АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1251
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
31.08.18 - 10.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за отдых!🙏 Мы будем скучать!

Мы так чудесно отдохнули, что я решила зарегестрироваться и написать свой отзыв, так как сама практически месяц следила за этим отелем)), и нисколько не пожалели о сделанном выборе! Хочется поблагодарить всех сотрудников-пчелок за доброе отношение и заботу о каждом туристе!

Совет!!☝️ Езжайте за своими собственными впечатлениями и эмоциями!! 😉

Начитавшись( тряпку и перчатки конечно я не брала 😆), а вот намерения были заселиться, только в корпуса, которые советовали здесь в отзывах! И! О, боже! Только не первый этаж! Обворуют!😏

По факту( мы изначально брали номер с видом на море), нас заселили очень быстро в 3 корпус!! На первый этаж! Была мысль сменить номер, ведь где то наверно есть лучше!)))🙈 Остались! И это оказался самый лучший номер! Со своей чудесной лужайкой! Потрясающим видом! Шумом моря и тишиной!

Опросили соседей, у всех имущество было в сохранности. Мы сами иногда забывали закрыть номер и тоже все на местах.

Я не смотрела под кроватями и по углам, по мне так все было чисто! Убрано! Мы отдыхали с мужем и тремя детьми! Одному из которых 1.4 года. Он лазил везде! Ел с нами с общего стола! Пил воду! Купался в море и бассейне! Никаких болезней!!!!

Итак, дальше территория большая! Пройтись есть где! ( опять же смотря с чем сравнивать!) Бассейны каждый вечер чистят. Растения ухоженные! Садовники трудятся)

Питание хорошее! Кушали с аппетитом всей семьей! Кто-то жаловался на отсутсвие морепродуктов..🤷‍♀️Я такое не ем) Но рыба была каждый день, кальмары, мидии в салате) Это дело вкуса!

Фрукты: яблоки, виноград, сливы, апельсины, грепфруты, никтарины, агава и ещё неизвестный мне фрукт. )) Все было вкусно, за исключением никтарин( жесткие, не дозрели). Слышала иностранцам было мало сладостей)) Так это же хорошо!)) Мороженное вкусное!

Спиртное ( у нас все включено) достойное! Шампанское вкусное!!!! Из бутылок (Италия)

Из развлечений... Это не Турция! )) Спокойный! Тихий отель! Почти каждый вечер в живую пели. Прогуляется особо некуда. До соседнего магазина если только. Кстати, в отеле действительно хороший магазин! Цена/качество!)) Почти все гостинцы домой там и купили!

Море!) Здорово, когда есть выбор!

Маленькая бухта выручала, когда море штормило. На большом пляже простор! Волны не большие или большие есть всегда! Купаться можно! Были на корал бей особо не прониклись этим пляжем.

А вот Лара бич!!! Дикий пляж черепах. Очень понравился!!! Брали машину на прокат на два дня. От отеля до этого пляжа не далеко.. дорога не очень гладкая) горная. Песок! Море тёплое! Нежное!

Людей нет почти. Посчастливилось увидеть как две черепашки воссоединяются с морем!

Сами ездили в Лефкару! Старинная Деревня известная кружевами и серебром. Хотели с туроператором, выяснилось шоп тур бесплатно, везут на окраину деревни в один магазин. Отказались. И не пожалели. Помимо рукоделия там так красиво!! Погулять! Попить кофе! Невероятное место! Вернемся обязательно!

Пафос - красивый город! Набережная! Археологический парк! На автобусе не так далеко.. минут 15, это кто хочет ночной жизни))

Трансфер был хороший! Доехали за 2.5 часа. Тоже были в недоумении! Почему приземляемся в Ларнаку? А не Пафос..? И задержка рейса немного огорчила. Туда на 2,5 часа. Обратно на 7.5 часов.. В первом случае Авиакомпания Россия предоставила водичку, во втором - чек на каждого на 15€, на питание.

Атмосфера в отеле дружелюбная! Много иностранцев! Все существуют друг с другом мирно!

Мы отдохнули замечательно!!! Спасибо всем!🌺

P.S хотела загрузить много чудесных фотографий, размер превышает допустимый.. возиться с этим не хочется.. получилось только 5((

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море питание персонал вид на море
Минусы отеля
у нас не было)))
Добавлено 19.09.18 22:39 (3 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:34 27.03.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пляж у вас на фото это возле отеля?

08:54 27.03.19

Здравствуйте, да возле отеля. На фото даже два пляжа. Один слева(где зонтики), другой справа от отеля(где фото лужайки)))

13:05 12.04.19

Елена, а подскажите ещё пожалуйста, в какие корпуса лучше заселиться, чтобы вид поближе на море, а то напугали, что есть какие-то старые дальние корпуса, не хотелось бы туда попасть.
Заранее спасибо!

19:31 12.05.19

Сложно сказать!
В других корпусах мы не были))
Нас заселили в 3!! Рядом всё прекрасно!
Напротив..стоит совсем новое здание, там живут и иностранцы.. и наши иногда))), но наша сторона более зелёная что ли! Обжитая) Может имелись в виду корпуса ближе к морю, внизу? Тогда не знаем как там.. но снаружи все как у нас) уютно!

11:39 12.05.19

Здравствуйте, Елена, ваш отзыв вдохновляет. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
1. Сколько стоит купить ужин или обед если взять только завтраки?
2. Сколько стоит вино за ужином?
3. Есть ли рядом с отелем приличные кафэ?
4. Какой автобус и как часто ходит в Пафос?
Спасибо!

19:25 12.05.19

Добрый вечер!))
По ценам я вам не скажу! У нас было все включено! Но в отеле есть магазинчик, цены там очень хорошие! Можно себе там купить бутылочку) Насчёт кафе, рядом (минут 7 пешком) есть кафе, насчёт приличного и цен опять не скажу) нам хватало в отеле) или в путешествиях питались.
Автобусная остановка прям у отеля! И в Пафос, и в другую строну, на пляж очень часто ходит транспорт. Номера уже не помню))Но на автобусах написано) и туроператор на встрече рассказывает, и любой сотрудник отеля думаю подскажет. Проблем с этим не будет думаю)
Хорошего отдыха!

06:44 13.05.19

Спасибо за полезную информацию!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)