АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.12
Страны, города: 9 / 22
Отзывов: 24
Комментариев: 2
Читательский охват: 12087
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Общее впечатление от отдыха отличное, нам все понравилось, никаких замечаний к отелю нет.

Отдыхали мы втроем, вместе с дочерью. В номере поставили дополнительную кровать, а так как номер достаточно просторный, то никаких проблем с размещением не возникло.

Перелет был очень утомительным, однако в аэропорту нас быстро пропустили через таможню и рассадили по автобусам. Очень приятно, что автобус был наполовину пустым и никуда не заезжал (спасибо Корал Тревел). До отеля добирались около 50 минут. Разместили нас очень быстро, спасибо русскоговорящим девушкам на ресепшн (Даше, Кате и Лене).

Номер, как я уже сказал, довольно просторный. Санузел большой и удобный. Есть уютный балкончик. В номере есть все необходимое, все работает. Есть холодильник, но в нем только подарок от отеля: две банки Колы и пачка чипсов, был еще фруктовый презент. С минибаром никаких проблем не возникло, девушки на ресепшн сразу все пояснили, что холодильник для вас и никаких ненужных бутылок там не будет (только если сами не захотите). Wi-Fi достаточно быстрый и ловит во всем здании.

Наш отель называется еще Vinpearl one, т.к. рядом расположены еще Vinpearl Golf и Oasis. Resort считается пятизвездочным, но эта классификация местная, а вот Oasis имеет 4 звезды, но они международные.

Питание мы брали трехразовое и не пожалели! Кормили отлично ассортимент просто радовал: постоянно креветки, молюски, разнообразные рыба и мясо (даже страусятина присутствовала), а в праздничный день подавали омаров.

В отеле очень чисто. Номер убирали со сменой полотенец по два раза в день, с ежедневным вечерним комплиментом от отеля.

Персонала много, он очень учтив и приветлив, но не навязчив. Хотели оставить по-привычке деньги за уборку (примерно 5 долларов), так их просто проигнорировали.

Шопинга на острове нет и дьютика в аэропорту тоже, поэтому делайте выводы. В отеле шопинг есть в Oasis, да и то довольно условный.

Пользоваться можно всеми тремя отелями. Ездить между ними на электромобиле, по-моему не зачем, все расположено в шаговой доступности.

В конце отдыха нас пригласили в ресторан Pepper, там все просто шикарно: шоу от шеф-повара ресторана было незабываемым.

В общем мы отдохнули на отлично! Жаль, что перелет тяжелый, но к отелю это уже не имеет никакого отношения!

Всем рекомендую!

Плюсы отеля
первая линия много зелени питание безопасность обслуживание
Добавлено 19.09.18 22:27 (2 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:55 25.09.18

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как обстояли дела с морем? волна сильная? море наверное в это время непрозрачное? и ещё, далеко ехать до города, как там с транспортом? заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (24)