АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 1755
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2018
16.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Отдыхали в июле 2018 года парой. Нам много говорили про сезон дождей, но мы почему то все равно поехали в Доминикану и не зря! Дождей практически не было, за две недели три или четыре раза ночью.

Прилетев в Доминикану в отель, оказалось что нашего номера в наличии нет. На одну ночь нас поселили в обычный , но довольно не плохой номер. На следующий день как и обещали заселили в наш и в подарок дали vip браслеты, которые давали нам право бесплатно пить импортный алкоголь.Народ очень приветливый пытается говорить по русски, в отеле работает Нина, она на нашем отлично говорит, мы всегда к ней ходили.)) Русских отдыхает много, погода отличная, территория отеля просто супер, ухоженная и полно живности, которая привыкала к вниманию туристов. Недалеко находится ночной клуб, мы в него ходили, народ всегда был. Еда вкусная, на мой взгляд напоминает русскую кухню. Обязательно стоит попробовать местный напиток Мама-хуан, настой на кореньях, роме, вине и меде. Советую не налегать, очень приятный и от него быстро уносит. Пить его стоит как можно раньше, так как в середине дня его заливают заново, он не успевает настаиваться и по вкусу один спирт.Были в ресторанах Аля кард, китайский вообще не о чем. Очень хороший ресторан за доп. плату 35 долларов за ужин, у нас был включен в стоимость номера, туда стоит сходить. Анимация активная, участвовали -ничего не понятно, но весело)))

Вечерами на ресепшен живая музыка, много людей, шумно, рядом амфитеатр, там шоу каждый вечер. Играли в бильярд,, большой теннис. Ездили на экскурсию на остров Саона, жемчужина, кажется, называлась у тез тура брали, супер, очень красиво. Остров Саона забитый людьми и дно все в камнях, не могу назвать его прям райским, а вот в те места куда мы заезжали по пути, очень даже красивые, особенно натуральный природный бассейн.

Мы не скучали, красивая природа, океан под боком, бассейн совсем близко, да не один, рядом рестораны и бары, вода бирюзового цвета, правда не всегда. Водоросли не успевали убирать- это косяк конечно! Целый день играет испанская музыка у главного бассейна.

Не могу назвать этот отель тусовочным, но и назвать его скучным тоже не могу. Можно выезжать в ночные клубы за пределы отеля. Думаю, если вы сами по себе активные не скучные люди, вы в этом отпуске не разочаруетесь.

Из минусов, очень долгий перелет!

I-love-the-sea оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание расположение
Минусы отеля
староватая мебель не убранные водоросли
Добавлено 19.09.18 23:24 (2 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:09 22.09.18

Добрый день! Рассматриваю данный отель для отдыха. Скажите на счет ночного клуба вы упомянули. Он каждый день работает? что в нем просто музыка? или какие то перерывы на конкурсы и т.д.? и как анимация активная или так себе со скучными конкурсами? и до скольки идет анимация? и какие номера корпусов которые у океана?

18:16 22.09.18

Ночной клуб работает каждый день, конкурсрв там нет, бар, диванчики со столиками и танцпол, клуб работает с 23.00, алкоголь бесплатно только до 00.00. Анимация активная, в течении дня собирает людей, самое интересное всегда у бассейна примерно после 14.00. Вечернее шоу в амфитеатре в 21.00 рядом ресепшн там живая музыка и лобби бар.
Корпус я к сожалению не помню, но это не номера стандарт точно.
Если хотите у океана берите на категорию выше. У нас был номер для молодоженов. ( Не на много дороже стандарта)

09:01 24.09.18

а до сколько клуб работает? и есть ли перерыв у анимации? в других отелях было так с 9-12, и с 15-18, ну и вечером в амфитеатре тусня

19:35 24.09.18

Вся информация об анимации есть на стендах на территории отеля. Там указана что, где и в какое время проводится. На счет клуба не знаю ы там до утра не находились.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы I-love-the-sea (4)