АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2802
Фото: 14
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 4*

Буду писать конструктивно и по порядку:

1. Заселение. Номер выше всяких похвал, в большей части из за вида. Номер на 6 этаже с видом на бассейн и море. На мой взгляд один из лучших номеров. Именно вид и сделал 80% нашего отпуска. Отличный мини бар с колой, фантой, спрайтом - все в литровом исполнении. Пополняется ежедневно.

2. Территория отеля. Большая, чистая, ухоженная. Есть где погулять вечером после ужина. Горки - классные ( с виду) на них мы так и не покатались. Луна парк - небольшой, для детей самое то, при заселениям дают 5 бесплатных билетов.

3. Питание. Вот тут полное разочарование.

Ресторан Harmony: это основной ресторан, жуткие очереди из соотечественников, хаотично бегающие дети, наглые дамы из серии «яжмать». Да много сыра, много колбас, много оливок. Основные блюда все дублируются, много столов с основными блюдами - но они все одинаковые. Разнообразия никакого. Что бы вы понимали: три стола с подогреваемыми поддонами , и везде одно и тоже: рис, тушеные овощи, индейка, фасоль, тушеная говядина. Да еды много, но она вся одинаковая.

Ресторан Anatolia: меньше людей, так как находится на территории домов у озёр, блюда те же что и в основном ресторане, НО - в реальном количестве! Плюс есть блюда которые готовят на мангале. Да и контингент как нам показалось, гораздо приятнее.

Рестораны А-ля Карт: их несколько, в каждом ресторане всего 3 стола для гостей. Меню их можно посмотреть на ресепшн и выбрать что то по душе.

Средиземноморское меню, Итальянское, Мексиканское, Турецкое и Блюда на Мангале.

4. Море. ЭТО ФИАСКО!

Пляж песчаный да, у входа в море песок, дальше около метра галька, а потом БАЦ и отвратительные бетонные плиты!!!! Купаться не возможно, на море волны в которых по идее круто было бы попрыгать, но никакого удовольствия потому что ты постоянно льёшься о эти плиты! И ладно если бы они были немного ровные, но нет. Море тёплое, очень классное. Но из за входа и плит полное разочарование.

5. Бассейны. Все супер. Лежаки есть всегда. Порадовало что концентрация хлорки минимальная, можно спокойно плавать с открытыми глазами не боясь что будет щипать.

6. Анимация, мы особо не заморачивались. Но она довольно интересная, днём у бассейна всегда что-то прикольное происходит, состязания, игры и т.д. На шоу мы не ходили ничего сказать не могу.

7. Уборка в номерах... вообще никак не парила, да она весьма посредственна. Но я спокойно могла взять влажную салфетку и протереть пыль или следы от бокалов сама.

8. Алкоголь. Мы пили пиво. Один раз попробовала бейлиз- он кислый, но нашему российскому народу заходило все... текила, виски, какие-то яркие химозного цвета коклейли.

9. Выезд из отеля. Самолёт у нас был около 10 вечера. Мы спросили на ресепшн о услуге позднего выезда, девушка блондинка нам отказала, сказав что номер уже забронирован кем то другим, так что не вариант в 12 выезжайте... это не отношение 5ти звездочного отеля. Либо она ждала что мы предложим ей денег.... никакой альтернативы она нам тоже не предложила.

Сказала что переодеться можно в СПА зоне... так вот скажу я Вам в спа зоне для этого тоже ничего не организовано. Душевые кабинки открытые, переодевалок нет, идите в туалетные кабинки. Разочарование.

P.S. Отпуск наш был всего 5 дней, мы ехали поваляться на солнышке, поплавать и вкусно покушать. В целом все это мы и осуществили.

Но в отель с таким количеством соотечественников мы больше не поедем. Ибо чувство огромного стыда за наш народ нас не покидало.

Отдельно хотелось бы выразить благодарность девушке на ресепшн красивыми кудрявыми волосами, я к сожалению забыла как ее зовут.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
номер бассейн анимация
Минусы отеля
пляж питание контенгент
Добавлено 20.09.18 11:22 (3 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:57 22.09.18

Добрый день. Подскажите. пожалуйста, какие рестораны а-ля карт Вы посещали и в каком больше понравилось?

10:59 04.10.18

Уважаемая Евгения, Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что уделили время и поделились с нами своими впечатлениями об отдыхе. Нам искренне жаль, что время, проведенное Вами в нашем отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый из наших гостей получил максимум удовольствия от отдыха в Silence Beach Resort. Целью нашего отеля является жeлание обновления и повышение качества обслуживания. Для этого используються данные,получемые от анализа отзывов наших гостей, т.е. все предложения,критика, пришедшие oт вас, рассматриваются и проводятся необходимые работы в этом направлении.Некоторые меры мы предпринимаем сразу,а некоторые вносим в годовые и полугодовые планы.
Мы хотели бы сообщить вам, что моменты, которые вы выделили в отзыве,так же будут рассмотрены и проконтролируются cоответствующим отделом.
Продление номера при позднем выезде возможно только при наличии свободных номеров и только за дополнительную плату.
Мы были рады приветствовать вас в нашем отеле. Надеемся увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями, Silence Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (3)