АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4651
Фото: 26
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
07.09.18 - 18.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохие отзывы об отеле не подтвердились. Отдохнули отлично!

Начну с того что заказывали мы тур в начале лета когда рейтинг у отеля был больше 4,5, а потом постепенно скатывался вниз, отзывы ближе к нашему отъезду вообще не радовали. Но опасения не подтвердились. Хотя есть пара нюансов на которые я обращу тут внимание.

Размещение.

Приехали мы в отель в 6 вечера, нас тут же заселили.... в корпус номер 9, это самый дальний корпус. Номер на первом этаже, с видом на дорогу и соседний отель, шкафа купе нет, стоит огромная бандура с полками прямо посреди комнаты - не развернуться. Ванная настолько крохотная, что открывая дверь невозможно потом ее закрыть за собой, приходится чуть-ли не за унитаз прятаться. Ванная сырая, с грибком ... ужасс тихий. В итоге из этого номера мы переселились через 20 минут в корпус номер 3, есессно за небольшой бакшиш. Позже видела как люди переселяются из дальних корпусов в ближние. Сложилось впечатление, что это такой аттракцион у ресепшена для зарабатывания лишней копейки )) В 3 корпусе нам все понравилось, 2 этаж с видом на вход в главный корпус, сторона не солнечная всегда было свежо в номере, близко ресторан, главный бассейн, пул бар, амфитеатр - все ближе.

Советую для заселения именно 3 и 4 корпуса, возможно еще и 2, если не ложитесь рано спать - рядом амфитеатр.

Питание.

Обычное питание, наверное как в большинстве отелей, выбор фруктов хороший, сладостей достаточно, мясо жареное, пареное, вареное, запеченное, овощи, гарниры разнообразны, но каждые 2 дня повторяются. Много фастфуда типа наггетсов, картошки фри и т.д. Мне не хватало блюд на гриле, на настоящем гриле )) А так... все вкусно и разнообразно. Очередей не видела, максимум 2-3 человека. Отдельно стоит отметить, что в отеле есть "мертвое" время для перекуса. Выглядит это так: Завтрак с 7 утра и до 10, с 10 до 10 -30 перекус, с 12 30 до 14 00 обед, с 14 00 до 16 00 мороженое, вместе с этим закуски в баре у пляжа до 16 00 и пул баре до 17 - 17 30, а потом только напитки и так до 19 00, в 19 открывается ресторан на ужин. Получается, что с 17 30 и до 19 00 поесть негде и нечего, от слова вообще. Учитывайте этот нюанс и подстраивайтесь под расписание баров-ресторанов. Еще не понравилось заказное меню в барах, сладости и фрукты можно взять в холодильнике, а вот что-то более основательное нужно заказывать по меню. В прошлом году в другом отеле бары работали так же как и ресторан, закуски и салаты можно было выбирать на свой вкус из мармитов.

Пляж.

С лежаками проблем не нашли. Они были всегда и даже в 10 утра их можно было найти в первом ряду. Море чистое, теплое, вход плавный, для взрослых это минус, для детей очень удобно.

Сервис и обслуживание.

Нормально. Особого отношения к русскоговорящим не обнаружили. Конечно к немцам они более расположены, но мне как-то это не принципиально, лобзаний с персоналом я не люблю, если мне что нужно попрошу или возьму сама )) Уборка в номерах средняя, пол в ванной мыли, мусор выносили, полотенца меняли и на том спасибо.

Территория.

Прекрасная! Чисто, ухожено, огромное количество цветов всех видов, пальмы, оливковые рощи, гранаты )) Супер! Для детей будет интересен зоопарк. А еще вдоль отеля очень красивый променад. Спуск к морю хоть и "горкой" но тоже живописный.

В бассейнах купались весь отдых, с горок, в детском, везде, кроме релакс-бассейна, в те дебри мы редко заходили ) Ничего не подцепили, ни ротавируса, ни коксак, ни ангин, как многие пишут, но отель весь кашляет и сморкается. Что не удивительно, огромное скопление людей, как не поделиться вирусом? Сначала грешила на отель, но потом, летя в такими же кашлюнами обратно в самолете, поняла, что это беда всех туристов из массовых отелей - много людей, мороженое, холодные напитки, бессейны без перерыва )) вот вам и легкие орви.

Анимация.

Детская анимация как сонные мухи, совершенно без активности, взрослая примерно такая же. В прошлом отеле все было куда веселее. Но нам это было не принципиально. Нет и не надо ))

НО, несмотря на нюансы, отдых нам понравился, всем остались довольны!

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната-дупло в 9 корпусе (

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
красивая территория хороший пляж питание
Минусы отеля
незначительные и не стоят упоминания )
Добавлено 19.09.18 17:35 (4 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:26 21.09.18

Здравствуйте, летим в отель в конце сентября с двумя детьми 1,4 и 4 года. В связи с этим вопрос- а можно ли найти еду для малыша 1 года? Пюре, каши или что-то в этом роде.
И ещё, какой корпус посоветуете, чтобы и дети спать могли и до моря не очень далеко, если это возможно. Спасибо!

10:43 22.09.18

Здравствуйте. В ресторане есть детский стол, на обед и ужин там, как и везде, можно найти что поесть малышу, а вот на завтрак обычных каш нет, есть рис с молоком и какие-то хлопья с молоком, жесткие и, как по мне, не очень съедобные для ребенка. Сын ел сухие завтраки, их на выбор много, но нашему 5 уже, а не год... Видела что малышам родители приносили с собой пачечные каши и заваривали их в ресторане горячим молоком.
Из ближних лучше всего 3 и 4, нам в 3 с закрытым балконом никакой шум не мешал, да и с открытым можно было спокойно спать, но в 5.30 с ближайшей мечети начинался шум и балкон мы все же закрывали к утру.

23:06 22.09.18

Спасибо!

20:40 21.01.19

Здравствуйте, а гезлеме и Айран были?

17:26 24.01.19

Добрый день. Да, были

17:34 24.01.19

Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (4)