АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 12734
Фото: 28
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
02.09.18 - 08.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, семейный отель!

Всем доброго времени суток!

Так уж получилось, что решение в какой отель ехать отдыхать мы приняли чуть ли не в последний день. Отель Xanadu Resort позиционируется как High Class, я лично ехал с большими надеждами на какой-то высокий уровень сервиса, но есть некоторые нюансы.

Трансфер от аэропорта до отеля много времени не занимает, т.к. и Белек относительно не далеко от Антальи и для отелей такой категории предоставляют элит-трансфер, нас в микроавтобусе было всего две семьи. Заселили нас быстро, хоть и прибыли мы раньше расчетного часа. По работе reception никаких вопросов нет, всё четко, быстро, персонал разговаривает на русском языке в том числе.

Номер у нас был в главном здании на втором этаже (фактически на четвертом, так как первые два этажа это у них -1 и 0) с балкона было видно море и прекрасная территория отеля. Номер чистый, кровать удобная, большая. Новые ортопедические матрацы и множество разных подушек. Сан.узел с полноценной ванной, но бритвенных принадлежностей и принадлежностей для гигиены рта нет. Для любителей тишины по ночам стоит выбирать номера в бунгало подальше от сцены (находится у главного бассейна), т.к. в нашем номере было громковато, порой долбежка с ночной дискотеки мешала.

Территория огромная, запах чудесный. Прогулки по территории доставляют удовольствие, а что бы ребенок не уставал от прогулок брали ему с собой самокат. Понравились лежаки под соснами недалеко от бассейна, даже в самый зной в тени деревьев очень комфортно отдыхать. Река рядом с отелем не вонючка, утром можно наблюдать у поверхности рыб (на табличке написано, что это Кефаль). Рано утром правда по этой реке ужасно тарахтят какие-то катера.

Питание разнообразное, нареканий нет. Обслуживание официантами (в основном ресторане) не всегда внимательное, порой приходилось долго ждать, например, приносили кофе который успел остыть. Из свежевыжатых соков только апельсиновый, все остальные соки пакетированные. Не понравилось то что нет возможности самому налить себе пива, или взять бутылку вина на стол или в номер. Попросил коктейль «Cuba Libre» в баре, вместо рома бармен налил непонятно что, похожее на местную водку, в общем вкус у коктейля был поганенький. Кстати читал много негативных отзывов именно по алкоголю, что импортного производства разливают нехотя и то если очень настаивать.

Пляж большой, лежаков предостаточно, есть пирс, но прыгать с него в море запрещено. Не хватало понтонов или надувных приколюх (батутов либо горок), которые есть у других отелей. Холодные полотенчики по пляжу не разносят.

За время нахождения в отеле не было ни «турецкой ночи», ни пенной вечеринки, и вечерняя анимация в основном осуществляется силами своих же аниматоров, приглашенные артисты или гастролирующие шоу редкость.

Рекомендую к посещению спа- центр, массаж делают отлично.

Что хотелось бы сказать в итоге. Отель в целом понравился, с красивой архитектурой и территорией, с замечательными условиями для детей, но я не пойму, что в нём от High Class? По мне так это просто хорошая турецкая пятёрка, со своими плюсами и минусами, и при равных условиях, я не могу дать рациональное объяснение что могло бы меня заставить переплачивать за Xanadu, если за цену в два раза ниже предоставляют такого же уровня сервис в других отелях.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Макс оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория wi-fi на всей территории рай для детей
Минусы отеля
Описаны в отзыве
Добавлено 19.09.18 13:50 (3 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 21.09.18

Уважаемый Максим,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего семейного отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на Tophotels.
Мы очень благодарны Вам за все теплые слова об отеле.
Нам очень жаль, что во время отдыха у Вас возникли причины для замечаний, и Вы не смогли в полной мере насладиться услугами отеля. Спешим Вас заверить, что все Ваши замечания были переданы ответственным лицам касающихся департаментов для исправления сложившейся ситуации.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в будущем в отеле Xanadu Resort.
С уважением,
Команда Ксанаду Отеля.

14:00 17.01.19

Максим, добрый день! Очень внимательно прочитала Ваш отзыв об отдыхе. Возник закономерный вопрос - в каких отелях уровень сервиса аналогичный, а цены ниже??? Если отдыхали в таких - напишите пожалуйста названия. Очень хочется отдохнуть с комфортом, и при этом не залазить в долги......

22:54 05.03.19

мы в прошлом году были в Глории Гольф. в Ксанаду не были,но судя по отзывам-в глории сервис лучше. фреши 3 вида всегда,утром фреш из любого овоща или фрукта,который вы попросите +смузи 2 вида днем несколько ресторанов работают по меню отличный миниклуб. номера староваты,на мой взгляд,но лично мне важнее сервис и вкусная еда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Макс (6)