АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5602
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
06.09.18 - 16.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

В Египте впервые. Немного переживала(наслушавшись рассказов знакомых),что будет намного хуже чем в Турции,но напрасно.Прилетели к обеду.Сразу же нацепили браслеты и пошли обедать. После сразу заселили в номера. Попросили два номера рядом .Всё нашлось без проблем,и без доплат на ресепшне. Номер 2223 и 2227.Окна выходили на главный вход ,но нас это не огорчило.

Номера просторные,все было чисто,все работало исправно.Убирали каждый день,меняли полотенца,воду и соки(в маленьких коробочках )приносили регулярно.Иногда мы оставляли шоколад наш казахстанский ,за это были черепашки,слоники ,сердечки с полотенца.

Порадовало,что много местных говорят по русски,и очень хорошо.И в магазинах,и такси ,и на овощном рынке,не говоря уже о персонале в отеле.Просто молодцы.

Ездили на экскурсии в Каир,на остров Парадайс(просто сказочно),и на сафари.Всё очень понравилось.

Экскурсии брали на пляже у Марко.У гидов дороже.

Питание разнообразное.Говядина,курица,индейка,рыба(вида три),крабы,кальмары,много выпечки,тортики,пахлава.Из фруктов бананы,аперьсины,гуава,финики,гранаты.дыня.

Из спиртного пробовали ,различные коктейли,пиво,вино(пили белое,вроде ничего).Детям молочные и фруктовые коктейли.

Сами ездили на овощной рынок( такси с отеля 10 долл),а мы поймали такси(оранжево синее) сторговались за 2 долл,туда ,и за 3 обратно.Говоришь водителю ДАХАР ЭЛЬ СУК.На овощном рынке накупили манго,лайм(домой). Рядом с рынком много магазинчиков.

Ездили на ул Шератон ( за 5 долл) .Есть на Шератоне магазин КЛЕОПАТРА 5 этажный, все его советуют,но там всё дороже ,чем в городе. Много магазинов по всей улице ,ходили в ресторан СТАР ФИШ. Поели вчетвером на 36 долл. Брали суп с морепродктов,креветки на гриле(приготовят нужное количество) и одну рыбу(НАГЕЛЬ) запекли в духовке с овощами,две порции риса(порции большие). Просто объелись,всё очень вкусно.Спиртного и пива там нет. Обязательно вернёмся туда

Море.Море просто сказочное.Красота.И очень тёплое.Лежаков на пляже и у бассейна много,всегда есть свободные.Пирс очень удобный ,со спусками на различную глубину.

Про вай-фай.В отеле ловит только в лобби,не слишком хороший.Лучше купить(если успеете) в аэропорту симку местную ( оператор ВАДАФОН),она только для интернета.(У гидов дороже).Будет ловить везде.Мы стояли в очереди за симкой в аэропорту, гид что то крикнул девушке ,на своем языке,которая их оформляла.И она нам сказала ,что завис компьютер и она не может нам продать симку.И вся очередь разошлась.Гидам нужно впарить свои.Либо купите на Шератоне ,нужен паспорт.

Конечно если искать недостатки в отеле ,их можно найти.И не слишком чистая посуда,и потёртая мебель,и другие мелочи,но мы на это не обращали внимание.Поэтому отдых прошел на одном дыхание. СПАСИБО АМС.

Приедем в Египет еще.

Эля оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание пирс персонал живая музыка в лобби
Минусы отеля
не слишком чистая посуда wi-fi
Добавлено 19.09.18 15:30 (2 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 22.09.18

Уважаемая Эля,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашему отелю. Если Вы решите вернуться в наш отель, мы будем Вам очень рады.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Мария
Guest Relation

16:09 05.10.18

Добрый день, скажите за такси рассчитывались в долларах или местной валюте? и где лучше менять доллары?

16:20 05.10.18

Здравствуйте.За такси мы рассчитывались долларами,но можно и в местной валюте ,по курсу.(берут всё).Перед посадкой в такси сразу договоритесь о цене.
Меняли в отеле,там стоит банкомат. Персонал поможет.Курс был 1$ = 17,6 ег

16:27 05.10.18

Спасибо большое! Мы тоже первый раз едем

16:28 05.10.18

Хорошего отдыха

17:26 12.10.18

Спасибо большое! Эля, а подскажите пожалуйста еще - надо ли покупать коралки, вход в море комфортный, и нет ли ничего на дне?

19:54 12.10.18

Коралки не покупали,но были в сланцах.Дно от берега метров 100 мелко и песок,да и так с пирса спуски на разную глубину без кораллов

11:29 15.10.18

Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эля (8)