АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1873
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заселение испортило все впечатление от отеля!

Отдыхали в отеле с 8 сентября по 18 сентября 2018 года. Перелёт с авиакомпанией Россия (все понравилось,без задержек,новый самолёт туда и обратно), туроператор Библиоглобус (вот вроде и встретили хорошо и проводили, но как возникла проблема с номером, даже не вникли и не помогли решить). Во-первых, все отзывы ниже полная правда и про питание и заселение. По приезду в отель нам сообщили, что наш номер занят и вообще номеров свободных нет, поэтому придётся переночевать в другом отеле Нелия Гарденс, за это нам дадут бесплатно WiFi в номер, холодильник и сейф. Злости моей не было предела, с долгой дороги, с ребёнком, в какой-то непонятный отель! После долгих споров, пришлось согласиться. Отель Нелия Гарденс не понравился! Далеко от моря, грязно в номере и грязное постельное белье, это просто ужас! И да, ниже писали, ощущение, что только русских так заселяют, правда так и есть, либо номер другой дают, либо в другой отель везут! На следующий день в 12 часов заселили в номер Фэмили, хотя по договору номер должен быть Superior с видом на море. Номер неплохой, балкон вообще ни о чем, кто был тот поймёт! Небольшой балкончик, а перед ним огромная терраса, не знаю, что хотели сделать, то ли для лежаков,то ли ещё что, но как нам потом сказали, проект заморозили, на террасу дверь закрыта. Вообщем опять пошли на разборки, что нам нужен наш номер, за который мы заплатили немалые деньги. Нас пытались заверить, что номер нам улучшили и вариант этот отличный! Не верьте, номера Superior совсем другие! К 9 вечера нам все-таки дали наш номер на 5 этаже с отличным видом на море! Два дня отдыха потратили на заселение. По отелю скажу так, он заслуживает твёрдой тройки и не более! Питание: завтраки обычные, обеды и ужины нормальные, выбор небольшой, но голодными не останетесь. В прошлом году отдыхали в Испании, вот там отличное питание для 4*, а тут прям совсем не дотягивает. Ребята аниматоры очень понравились, муж каждый день играл в водное поло, благодаря игре познакомились с молодежью из Англии, отличная компания была! Спортзал это вообще отстой, кардиотренажеры и гантели, все! Но и народа в спортзале нет, может поэтому и не заморачиваются, хотя я считаю, что это вообще неуважение! Уборка нормальная, у бассейна грязненько, лежаки можно и обновить. Расположение отеля хорошее, но почему не сделать прямой проход к морю?? Ну а Кипр обожаю, тепло и море великолепное, за этим сюда и ездим, но в этот отель ни ногой!

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
проход к морю заселение грязно у бассейна
Добавлено 20.09.18 10:26 (2 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:16 24.09.18

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, а в октябре на Кипре не холодно?

14:24 04.07.19

мы как то раз уезжали в начале октября ,жара была ,то есть первая половина октября 100 процентов комфорт ,вторая тоже .НО 1 ноября вы можете проснуться утром и ппц за окном ))))

07:08 25.09.18

Здравствуйте! Ни разу в октябре не отдыхали, думаю, что тепло, может вечером кофточку накинуть захочется. А море прохладнее, но знакомые купались. Нам с Урала прохладная вода вообще ни по чем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Albina Naidenova (2)