АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2060
Фото: 2
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
06.09.18 - 16.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Лучшей отдых

Привет всем хочу рассказать сначала и не много себе я милая толстушка, который любит хорошо покушать, я редко выхожу из дома, но тут сестра меня просто вынудил поехать с ней отдыхать. Потом я поняла что хорошо что я согласилась, иначе пропустила бы самый лучший отдых в моей жизни. Приехали в отель, мы очень быстро и это очень радовало, потому что стояла очень сильная жара. Разместили нас в нашем номере быстро, пожелав хорошего отдыха. Номер с видом на море, а так же помимо спальне была еще и гостиная. Где иногда мы сидели сестрой попевали напитки и делились своими проблемами женщинам всегда есть о чём поговорить. Гостиная была, очень уютная мне там нравилось. Кондиционер работал на всю катушку, я этому ужасно радовалась этому. Всё время хотелось пить, потому что я не привыкла к такой жаркой погоде в отличие от моей сестры, которая просто наслаждалась этой жарой. Хорошо что в комнате был холодильник и мини-бар, всегда можно было выпить что-нибудь холодное. И что самое приятное он всегда пополнялся. Когда мы разместили наши вещи, приняли душ. Я бегом пошла в ресторан, а сестра пошла на море. Выбрала этот ресторан Casa Sharm, обожаю блюда итальянской кухни, ризотто с морепродуктами, лазанью, пиццу, спагетти и т.д. Если честно то признаюсь что я посетила их всех, но больше конечно понравился итальянский ,почему я уже сказала. В бары мы ходили уже вдвоем. Пили то вино, то пиво, разные коктейли алкогольные и нет. Возле одного бара делали блюда разные на гриле обалденная штука. Ароматы шли просто волшебные и жутка апититные. На море я ходила всего лишь один раз, поскольку я не умею плавать. Я зашла только по колено вода действительно прозрачная, видно дно как бута оно на ладони. Мне понравилось. Больше купалась в бассейне. Ходила пару раз сауна. Разок сыграли в гольф. За то сестренка не выходила с моря. Часто занималась дайвингом. И разными играми воде. Она еще хорошо играет в тенис и часта выигрывала по мы тут отдыхали. Короче отдохнули хорошо кто как хотел! Сестра спортивна и все время в движении, а я спокойно и пробуя изысканные блюда разных стран. Прям как бута в них побывала.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Так что отдыхайте и радуйтесь каждой минутой.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
еда напитки
Добавлено 19.09.18 15:11 (2 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:35 15.10.18

Этот отзыв о другом отеле.

01:29 13.11.18

цитаты
дно как бута на ладони. Ходила пару раз сауна. За то сестренка. часта выигрывала по мы тут отдыхали. пробуя изысканные блюда разных стран

и где ж проживают "бу та", За то, пару раз сауна" с "изысканными блюдами"?
реклама от гида?

01:29 13.11.18

бгггг

15:39 14.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать и превзойти ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аурика (1)