АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 20
Читательский охват: 2397
Фото: 14
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
06.09.18 - 17.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мечты сбываются!

Добрый день. Мы с моей супругой много путешествуем, но через атлантику полетели первый раз, да еще и с детьми (4 и 9 лет). И я скажу так - результат от отдыха в этом отеле превзошел ожидания!!! Полет прошел отлично авиакомпанией Россия - все было без задержек. Места, что бы сидеть рядом купил заранее до онлайн регистрации. По прилету тоже все было очень оперативно, багаж - автобус и вот через 30-40 минут мы в отеле. Самая большая группа из автобуса была в наш отель. Собрали нас в отдельном зале, принесли какой-то сладкий напиток и начали выдавать ключи. Делали они это не очень быстро, но мы к этому были готовы, т.к. не первый раз в южных странах. Попался нам номер 78309. Ничего мы не доплачивали, ничего менять не просили. 3 этаж - вид на лакшери бассейн соседнего отеля. В номере все работало. 2 двухспальные кровати и одна односпальная. Номер большой! В мини-баре пиво 2 бутылки по 0,375 и лимонадов штук 5 разных по 0,5. От нашего номера до лобби (там-же основной ресторан) 1 минуту ходьбы. До пляжа от нас идти наверное минут 7. Мы за все время до пляжа ходили пешком всего пару раз. Всегда мимо проезжал электро-автобус и нас подвозил - очень удобно, тем более после обильной еды :)))))

В общем номеру ставлю 5!

Территория очень большая - очень красивые пальмы, цветники, вся территория ухоженная, работники постоянно трудятся. Такое ощущение, что и траву красят – на столько всё красиво! Ближе к пляжу идет реконструкция (или стройка) лакшери отеля амбар блю. Напротив этой стройки наверное не очень приятно было бы жить, но из номера мы уходили в 7 утра и возвращались перед ужином и потом спать, так что я бы и такому соседству сильно не расстроился :). Также к общей территории относится территория отеля гранд пунта-кана и гранд туркиеза (могу ошибиться в буквах, ссори). В туркиезе детский аквапарк - почти каждый день с 4 вечера до 6 мы были там. Очень детям нравился!!! А родители могут тихонько лежать на лежачке, любоваться своими детишками, попивая ром или любые другие напитки из бара, который находится в этом же аквапарке :))) Также там можно перекусить хот-догами, чипсами и начасами с разными соусами. До аквапкарка также курсируют электро автобусы.

Таким образом территории ставлю 5! Да, забыл еще отметить, что рядом с авкапарком есть мини-гольф на который мы все-таки сходили в последние 2 дня и полоса препятствий (типа веревочный курс на пальмах). Мини-гольф бесплатно.

Питание!!! Ну это просто восхитительно! Долго описывать не буду. Есть всё! На любой вкус! И всего очень много!!! 5 с огромным плюсом! ФРУКТОВ МНОГО!

Алкоголь – также 5 с плюсом! Прекрасный доминиканский ром, пиво, вино, вискари Бармены никогда не жалеют. Нальют столько, сколько попросите. МОЛОДЦЫ! Качество алкоголя на высоком уровне!

Пляж чистый, лежаки всегда в достатке! До 10:00 вообще без проблем занять места под пальмовыми зонтиками!

По поводу водорослей – по приезду они сначала были, но не в критическом количестве, как некоторые пишут. Возможно нам просто повезло. К отъезду водорослей вообще не было. Пляж длинный – всегда можно пройтись вправо-влево на 10-30 метров и найти участок моря полностью чистый. Море очень теплое и чистое! Детей было не выгнать!

Бассейны каждое утро чистят. Единственное мы никогда не ходили в бассейн в котором находится бар, т.к. там уже ко второй половине дня водичка была мутная – видимо коктейли лились рекой мимо рта купающихся ?))

В рестораны АЛЯ-карт лучше записываться сразу в первые дни приезда, иначе позже может не остаться мест. Описывать эти рестораны не буду – они прекрасно описаны в других отзывах.

ШОУ Я большинство пропустил ? - жара, море, солнце и прекрасный доминиканский ром сделали свое дело. После ужина если только я ударялся головой о подушку – сразу в сон. Супруга с детьми ходила и была просто в восторге от шоу Майкла Джексона и выступления цирка. Детская анимация до шоу стандартная для большинства отелей. Деткам нравилась!

В общем прошу прощения за столь утомительный рассказ ? - старался короче, но мне кажется я бы еще три таких написал – столько положительных эмоций об отдыхе в Доминикане в этом отеле.

Ездили на экскурсию в Саону и супруга с сыном катались на Зиплайнах.

За сувенирами можно скататься в супермаркет САН-Хуан или дойти пешочком (минут 30 по пляжу) до мини рынка.

Если нужны будут еще подробности – спрашивайте. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Минусы отеля
не нашел и не искал
Добавлено 20.09.18 09:35 (4 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 24.09.18

Константин, добрый день! спасибо за подробный отзыв! Уточните пожалуйста в какую сторону от отеля идти до мини рынка? И где брали экскурсии? Заранее спасибо за ответ!

