АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.14
Страны, города: 2 / 11
Отзывов: 19
Комментариев: 6
Читательский охват: 3837
Фото: 0
300
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2018
24.08.18 - 25.08.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом неплохо

Давно хотел побывать в этой гостинице, но останавливала относительная удаленность от метро. На практике все оказалось не так уж и плохо. Гостиница в целом произвела неплохое впечатление. Расположена в достаточно интересном месте. Из окон хороший вид на Неву, Смольный собор. Можно прогуляться по набережной. Вечером там очень красиво.

Рядом с гостиницей есть автобусная остановка. Можно доехать до Московского вокзала и Невского проспекта. Немного дальше на Среднеохтинском проспекте (это в 5 минутах ходьбы) еще 1 остановка, там еще больше автобусов и маршруток. В принципе ближайшая станция метро «Новочеркасская» (пешком 25-30 минут), но я на ней ни разу не был. Из Центра можно доехать прямо к гостинице на 22 автобусе. Им я и пользовался. До вокзала идет 105 автобус (в принципе есть и другие варианты, но этот самый оптимальный).

Жил в 2-комнатном номере. Номер большой, просторный, помимо кровати был диван. Но очень плохое освещение. Я люблю люстры, а здесь несколько довольно слабых светильников. Почему-то наиболее светло было в туалетной комнате. Был балкон, но не в очень хорошем состоянии, перила очень низкие, находиться там немного страшновато.

На этаже стоит кулер с водой. Было тихо. И в коридорах не шумели, и с улицы шум приглушался современными окнами. Есть камера хранения. Персонал хороший, доброжелательный. Заселение прошло быстро.

На 2 этаже гостиницы находилось кафе, где проходил завтрак. Особых изысков не было. Только необходимый минимум. Зал сравнительно небольшой, но народу было мало, поэтому никакой толчеи не было. Рядом еще один зал, как я понял, для туристических групп. В холле есть сувенирные киоски.

В целом гостиницу можно рекомендовать туристам, приехавшим посмотреть город. Удаленность от метро не очень мешает. Район расположения неплохой, есть, где погулять.

Плюсы отеля
красивое здание вежливый персонал
Минусы отеля
балкон в плохом состоянии плохое освещение
Добавлено 20.09.18 14:36 (1 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (19)