АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3678
Фото: 16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
25.07.18 - 15.08.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

3 недели отдыха!

Приветствую!

Мы отдыхали с семьёй (3 детей - до года, 8 и 10 лет) + друзья (семья с 3-мя детьми)

В 18:00 прилетели в Анталью, трансфер из Антальи до отеля длился около 3 часов. В 22 приехали в отель. На ресепшен русскоговорящий молодой человек продемонстрировал нам на экране и познакомил нас с двумя близлежащими отелями и сказал, что при желании мы можем заселиться туда завтра, доплатив за каждый день по 10 или 15 у.е. мы вежливо кивнули и продолжили процесс заселения в гостиницу. За вид на бассейн он вежливо попросил 20 у.е. с номера (мы приехали 2 семьями и было забронировано 3 номера). мы заплатили, т.к. уже были к этому готовы. СРАЗУ ПРОСИТЕ КОНЦЕПЦИЮ ОТЕЛЯ. Это такая бумажка, где все расписано! Затем на руки нам одели браслеты, довезли наши чемоданы в номер 238,239 и 240 и мы успели до 23:00 покушать в гамбургерной.

Номер чистый, с видом на бассейн, очень красивый вид! Голубые бассейны с подсветкой, на против отель с куполами на крыше - эффектно смотрится! Так же в номере чайник, холодильник, питьевая вода, много питьевой бутылированной воды! В ванной комнате были мыло, шампунь, туал.бум, ватные диски, палочки, фен и т.д. Всё, как положено. Единственный минус - слив воды в душевой, вода постоянно скапливалась на полу и приходилось ее сгонять шваброй в слив.

В номер для малышки принесли манеж. Уборка в нашем номере была ежедневно примерно с 10-12 утра, оставляли 1 у.е., и нам крутили разных зверушек - слоников и лебедей, мы их обнаруживали то на кровати то в манеже :) За 3 недели в номере не успели убраться 2 раза, первый раз был выезд большого кол-ва людей, а второй раз заселение, видимо персонала не хватило для оперативной уборки номеров. Но нас это не напрягало, всегда было чисто в номере. Полотенца и постельное бельё меняли ежедневно.

Питание. Очень разнообразное, единственное, что не хватало - утренней каши для малышей. Была манка или рисовая (больше похоже на разваренный рис). Утром с 07:00-10:00 были блинчики, омлеты, яичница, сухие завтраки, тосты, творог, сыры и т.д.

в обед с 12:30 - 14:00 - рис, картошка, спагетти, много видов мяса, рагу, супы-пюре, овощи, фрукты, сладости, спиртное, на ужин с 19:00-20:00 тоже большое разнообразие, + готовили различные вкусняшки - мясо и овощи на гриле, котлеты, рыбу, курицу и др. Голодными точно не останетесь. Единственное, всё мясное очень острое. Когда приготовили курицу без приправ - вот мы с детьми наелись от души!!! :)

Каждый вторник, вечером - День Турции, всё очень красиво украшено, и апогеем праздника было - вынос в 21:00 Торта-Мороженного в сопровождении всего персонала кухни с факелами в руках, затем они несли его в зону анимации, где и раздавали его. Потом персонал танцевал под Турецкую музыку, а затем начиналось шоу - Турецкая свадьба, танец живота и т.д. Очень эффектно! мы попали на это представление 3 раза.

Анимация в остальные дни очень слабая. С 8:30-21:00 аниматоры плясали с детками. в 21:00 анимация для взрослых (караоке, пару раз было интересные представления фаер шоу, хождение по стеклам и т.д.)

Бассейны: очень классные, работают горки (через неделю они нам надоели) и взрослые и детские, дети были в восторге, накатались - на прыгались!!! В бассейне для малышей была ОЧЕНЬ холодная вода, особенно по утрам, поэтому там мы тусили редко, иногда под вечер, когда вода прогревалась. А в других бассейнах вода очень теплая, комфортно плавать! Каждую ночь наблюдали, как бассейны чистят. С 14:00- 16:00 деткам раздавали мороженное. Но нам показалось мороженное на Исланде вкуснее, чем на тер-ии отеля.

Исланд - расположен вдоль побережья,территория около 1,5 км длинной. От отеля до Исланда минут 7-10 пешком или 5 минут на автобусе. Автобус ходит каждые 20 минут, с 12 - 13 перерыв. На побережье расположены 5 бассейнов с различными горками. Много магазинов, 3 ресторана, SPA и т.д. Это все вы можете найти на буклете у себя в номере. Территория пляжа УЖАСНАЯ!!!! Грязный песок вперемешку с камнями и палками, вход в море каменистый и состоит из камней размером с кулак, постоянные волны, нет волнорезов, вода в море чистая только ближе к буйкам. К обеду волны намывают песок и комфортнее заходить в море. Лежаков достаточно, всегда хватало, рядом гамбургерная, вода, напитки, мороженное с 12:00.

В местных магазинах всё ОЧЕНЬ дорого, мы нашли магазинчик дальше от отеля рядом с мечетью и парком, вот там цены на продукты, сувениры, вкусняшки адекватные, там закупаются местные. Можно купить всё: хлеб, памперсы, дет.питание, сувениры, халву, варенье, спиртное и др.

Недалеко от отеля есть аптека, цены дешевле чем в России, но не продается РЕГИДРОН, поэтому кто использует, везите из России, всё остальное есть и детское питание в том числе.

Цены на экскурсии - космос! Везде можно съездить самим, на автобусе или маршрутке. До Алании ехать около 30-40 минут, от станции спуститься вниз - магазин Вайкики, ещё ниже ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ набережная, башня Кызыл Куле, судоверфь. На набережной ездит каждый час "парововозик " за 7,5 лир с человека, на нём можно доехать до пляжа Клеопатры, там есть канатная дорога и пещера. От Алании до Тюрклера (до отеля) ездят маршрутки до 01:00. Деньги в банкомате снимайте в лирах, в магазинах выгоднее расплачиваться картой. В Банкомате ДенисБанка с карты Сбера можно снять без процентов. Банкомат находится около Фабрики кожи.

А ещё, по воскресеньям приезжает "рынок", цены там ОЧЕНЬ высокие! Поэтому если затариваться шмотками, то лучше ехать в Аланию или недалеко от отеля 2-х этажный центр, торгуйтесь!

В целом, всё понравилось, кроме пляжа!!! Очень дружелюбный персонал, особенно в столовке! Интернет хорошо ловит только в лобби. Если любите тусить в бассейнах и кататься с горок, рекомендую!!!!

Фото туриста отеля

рядом с номером

Фото туриста отеля

Анимация

Столовая (ресторан). Вторник - День Турции

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая (ресторан). Вторник - День Турции

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая (ресторан). Вторник - День Турции

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая (ресторан). Вторник - День Турции

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая (ресторан). Вторник - День Турции

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Территория пляжа (исланд)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая (ресторан). Вторник - День Турции

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Чувак, который продает спиртное в зоне анимации, противный лизоблюд!

Фото туриста отеля

Номера

Сюрприз

Фото туриста отеля

Пляж

Территория пляжа

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
обслуживающий персонал бассейны и горки разнообразное питание для взрослых
Минусы отеля
пляж ужасный острая пища нет питания для малышей (до 1 года)
Добавлено 20.09.18 14:09 (5 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 19.01.19

Здравствуйте! Скажите 20уе это за день или всего?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lilu5-86-907 (2)