15:42 24.09.18

Оксана, здравствуйте. Если смотреть на море, то идти до упора направо. Пешком 20-30 минут в зависимости от скорости и длины шага :). Экскурсию одну брали (Саона классика) от Republiсa.pro, Зиплайны брали у гида туроператора библиоглобус - он сделал такую же цену, как и у Republiсi.

15:57 24.09.18

Цены на экскурсии у операторов намного дороже? И если брать у Republiсa.pro, как вы заказывали? У них есть какой то салон рядом с отелем, либо через сайт?

16:53 24.09.18

Я списался с Ильей (это организатор этой компании) она дал контакты своей помощницы Альбины и уже через нее я оформлял заказ. Могу ее контакты Вам в личные сообщения отправить. А вообще можно и через их сайт. Там все описано. Вообще было гораздо дешевле чем через туроператора, хотя я так понял с туроператором тоже можно поторговаться. Единственное туроператор не предлагал бесплатно поехать нашему 4-х летнему сыну, а у Republici он поехал бесплатно - это существенная экономия. По качеству поездки все было Супер! Мы на 2х взрослых и 2-х детей (9 и 4 года) в Саону классику поехали за 157$.

18:48 24.09.18

Ого, существенная разница!Я так понимаю, Илья это тот что в youtube блог ведет?Да, мы посмотрели у него цены интересные.
Спасибо еще раз))

22:22 24.09.18

Здравствуйте, что с интернетом? есть?

23:53 24.09.18

На территории лобби бесплатный wi-fi. Вполне нормальный! На всю территорию отеля можно было подключить WiFi по акции - за 9$ на 1 устройство на 14 дней. Он работал и в номере и на пляже у ресторана. Конечно периодически вылетал и пропадал, но все же лучше, чем ничего. Общаться по вайберу и вотсапу можно было. У сына вообще каким-то волшебным образом вайфай работал на территории всего отеля без оплаты :)

09:36 25.09.18

Спасибо)

17:53 26.09.18

Доброго дня!
Меня интересует все, что касается насекомых))) Не потому, что я их люблю, скорее, очень наоборот)))
Какие-нибудь насекомые в номерах были? Сильно ли одолевали комары и как вы от них спасались?
Заранее благодарю за ответ.

22:13 26.09.18

Добрый день. В номере ползающих насекомых не наблюдали, но у нас был 3-й этаж, как на первых этажах не знаю. Комаров в номере тоже не было, фумитоксом, который мы взяли из России воспользоваться не пришлось. А вот в лобби вечером (и даже утром), во время вечернего шоу мелкие комарики незаметно кушали ножки у супруги и детей. Моя кровь была пропитана ромом - видимо я им был не особо интересен :). Поэтому очень рекомендуем взять с собой спрей от комаров - не пожалеете :). Мы купили его в супермаркете Сан-Хуан.

06:53 27.09.18

Большое спасибо за ответ!)))

13:29 01.10.18

Добрый день! Как вы купили места до регистрации, напишите, пожалуйста.

14:10 01.10.18

Добрый день. Если у Вас уже на руках электронный билет, то на сайте авиакомпании Россия есть раздел - управление бронированием. Вводите туда данные по своему вылету и там будет возможность "добавить комфорта" - выбор места и выбор питания. Я выбрал места и оплатил их. В Доминикану выбор одного места стоил около 400 руб. Из Доминиканы в Москву выбор 1 места стоил 350 руб.

14:03 06.10.18

Приветствую! Основной вопрос- как вы пережили такой долгий переоет? Это же не в турцию поехать. Не узнавали сколько стоит бизнес класс? Есть он там? На туррейсах часто его нет. Я бы лучше переплатил 100.000 но лител бы бизнесом

14:58 06.10.18

Приветствую! Перелет перенесли отлично! Для меня и супруги это не первый опыт длительных перелетов. В Китай летали, в Сингапур. Страхи у нас были, как перелет перенесут дети. Но тут вообще было без проблем - младший (4 года) в Доминикану спал 7 часов, в обратную сторону 9 часов - будили, когда объявили, что начинаем снижаться :) Старший (9 лет) большую часть времени сидел в телефоне - главное взять с собой аккумуляторы :). Ну а у меня с собой была бутылочка виски 0,5 - вот я ее и попивал потихоньку - эту бутылочку я называю - "телепортатор" с ней я незаметно телепортировался в Пунта-Кану :))). Купить бизнес-класс варианты есть. Бизнес находился на втором этаже самолета. Стоимость точно не помню вроде в районе 230$ за место, но могу ошибаться. Конечно если бы у меня было 100 000 лишних - я бы возможно тоже не отказался бы от бизнес класса :))) А так мы вполне нормально долетели и туда и обратно.

16:05 06.10.18

А отель оекомендуете

16:06 06.10.18

* А отель рекомендуете?

16:23 06.10.18

Если мы в следующем году соберемся в Доминикану, то выберем этот же отель. Нас там все устраивает! Так что да, я рекомендую этот отель.

