АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.12
Страны, города: 6 / 20
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 28012
Фото: 136
1 119
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
07.09.18 - 10.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Яркий и легкий LUX*

Отель великолепный! Бронировали отдых напрямую в отеле. Прилетели рано, в 07:30 утра. Прошли паспортный контроль, получили багаж. На выходе из зоны прилета нас встретил представитель отеля LUX* (англоговорящий), он самостоятельно зарегистрировал нас на гидросамолет, посадил в автобус и доставил в лонж отеля LUX* для ожидания трансфера на гидросамолёте в отель LUX* South Ari Atoll. Уже в лонже мы ощутили гостеприимство LUX*:) Нас напоили прекрасным кофе и угостили разными вкусняшками.

Полет на гидросамолете от аэропорта до отеля занимает около 30 минут. Виды во время перелета очень красивые - на бирюзовый океан, острова и резорты, однако есть нюанс - гидросамолет довольно шумный вид транспорта, поэтому советую чувствительным к шумам людям взять с собой беруши. По пути в наш отель мы совершили промежуточную посадку для высадки гостей в соседнем отеле.

На причале LUX* South Ari Atoll нас очень тепло встретили сотрудники отеля Mirella и Надежда. Очень приятно, что по возможности, гостей встречает представитель отеля говорящий на вашем родном языке. Mirella и Надежда курировали нас весь период нашего пребывания в отеле, всегда были на связи и моментально помогали решать любые вопросы, связанные с пребыванием в отеле. Спасибо!

Отель LUX* South Ari Atoll прекрасен во всех проявлениях, но главным достоинством отеля мы считаем его персонал. Все сотрудники отеля очень внимательны, доброжелательны и профессиональны. Начиная от хранителя чистоты в нашем номере - Anfala. Чистота в номере всегда была просто идеальной. И окончательно нас покорило то, что Anfal заметил, что мы один сорт чая пьем больше чем другие и стал докладывать дополнительный пакетик этого чая. Огромное спасибо, Anfal!

Мы жили в номере категории Beach villa. Прекрасный светлый номер, все фото на сайте отеля соответствуют действительности. В номере есть чайник и кофе машина, несколько видов чая и кофе. Убирают в номере дважды в день.

Остров довольно большой по мальдивским меркам, примерно два километра в длину, есть где прогуляться. Однако ширина острова небольшая, стоя на центральной дорожке в просветах между виллами вы будете видеть океан и справа и слева. Со стороны пляжных вилл с номерами, начинающимися на 2 пляж мельче и океан спокойнее, со стороны вилл с номерами, начинающимися на 3 пляж глубже и бывает небольшая волна. Остров очень зеленый, всегда есть тень, мне ни разу не понадобилась моя шляпка из итальянской соломки :)

В отеле много экскурсий и развлечений. Каждый день на экране вашего телевизора можно увидеть программу мероприятий на следующие несколько дней.

Мы знали, что Южный Ари атолл является местом обитания китовых акул и мечтали их увидеть. Нам это удалось с помощью команды Marine Biology center который базируется в отеле. Кроме этого нам удалось поплавать с мантой, довольно неожиданно для нас, поскольку считается что манты в основном обитают в районе Баа аттол. Нам повезло! Спасибо команде из Marine Biology - Mark, Massood, Aank and Sappe!

Что касается питания - в отеле несколько ресторанов и баров. Рестораны MIXE и EAST основные рестораны, открытые на завтрак обед и ужин по системе буфет. Нам больше понравилось в MIXE. Рестораны UMAMI, ALLEGRIA, SENSES работают по меню, в них надо бронировать столик заранее. LAGOON BAR работает прямо на пляже около центра водных видов спорта. Ресторан-бар BEACH ROUGE довольно простой днем и преображается вечером, тут часто выступают именитые ди-джеи и приятно лёжа на диванчике пить коктейли с видом на закат. В EAST BAR коктейли делают хуже, чем в BEACH ROUGE, зато тут можно пить их лежа на сетке натянутой над океаном и наблюдать за жизнью морских обитателей. Еще в EAST BAR мы слушали музыкальную группу отеля LUX*, парень и девушка (филиппинцы), нам очень понравилось, отличное исполнение! Ну и конечно Cafe LUX* где всегда можно попить отличного кофе.

Хочется отметить фирменную косметику отеля - шампуни, крема, скрабы, ароматы и эффект просто потрясающие!

А про фирменные фишки отеля вам известно? Красная телефонная будка, из которой можно бесплатно позвонить домой. Дерево желаний. Послание в бутылке. и т.д.

В общем LUX* прекрасный во всех отношениях отель!!!

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Плюсы отеля
персонал отеля lux* me spa marine biology center
Добавлено 19.09.18 14:27 (4 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна Дудова (25)