АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1853
Фото: 19
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 853
читательский охват
4 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Club Kastalia Alanya Tatil Koyu (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
28.08.18 - 07.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись бы ещё однозначно)

первое впечатление об отеле - простотой и скромный отель.. после нескольких дней пребывания мнение меняется на - домашний,ухоженный ,уютный.

Начну по порядку. Приехали в 23.00 в отель. В холле нас приветливо и оперативно встретили и заселили. Я оплачивала номер нам с дочкой 4 года в бунгало самый простой, но номеров нашего уровня свободных не оказалось. Нам сразу же предложили взамен номер в корпусе с лифтом и большей площадью. Правда сказали,что утром нас переселят в тот ,что оплатили. Я выразила недовольство без всяких истерик, просто возразила,что нам это не удобно совсем и нам предложили его насовсем. Я конечно же согласилась. Скажу сразу,что в отеле на ресепшене всего одна русскоговорящих девушка и за 10 дней нашего пребывания мы ее видели всего 2 раза . Так что,запаситесь английским))) нас это спасло )

Номера уютные,чистые, с чистым пастельным бельём.. кондиционеры работали исправно и бесшумно. Замена постельного белья 1 раз в 2-3 дня,уборка и замена полотенец каждый день.

Теперь о территории:

Достаточно большая и очень зелёная территория у отеля. Отель состоит в сообществе Гринпис , поэтому заселение с животными возможно. По территории разгуливает семья котят)) дети их очень любят тискать и играть. Прогуливаясь , можно обратить внимание, что везде стоят маленькие домики-кормушки с мисками для корма и водой. Так же живет лабрадор. Очень добрый пёс. Очень много зелени. Плюс на территории растут кактусы, которые цвели)) оливковые деревья с плодами, финики, каштаны и много прочей зелени. Всё очень ухоженное.

Есть местечко с гамаками под деревьями. Мило

Отдельный разговор отбассейнах...

вечером , после анимации чего в них только не валялось(((( но на утро и следа от всего не было. Чистейшее дно и вода. Спасибо служащим отеля)

Всего 4 бассейна. Один из них -это детский аквапарк. Дети в восторге от него. Там же помимо всяких горок и джакузи,есть «ленивая речка» с морской водой. На баре стоит коробка с бесплатными памперсами для малышей- это приятно. Каждый день из бассейна осуществлялся забориводы на качество и отмечалось всё это на табло у входа.

Повсюду раздают мороженое в неограниченном количестве .

Море. Пляж достаточно большой. Шезлонги почти всегда были для нас) песочек. Но у входа в море полоса гальки мелкой и дальше опять песочек. Всё хорошо. Берег чистый. Но!!!! В песке на пляже кругом окурки((((( в отеле не ограничивают курящих нигде и ни в чем( это немного расстроило,т. К всем отель ориентирован на деток и это так, но тут парадокс - кругом свободнопередаигающиеся курящие люди((( я щипаю должны быть выделены зоны для курения. Это отелю на заметку

Персонал отеля.

Мы уезжая всем говорили спасибо и досаидания!)) от души и чистым сердцем. Персонал очень доброжелательный, внимательный и услужливый - все без исключения)) все улыбаются. Стараются в чем-то помочь... эх.)) приятно!

Анимации шикарные. Через день то акробаты, то файер шоу, то шоу бразильянок, то профессиональные танцоры с шоу.. и все такого уровня... вау! Меня мало чем можно удивить, но прям браво! Каждый вечер аншлаги.

Детская анимация неплохая, но детский клуб скучноват.

Еда. Каждый день что-то новое. Рыба, индейка, курица. И всё это и тушеное ,и на гриле , и в кляре.. очень разнообразно. Много фруктов. Арбузы,дыни,персики,нектарины, сливы,яблоки,груши,бананы,виноград разных сортов.. детское меню каждый день. Всё парное для деток. Ничего из баночного питания нет.

Я наверное закончу)))) впечатление от отдыха отличное, вернулась бы с удовольствием ещё!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
детский аквапарк чистота качество обслуживания и персонал питание территория море анимация
Минусы отеля
везде курят далеко от аэропорта забыли поздравить дочку с днём рождения(
Добавлено 20.09.18 01:00 (3 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы skazka883-685 (1)