АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2044
Фото: 24
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
08.09.18 - 17.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недавно только вернулись с этого отеля. Отдыхали с семьей...

Недавно только вернулись с этого отеля. Отдыхали с семьей - 2 взрослых +1 Ребенок (2,8 лет) и с друзьями Семьи , также с ребёнком такого же возраста . Поэтому мой отзыв будет , как отзыв мамы с маленьким дитя.

Территория огромная , для нас это большой плюс , так как всегда можно найти себе место для прогулки , либо просто для посиделок . Но территория , я отмечу , по благоустроенности средняя . То есть не так много деревьев, пальм почти нет, огромные площади , но мало облагорожены . Но это не критично . Все в любом случае цивильно .

Номер у нас был с основном здании , специально при покупке тура акцентировали на этом внимание, так как основное здание оно приближено к морю , к основным бассейнам и прочим развлечениям . Нам важна была активная деятельность . И то что мы хотели- то мы и получили .

Номера и основное здание , я считаю требуют ремонта . Так как все уже существенно устарело , мебель - диваны , стены, ковры - ощущается , что это уже прошлая эпоха . Но слышала , что на виллах ремонт обновлён и там все наиболее современно . Нам виллы пока не подходили , в силу того , что детишки крохи совсем , а там по всей окружности бассейны - мы просто боялись не уследить за своими малышами . Уж больно они активные . И на виллах более уютно конечно , территория там вот прям очень уютная и облагороженная . Там мне визуально больше понравилось . Но и от основного здания я не разочарована . Жили мы на 1 этаже , номер был не большой , вид был на крышу крытого бассейна - но нам было без разницы.

Лично в нашем крыле убирались ежедневно , две милые турчанки, русского они не знали конечно , но это не помешало донести информацию которую мы хотели. Убирались нормально . Мини бар пополнялся , даже когда не приглашали их убираться - они всегда интересовались о наличии напитков .

Еда вкусная . В первый день я привыкала ко всему , но быстро адаптировалась . Единственное завтраки достаточно куцие, особо ничего не было , но я обожаю омлет - и я ежедневно на завтрак его употребляла. А круассаны !!! Ммммм потрясающие !!! За ними всегда километровые очереди были . Пальчики оближешь. Обед уже ситуация более наполненная , а ужин так это просто пир был всегда ! Еда на 5 баллов . По вкусу мне всем угодили . Рыба всегда была , морепродукты изредка , различные мясные изыски .

Анимация клевая . Всегда задействовали отдыхающих. Ежедневно оповещали лично , что планируется то или иное мероприятие . Доброжелательные , активные , нам они понравились . Детская дискотека классная. Музыка зажигательная, девочки задействуют каждого ребёнка в своих танцах . Отличная работа персонала .

Море . Пляж широкий, лежаков много , мы хоть и приходили часов в 10 всегда - всегда находили себе местечко , причём в самом 1 ряду . Единственное что не понравилось - это дно морское ) вход галька мелкая- это ничего страшного , но вот потом там какие крупные острые валуны и камни на дне лежат , если волной отбрасывает - то прям ногами прилично можно отбить себе пальцы , пятки . Я считаю что столько жалоб у отдыхающих именно на этот нюанс - руководству отеля можно обратить внимание на это . Так как народ в 1- ю очередь летит на море , а дно там никакое ! Невозможно даже просто стоять . Можно , я думаю , нанять службу , которая уберёт все эти никчёмные камни на дне .

И вот какой нюанс ! Для колясок там нет ничего . Наверное пару пандусов и съездов всего - а вообще остальное это лестницы . Так и приходилось нам таскать на себе эту коляску с нашим кабанчиком . Тяжело было именно мне , супругу то не особо , но вот если мне приходилось одной выходить с коляской куда- либо - это было проблемой . Редко , помогали мужчины спустить с лестницы или наоборот поднять на неё коляску , но в основном приходилось таскать на «своём горбу» . Хотя рядом с лестницами , я думаю не сложно сделать пандус .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
огромная территория разнообразное питание достойная анимация много бассейнов свой аквапарк свой луна-парк
Минусы отеля
ужасное дно моря отсутсвие пандусов съездов для колясок
Добавлено 20.09.18 15:02 (3 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:50 22.09.18

Добрый день. Отдыхали в свое время в соседних отелях. по поводу этих камней при входе в море: Это природная плита и, увы для нас-туристов, ее убирать нельзя. Так что это не к отелю претензии. Хотя... слышала, что какой-то дорогущий отель все же добился разрешения на уничтожение этой плиты. И можно вопрос - посещали ли Вы Рестораны А-ля Карт? Если да, то какой понравился больше?

11:40 04.10.18

Уважаемая Гульнара, прежде всего, хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время оставить отзыв на сайте Tопхотелс. Мнение каждого гостя очень важно для нас.
Обращаем Ваше внимание на то, что информация о каменистом заходе в море указана в каталогах турагенств и при покупке тура Вас возможно недостаточно проинформировали. Администрация отеля не имеет право убирать камни в море, так как морское побережье находится под охраной окружающей среды.
Мы очень рады, что вы остались довольны пребыванием в нашем отеле.
Реновация части номеров в главном здании планируется в конце этого сезона.
Надеемся, что Вы предоставите нам возможность принимать Вас вновь в качестве гостей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гульнара (2)