качество для меня даже минус - хотела похудеть, а сама за эти дни распухомячила. Но если серьезно, меню тут намного лучше многих заграничных. Мы с мужем любим потешиться над ворчунами. Так вот, съев тарелки рыбы, куриной отбивной, телятины, мы прочитали в книге жалоб на входе, что какому-то постояльцу уже приходится "питаться манной небесной" (цитата). Анимация: в наши даты устроило всё. Старших мы в плохую погоду вообще не видели. Дочь мой хвостик, но даже она смело там зависала. Пляж хвалят все, добавить нечего. Закончу на отзывчивости сотрудника ресепшена. У мужа вечером заболела спина. И ему в номер по нашей просьбе принесли пенталгин из кабинета фельдшера. Нет, вспомнила минус: в нашем номере в плохую погоду была не совсем теплая вода. Видимо, зависит от солнца...

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мой завтрак....

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Большая комната

Плюсы отеля
вся система
Минусы отеля
прохладная вода в пасмурные дни прохладная вода в плохую погоду в нашем номере
Добавлено 19.09.18 09:47 (1 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:06 10.11.18

Уважаемая Мария! Хотим выразить Вам благодарность за оставленный отзыв о работе нашего Отеля.
Мы хотим, чтобы Вы знали, что мы очень ценим возможность предложить свои услуги и всегда будем счастливы, принять Вас снова в нашем отеле!
С Уважением,
Ваш Отель Riga Village Resort CRIMEA

15:28 23.01.19

Добрый день.Мы отдыхали с подругой и тремя детьми в июле 2018 года, 20 дней.Что могу сказать...Это был самый ужасный отдых! Самому маленькому ребенку было 1 год и 5 месяцев, на второй день ребенка забрали на скорой с сильным обезвоживанием и рвотой...На 10 день, забрали по скорой второго ребенка(2 года 8 месяцев) с тем же диагнозом, пролежали в больнице 4-5 дней...Диагноз особо никто не поставил...Так как был ацетон в моче, а этому могло поспособствовать множество факторов..Жирная пища, фрукты...все что угодно! А пища действительно была ооочень жирная!Зачем летом, в такую жару заправлять все салаты майонезом!Супы с усилителем вкуса!Отель позиционирует себя , как семейный, а детской еды совсем нет!После больницы прописали строжайшею диету...Отель отдельно готовил нам,для двоих детей ужин...Если можно так сказать...В один прекрасный день,нашим детям принесли просто недоваренную грудку...Это был ужас...Повар разводил руками...Сам администратор, просил нас, что бы мы написали жалобу в прокуратуру, так как очень многие жаловались на еду...но руководство не принимало никаких действий...Категорически не советую ехать в данный отель!Единственное что спасало, хороший люкс номер!

00:40 12.02.19

Валентина, зачем вы ваш бред мне написали.....

00:42 12.02.19

Поняла, Валентина пишет на заказ плохие отзывы. Жаль, из моего удалить нельзя.

19:54 24.02.19

Мария здравствуйте!
Вопрос?! Как я понял с отзыва Вы семья - 4 детей ! Какой примерно возраст детей? Им как тоже понравилось на оценку 5 ?! Вопрос к тому, что если до города далеко, а как пишут отзывы другие , что в самой Щелкино делать нечего ... чем заняты дети подростки ?!
Малышу кроватку за отдельные Деньги приносят ?
С аэропорта как добирались до отеля ?
Заранее спасибо.

13:39 08.03.19

Доброго дня, Сергей! Детям понравилось намного больше нашего, наверное. Из-за них мы решили отдыхать ближайшее время только в этом отеле (пока не вырастут). Их действительно 4: старшему было 9, дочке 4, среднему 2, малышу 6 месяцев. Отель- рай для многодетных. Даже сложно кратко написать, почему: 1. Анимация даже в не сезон была великолепна для всех (мафия, рукоделие, куличи на пляже, танцы, ходунки в детской, бесплатные коляски...) 2. Материальная база (батуты, аквапарк, маленький теплый басик, БЕСПЛАТНЫЕ уютные детские кроватки по требованию..,). 3. Моральный комфорт- там везде дети, которые так же шумят и свинячат за едой, как твои. Только недввно слетали с супругом в отель, взяв всего одного младшего. И всё равно было не ловко перед "важными постояльцами" за его неаккуратный прием пищи. А в Риге все с пониманием, если так можно сказать.

13:40 08.03.19

Добирались на машине (близко от моста).

13:42 08.03.19

Подростки тоже любили мафию. И взрослую анимацию: караоке, угадай мелодию...

13:44 08.03.19

Для меня до города близко. Я из любопытства обошла его в рамках одной прогулки с коляской. Маленький городок в стадии модернизации. А вот за ним очень интересная база серфингистов с брутальными мужчинами (как из фильма "На гребне волны".

15:11 02.06.19

Добрый день. Скажите, вы на машине из Москвы ехали? Сколько по времени?

23:20 02.06.19

Доброго вечера. Да, мы ехали на машине. Мы выехали в 5 утра, а приехали в обед (~ 3 часа дня) следующего дня. Но останавливались завтракать, обедать и ужинать, устраивали проветривания на заправках и ночевали в отеле в Ростове. Вышло накладно (за ночь в Ростове мы отдали 5500 без завтрака и ужина + трапезы), но весело. Как отдельное путешествие. Но всё же в этом году решили ехать без ночевки. Надо добавить, что были мы в сентябре, когда нигде уже нет пробок. И очень радуют платные дороги (~100р с машины приличный отрезок шоссе)

00:24 03.06.19

Спасибо за ответ. Ребенку младшему 1.6, незнаю стоит ехать на машине или нет)))

22:36 07.06.19

Мы ехали с 4 детьми: 9 лет, 4 года, почти 2 года и 4 месяца.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (4)