АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.16
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 9189
Фото: 17
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
06.09.18 - 17.09.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель пока хороший

Отдыхали с детьми 6 и 8 лет. Море хорошее. Вид потрясающий. Отличное питание, даже местный алкоголь хороший, пиво, красное вино, джинн местные, качество отличное. Фрукты всегда выбор отличный. Номер был 530, третья линия, третий этаж, вид из окна супер: Море, яхты, горы - как в сказке. Доплатили за вид 50 долл, похоже мимо кассы, украинец на рецепшене вымог.

Самый громадный минус - анимация. Детская, это вообще ужас. Аниматоры полная бездарность, на детской дискотеке каждый день одно и тоже, и ужасно, мои всегда ходили в каждом отеле, здесь один раз глянули и ушли. Да еще и ведется на английском, и девушкой которая не знает русского (90% детей - славяне). В детском клубе ни разу не видели аниматора. Администрация отеля, увольте этих ленивых бездарей, и народ с малышами к Вам поедет. Взрослая тоже плохо, на волейбол и водное поло бывало даже не появлялись, не объявляли мероприятие, всяко пытались отлынить. Уборка номера так себе, только подметали. Пару раз не заходили, шампуни и остальные атрибуты не увидишь, вопрос - это точно 5+, даже в тройках это присутствует. Уборки пляжа нет, повсюду валяются окурки. Велосипеды на прокат -10 лир в час на пляже, крайне изношены, брали в соседнем , метров 300 направо по пляжной велодорожке. Из минусов все. Самый существенный анимация, это позор отеля.

Лежаков на пляже и в бассейне полно, даже "заниматели в 6 утра" не могут все занять, хотя и стараются, смешно смотреть - лежаков полно, а они все равно бегают занимают в 6 утра. Похоже это проклятие у них такое, место занять. Основной контингент -славяне с детьми, и пенсионеры -англичане. На туристов с детьми обязательно выжмет анимация, уберите её из рекламы, это позор. Территория большая в основном - ливанская сосна, в жару прохладно, пожалуй лучшая на этом побережье. Бассейны чистые и постоянно проверяются лаборантом, один раз закрыли на очистку днем, что то не понравилось- ни одного случая заражения ротовирусом- поклон этому человеку. Очень здорово сделано - велодорожка ворль пляжа от Ичмелера до Мармариса, покататься одно удовольствие. По Мармарису также сделаны выделенные велодорожки, очень удобно. Не забудбте взять замок для велосипеда у прокатчика, он бесплатен.

По Экскурсиям : У сети этого отеля есть свой кораблик, смело езжайте, пять остановок с купанием, в очень красивых местах. 12 дол - взрослый , дети от семи 6 дол. Удобно, забирают от пристани отеля, туда же и возвращают. Есть еще и рыбалка морская от отеля - не брать , ни при каком раскладе. Отвезут метров 400 вглубь и рыбкам 5 см , и не много. за три часа на 10 человек рыбок пять, насадка - рыба порезанная, которая тут же при забросе и слетает.Да еще и увезли потом в Мармарис, потом автобусом доставляли с разьездом по всем отелям.

Брали в местном агенстве эскурсию на Ликийские гробницы и авто на один день. В эскурсию входит на автобусе час, потом на большой лодке по озеру и реке до гробниц, заезд на грязи лечебные и потом купание на песчанной косе( место красивое, пляж так себе, хотя уверяют . что это лучший пляж Турции). Крупный песок и грязно, не убирают. Должна была быть крабовая рыбалка, но что- то напутали и мы оказались в другой группе, ребенок сильно расстроился. Где на 3+ экскурсия.

На автомобиле, брали Фиат, седан движок 1,6 новый на механике 45 дол. Объехали видовые площадки и слева и справа от Мармариса, были в Амфитеатре древнем - Амос. Сильно разрушился. Очень довольны. Накатали 300км. Очень красиво.

На велосипедах гоняли в пещеру Нимара, 18 км от отеля по жаре в основном в гору, Туда два часа обратно 1,15. Стоит посмотреть, да и жирок согнать после "все включено". Скачайте МАРС,МЕ и карту Турции в нем, работает без интернета и отмечены все видовые площадки и достопримечательности. Да ВАй-фай на территории отеля никакой. Стыдно в наше время такой иметь, в трешках гораздо лучше.

Выступление артистов вечером понравились, но каждую неделю все заново и тоже самое.

Шоппинг никакой - все очень низкого качества, ни тратьте драгоценное время на отдыхе.

Вроде все описал, спрашивайте, отвечу обязательно.

Р.S/ Банкомат на остановке автобусной возле отеля, выбираете язык и вперед, хоть доллары, евро , лиры. Написано партнер Сбера.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Евгений оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание территория
Минусы отеля
анимация
Добавлено 20.09.18 05:43 (4 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:19 25.09.18

Добрый день, Евгений.
Скажите, пожалуйста, где брали велосипеды и по какой цене? И еще вопрос: если вы прилетели в Даламан, делают ли автобусы так называемую техническую остановку по пути в Мармарис?

07:17 02.10.18

Велосипеды есть в отеле, на входе на пляж - 10 лир час, качество отвратительно, брали по прогулочной дорожке, которая идет вдоль пляжа на право 300 метров, ценник такой-же, в городе прокат, 1 долл час. делают остановку, минут 15, на все коннский ценник, только в туалет сходить.

18:33 05.10.18

Евгений,добрый вечер. Подскажите,пожалуйста,сейф в номере платный?

06:14 08.10.18

Нет. при заселении попросите от него ключ на рецепшене

09:07 08.10.18

Спасибо,Евгений! Едем в отель 12.10.с семьей: 2 взрослых,2 детей 8 и 12 лет.Куда лучше селиться,подскажите,пожалуйста.

06:56 09.10.18

там все виллы классные, конечно лучше с видом на море.

16:17 11.10.18

Евгений,
Спасибо за ответ, мы уже успели вернуться из отеля, велосипеды действительно "убитые", я села на один, и стояночная подставка отвалилась :)

14:37 09.01.19

Евгений, добрый день! Подскажите, пожалуйста, детские мини-диско вечером на улице проводятся или в помещении? Спасибо

10:53 10.01.19

На улице, амфитеатр, но ходить , большой вопрос, она на английском и очень убогая

19:16 03.02.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли живая и музыка , караоке и до которого часа, как часто и как понимать, что дискотека платная.

07:45 11.02.19

Караоке нет, музыка бывает, раз в неделю вечером играет группа, день не помню, диско есть в клубу, сказать ничего не могу - не ходили.

20:38 03.03.19

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, сейф в номере платный? и есть ли в меню морепродукты, орешки к пиву?

11:33 05.03.19

Бесплатный, ключ на рецепции не забудьте взять. Один раз были креветки, рыба всегда была

11:39 05.03.19

Евгений спасибо большое

13:31 05.03.19

орешки - смесь, когда пиво берете, просите, без проблем, арахис сьедаешь. остальные не вкусно

13:32 05.03.19

Поняла,спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (8)