АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 5864
Фото: 77
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
01.09.18 - 09.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидаемо понравилось

Всем доброго дня! Отдыхала второй год подряд в этом чудесном месте. Чудесно оно прежде всего соотношением цена-качество, соглашусь с более ранним отзывом "качество выше, чем цена". 8-дневный отдых мне обошелся в 20 тыс.руб, дорога в 2800 км на авто в оба конца в 3 тыс.руб. (т.к. бензин делился на четверых). Вопрос к недовольным: Вы с какими отелями сравниваете Оркестру? С 7* в ОАЭ?? Да, отель на базе пансионата, стены не раздвинешь, на сайте вся информация о площадях номеров есть, фото тоже представлены. Более того, отзывов немало на Tophotels, booking, tripadvisor и прочих отзовиках. Прочесть Вам лень перед бронированием?

По существу: еда лучше, чем в прошлом году, вкуснее. При этом все не жирное, желудок был доволен. Выпечка на завтрак и на промежуточном питании. В меня просто не вмещалась, как и пицца с попкорном. Алкоголь с 11 утра до 20 вечера. Кулеры с водой на каждом этаже и у ресепшена.

До моря 5 минут надо пройтись, да. Плита у пляжа Солнечный хороша, только чтобы полежать на лежаке. Но слева от нее вполне приличный заход в море. Метра четыре галька, далее песочек. Когда нет шторма, каждый день приплывают дельфины, прямо в бухту, к буйкам. Нам еще в прошлом году прилюбился пляж пансионата "Тонкий мыс". Сейчас он на реконструкции, пляж необорудованный. Но...Каков заход, какая водичка, исключительно песчаное дно, народу поменьше, огромный пирс, с которого особенно хорошо наблюдать за дельфинами (а во время нашего пребывания и за авиашоу, стрижи вызвали особый восторг). На такси до Тонкого Мыса ехать 7-10 минут. Цена поездки 160 руб.

Отдельная благодарность персоналу отеля! Заселение быстро, номера нас ждали. Девочки в ресторане очень милые, столы убираются мгновенно. Бармены обаятельные и с отличной памятью) На ресепшене реально помогли - у подруги случился коньюктивит, так вот нам порекомендовали действительно толкового специалиста (для справки, находится он в "Солнечном", стоимость приема 500 (всего лишь!) рублей). Пока ждала подругу, случайно вылечила зуб у стоматолога)

Анимация...Не особо вникала. Детям на мини-диско нравится. 1 раз было файер-шоу (привет Роме!), каждый день дискотека, мне было достаточно, т.к. непрерывное участие в анимационных мероприятиях от рассвета до заката - это не для меня.

Одно из главных достоинств отеля - это бассейн. В дни нашего пребывания температура там была, как в море +26С. Если лень идти на море, то очень даже хорошо полежать на лежаке с книжкой. В бассейне в 11ч акваэробика, в 16ч водное поло.

Геленджик - красивый и уютный город, весь в соснах и туях. В прошлом году побывала здесь впервые, но точно вернусь еще.

Еще раз спасибо, Оркестра, за теплый прием!

Фото туриста отеля

Анимация

дискотека в Кальянной

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж на Тонком Мысу

Фото туриста отеля

Прочее

"следы" пенной вечеринки

Фото туриста отеля

Прочее

Смотровая площадка с видом на Новорос

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж на Тонком Мысу

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
концепция "все включено" бассейн уютная территория (не "проходной двор")
Минусы отеля
тесные номера неудобные матрасы
Добавлено 20.09.18 09:08 (2 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:22 08.10.18

Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и, конечно, за то, что выбираете наш отель уже второй год подряд! Мы очень рады, что и в этом году смогли оправдать Ваши ожидания и надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова и снова!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)