АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1605
Фото: 6
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

бюджетный отдых в Бегонии

Размещение. Прилетели в Турцию примерно в 11 вечера, прошли паспортный контроль взяли багаж, встретили нас на комфортабельном мини-автобусе от хитхолидэйс с кондиционером и кожанами креслами. Отель бегония был третьим местом остановки, в целом ехали мы минут 40. В общем приехали мы в 00:30, встретил нас сотрудник отеля на ресепшене, оформил все минут за 5 и проводил в номер на четвёртом этаже в 405 номер. Вид открывается на горы, слева виднеется бассейн и отель Марин, справа и по центру турецкие хозяйства. Турецкие хозяйства - это самый огромный минус нашего отдыха. Этот крики петухов с четырёх часов ночи ужасен, иногда был запах курятников. Конечно в такое позднее время прилёта нас никто не покормил, но нам показали где проводятся обеды/ужины/завтраки. Где стоит кулер.

Номер. Номер суперпростой. Две кровати, тумба, шкаф, супер старый шумный Кондей, но работающий однако, древний телевизор с двумя русскими каналами. Душ, туалет, раковина чистые и все работает. Мыло, туалетная бумага есть.

Еда. Все предыдущие плохие отзывы о еде можете смело не читать. Еда была вкусной, свежей и она была всегда и всем достаточно. Мясо было КАЖДЫЙ ДЕНЬ, разнообразные салаты, гарниры, соленья, зелень в большом количестве. Из напитков - фанта/кола/спрайт, соки и разбавленное вино, похожее на забродивший морс. Но это не вина отеля, это вино поставляют во все отели. минус по еде - фрукты. Давали два раза арбузы, по два раза яблоки и сливы. Десертов нет, да и слава богу. Завтраки простые - овощи, хлеб, колбаса, брынза, хлопья и молоко. Чай/кофе круглосуточно. Пару раз на завтрак были яйца, один раз омлет, один раз пирог со шпинатом.

Сервис. Это отдельная тема. Я была в разных отелях разных стран и категорий, но впервые вижу такую команду. Директор отеля самостоятельно всегда сам мог разливать напитки в баре (до краев!), мог стоять на раздаче горячего, когда повар отлучится. Два раза чистил бассейн, подметал и убирал посуду. Очень добрый и отзывчивый - подсказал как выбрать вино правильно. Сам по русски плохо говорит, обычно через девушку с ресепшена. В последний день подарил нам бутылку турецкого шампанского, сказав что мы очень понравились ему как гости. Чуть ранее мы всем раздали чаевые за хорошо слаженный отдых.

Разочарование стал наш гид Азамат, которому было абсолютно все равно на туристов, которых он сам собрал на встречу. Хотели задеть вопросы про экскурсии, но он ничего не ответил

В итоге мы взяли экскурсию в ближайшем агентстве «Толедо» - взяли памуккале за 35$ с человека, ни капли не пожалели. Накормили обедом, были на дегустации вин и непосредственно само памуккале с древним городом. Из-за того что взяли экскурсию два трансфера туда/обратно нам предоставили беспоатно - на гойнюк каньон и в клуб аура в Кемере.

Обязательно сходите на дикий пляж - минут 30-40 от отеля. Идти к старой трассе в анталью через тоннель и направо по склону вниз.

Море. У бегонии есть свои лежаки на городском пляже. Подходите к смотрителям за пляжем узнавайте где они. Заход правда не самы приятный в море, но без спецобуви можно обойтись. На диком пляже заход отличный. От отеля до гор пляжа минут 7.

Вай фай и сейф платные

Вино, пиво покупали в супермаркете Volmar, он самый дешёвый но и народу там тьма вечно.

В общем, если у вас по деньгам выдаётся очень бюджетно, смело Берите этот отель. А также если вы неприхотливые люди и не приехали во всем искать недостатки, а отдыхать и наслаждаться

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
коллектив вкусная еда
Минусы отеля
курятник вай фай
Добавлено 19.09.18 14:34 (3 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 20.02.19

Что значит: «предыдущие комментарии по поводу еды можете не читать?». Еда в разные сезоны разная. Кому-то повезло, кому-то не очень. Фото выложенные здесь вместо 1000 слов говорят о том, какая это помойная яма. Сожалею, что вы слаще сахара ничего не пробовали, раз хвалите этот барак для строителей)) . Тут недостатки не надо искать, все и так на лицо, наслаждаться там точно не чем))) если только вы не извращенец

23:12 06.06.19

Согласна с вами. Наслаждаться в этом отеле не возможно!

16:40 21.02.19

Ирина, мы были во многих хороших отелях и в Европе, и в том же Египте и в Турции. Обратите внимание на последнюю строчку отзыва - "Если выходит бюджетно". Поясню, - мы летали в начале сентября, вдвоем на 8 дней за 40 тысяч из Москвы (при том что вылет обратно был бизнес-классом). Для нынешнего положения дел,. мы посчитали что это очень дешево. Я не знаю как попалось Вам по еде, я рассказала как было в наш период отдыха. Так что, читайте что хотите, гарантирую, что увидите отзывы и такие как у нас, и абсолютно другие. Как Вы по фото определили что это помойная яма? Как-то не хочется напоминать что это 3*. Ирина, на самом деле, Вам советую не оскорблять пользователей сайта и наслаждаться своим отдыхом в отелях с рейтингом не ниже 4, соответственно и с ценовой политикой дороже почти вдвое. Хотя и тут мне кажется пройдет не всё гладко. Удачи!

23:14 06.06.19

За что и как этот отель получил три заезды вообще не понятно! такому отелю и две заезды слишком много

09:04 07.06.19

Мне не важен перелет , будет он бизнес классом или эконом, мне важен отдых! Зачем мне читать другие отзывы если я лично была в этой помойке? С бегонии нужно снять звезды тогда и негативных отзывов поубавится. Для сравнения рассмотрите три звезды на кипре отель ниссиана бич и посмотрите еще раз на эту помойку Бегонию, разница есть и большая . Так же среди турецких отелей есть достойные тройки. Я 20 стран объездила,поэтому что-то мне рассказывать и лечить бесполезно)) но выбирала отели и апартаменты с высоким рейтингом, чтобы больше не попасть в такую дыру и поверьте, ни к чему не придиралась, было все отлично! Я никого не оскорбляла, а если получилось грубо, то это лишь ответ на глупое и субъективное мнение людей , которые ничего лучше не видели в жизни. Если вам нравится, это же хорошо, отдыхайте и наслаждайтесь, но у нас разные понятия о хорошем отдыхе. Даже за 40 000 я лучше горящую ухвачу и полечу или добавлю немного и буду отдыхать как человек, а не как животное. Меня не устраивают подачки «ол инклюзив» по одной рыбке на человека и презервативы с пластиковой посудой в бассейне, грязь и вид из окна на веревки с рабочей одеждой. Если вас это впечатляет и восторгает, я рада, каждому свое! Возможно вам повезло больше, вид был на горы и в бассейне хлам не плавал, но повторюсь - каждому свое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)