18:11 06.10.18

Важный вопрос еще- какое там разливное пиво в отеле? Это тоде определяющий фактор

21:27 06.10.18

Константин спасибо за такое детальное описание, с женой хотим поехать покупаться в январе, несколько вариантов смотрели, но остаеовились на карибах.

21:59 06.10.18

Эльдар, не за что :). Я перед поездкой тоже много спрашивал и мне про этот отель рассказывала девушка, которая уже 3 раза там отдыхала. По поводу пива ничего сказать не могу, т.к. я предпочитал только крепкие напитки. Пиво пил только пару раз. Мне понравилось. Мне кажется там у них свое местное пиво. В мини-барах ставили пиво - Президент, написано было что изготовлено в Доминикане. Если еще появятся вопросы - спрашивайте, про отдых всегда приятно рассказывать :))))

22:02 06.10.18

Еще поспрашиваю) все же карибы - не турция)

22:12 06.10.18

В этом сентябре В Турцию на нашу семью было дороже на 50т. (при тех же параметрах - 5* UALL, песочный пляж, детские горки). И естественно по уровню с Турцией даже сравнивать не надо (море, пляж, еда, выпивка, анимация) . Хоть я и очень уважительно отношусь к отдыху в Турции. Просто не ожидал, что на карибы получится дешевле. И это была мечта, которая сбылась :)

22:46 06.10.18

Константин, не уловил мысль по поводу уровня-уровень где выше? И чем?

22:48 06.10.18

Возможно странный вопрос, но уровень еды, вроде, в Турции, высокий?

23:04 06.10.18

Уровень по соотношению цена/качество. В Доминикане уровень выше (по крайне мере, как я говорил по уровню цен в сентябре). Море - теплое, чистое. Цвет воды в Турции никогда такого не будет. В Турции если чистое, прозрачное море - это Кемер, но там галька, через 3 дня уже начинает напрягать, без тапочек никак. Песочек в Пунта-Кане Баваро -чудо. Еда по качеству и разнообразию гораздо лучше в Доминикане, чем в Турции. Морепродуктов намного больше и в принципе разнообразие блюд, мяса. В Турции тоже еда в UAL крутая, но здесь круче!!! Выпивка на уровень выше!!! Наливают отличный алкоголь, при тебе если заканчивается бутылка открывают новую, т.е. ты видишь, что не разбавленный и алкоголь помимо доминиканского рома - импортный и бармены не жалеют его, наливают сколько попросишь. В Турции мы в свое время очень много отдыхали и в разных отелях, поэтому есть с чем сравнивать. Единственное, чем Турция может превзойти этот отель - это по номерам и то, если только отель новый. Просто здесь видно что все уже немного уставшее, но не старое.

00:06 07.10.18

Константин, спасибо за комментарии, очень полробно все описали. Если еще поедете - пишите комментарии, я тоже как преду напишу

00:12 07.10.18

Я уже посетил 26 стран и это мой первый отзыв :))) Видимо пришло время делится опытом и эмоциями :)

14:39 29.10.18

"Единственное мы никогда не ходили в бассейн в котором находится бар, т.к. там уже ко второй половине дня водичка была мутная – видимо коктейли лились рекой мимо рта купающихся"

сдается мне, что это уже переработанные коктейли, ггг

если не секрет, каков примерный бюджет? подумываем туда в конце мая...

15:08 29.10.18

Мы на 12 дней за 2-х взрослых и 2х детей 9 и 4 года отдали 213 000. Ехали от библиоглобуса.

15:11 29.10.18

очень заманчивый ценник... спасибо!

19:55 30.10.18

Ага. Тут надо вылавливать, когда такой ценник. Сейчас смотрю 350 т. Видимо официальный сезон начался :)

17:05 30.10.18

Константин, доброе время суток, про интернет спрошу опять, акция там постоянно, по роутеру - 9$ за 14 дней? А платный сколько стоит? А скайп у лобби как ловит? Заранее спасибо...

19:54 30.10.18

Добрый день. Тогда это было какое-то ПРОМО. Возможно оно у них на постоянной основе. Без акции интернет стоил 15$ на 1 устройство. Скайпом не пользовались, - общались через вотсап или вайбер. Интернета хватало.

23:19 05.12.18

Константин, здравствуйте! Скажите пожалуйста, для деток какие развлечения? Детские площадки есть? Детскмй клуб?Собираемся с сыночком 4 года.

16:45 14.12.18

Здравствуйте. Самое главное развлечение для наших мальчиков 4 и 9 лет - это мини-аквапарк :) Там мы зависали после обеда до вечера :) И под конец мы распробовали мини-гольф - очень нравилось и сыну 4 года и сыну 9 лет и папе и маме :). В мини-клуб мы не ходили. Но на каждом вечернем детском шоу - детки постоянно участвовали в разных постановках. Причем в очень качественных и интересных :) Видно было что с детками занимаются :) Они там были маленькими звёздочками :).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Konstantin (1)