АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.15
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8229
Фото: 57
Отдыхал С семьей в
марте 2018
27.03.18 - 06.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Болячки исправили

Отзыв запоздал, но написать хотел. Отдыхали в этом отеле с 27 марта по 6 апреля 2018 г второй раз, сложилась традиция отмечать здесь наши дни рождения (в прошлом году ездили в такое время). Как Русских пустили в Турцию, поехали в этот отель. Были косяки с «алкашкой», посудой и вообще с наличием таковой. В этом году все супер. Не помню кем летели, но первый раз за всё время перелетов нас задержали на 3 часа. Добирались из Анталии 1,5 часа, как обычно долго ждали отставших от автобуса и ждавших почему-то багаж. Приехали в отель около 13 часов. Заселили, хоть и практически весь автобус тормазнулся в отеле (человек 50) минут за 15 (чётенько). Заселили в корпус «Теодора», в прошлый раз отдыхали в основном, но ничуть не жалеем. Дали на верхнем этаже 2-х этажный номер. Жарко правда от крыши. Утром покушать пойти в любое время 5-7 человек в ресторане, обед там же, а вот ужин в основном корпусе. Вот засада, когда на расслабоне кушаешь среди 5 – 6 человек, толпа народу в 100 душ это ужас. Повторюсь, это всё в не сезон, и это все может отличаться в пик туристических поездок. Теодора очень красивый корпус, классный атриум с стеклянной крышей, свой бассейн, приличных размеров, в котором почти никого никогда нет. Номера больших размеров, у нас был семейный, повторюсь двухэтажный. До моря не далеко, пляж хороший, большой и чистый, повезло, что с одной стороны нет отеля, и соответственно совсем нет людей, только местные иногда приезжают покупаться 2-3 пары. Заход в море плавный, песочек, наша дочь без проблем купалась (7 лет). Детская анимация достаточно хорошая, девочки-аниматоры все доброжелательные и увлеченные, что они только не делали: бусы, счеты, оригами, песочные картины и тд. Мы не оставляем ребенка без своего присмотра, так что про «сбагрить» детей на весь день, ничего не сказать не могу. Минидиско каждый вечер, для активных веселых ребят, самый раз, были, конечно «буки дети», которым ничего не нравилось, но такие везде есть ;).

Персонал очень дружелюбный, улыбчивый и услужливый, хочу отдельно поблагодарить за хороший отдых Fatih Cirkin (service manager).

Отель нам очень нравится местом расположения, персоналом и атмосферой. Едем к ВАМ уже в октябре (8.10-15.10.2018) на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ дочери! Это будет 4-ый День Рождения, который предстоит там отметить. К сожалению, в прошлый заезд (27.03-06.04.2108) ни меня, ни тестя не поздравили?, но это, конечно, не омрачило наш отпуск, надеемся, что ДОЧЬ поздравят;). Посоветовали друзьям этот отель, и они тоже вчетвером едут к ВАМ в этом октябре! (14.10.2018).

ПС. Еще много информации об этом отеле в моем прошлом отзыве.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.09.18 11:39 (2 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 21.09.18

Добрый день уважаемый Владислав!
Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Лучшая награда за нашу работу – это положительные впечатления и воспоминания об отеле наших уважаемых гостей. Будем рады исправить досадное недоразумение,касательно комплимента.
Всего Вам наилучшего и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

01:01 05.10.18

Елена, у меня вопрос к Вам. Собираемся на отдых во второй половине ноября (у мужа юбилей). Каким бассейном в это время можно будет пользоваться?
А Владиславу спасибо за содержательный отзыв, очень полезный для нашего случая)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация