АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.18
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 2
Читательский охват: 7488
Фото: 73
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 20.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для совмещения отдыха на море и экскурсионки

Отель мне лично очень даже понравился. Однако моим родителям - пенсионерам пришлось на него настраиваться...

Мы отдыхали с родителями и ребёнком 1,5 года в апартаментах в начале сентября. Апартаменты состоят из спальни и кухни-гостиной. В спальной толко 2 совмещённые односпальные кровати. Это минус, так как они постоянно разъезжаются. В гостиной есть раскладывающийся диван. 2 взрослых туда уверенно помещаются. Есть также кухонный уголок со всей необходимой техникой (чайник, микроволновка, тостер, плита, холодильник) и посудой (кастрюли, ножи, ложки, вилки, чашки, бокалы, и т.д. даже ножницы). А также стол и 4 стула. Шкафы с полками для одежды только в спальне. Балкон очень большой, для двух комнат. У моей дочки была любимая игра: из одной комнаты бегать в другую через балкон. Есть кондиционер, но для того чтобы он безупречно работал нужно прилагать усилия: не должно быть ни одной микроскопической щелочки. Двери на балкон должны быть закрыты на щеколду. Вообще номер хороший, достаточно просторный, свежий. Номером я в целом осталась довольна, родители тоже. Небольшой минус только за расположение (прямо на футбольную площадку, на которой оочень шумно до позднего вечера играли англичане и испанцы).

Отель расположен на 2 линии, до ближайшего пляжа нужно идти через дорогу и спускаться по крутой лестнице. Вот здесь мои родители были явно не воодушевлены. Да и мне с коляской было не весело. Но слева от отеля есть хороший оборудованный пляж (Cala Font) с очень удобным спуском для коляски. Но до него идти минут 10-15 неспешным прогулочным шагом. Мы туда в основном и ходили. Зонт за 8 евро покупали в супермаркете, лежаки по 5 евро оплачивали.

Однако плюс расположения в близости к офису {удалено модератором: несанкционированная реклама} и автобусной остановке. Если планируете путешествовать - это очень удобно. Мы ездили на 3 экскурсии (Монтсеррат и винные погреба, Барселона и парк Гуэль, Парк Сама в Камбрильсе), цены ровно в 2 раза ниже, чем у туроператора. Плюс скидки на вторую и последующие экскурсии. Также брали проездной T10 на 10 поездок (15 евро) и ездили сами в Террагону, Салоу, Ла-Пинеду.

Про сервисы отеля. У нас был полупансион. Без напитков на ужин. На ужин берите деньги, так как оплачивать счёт за напитки нужно сразу, на номер записать нельзя. Ужины оочень вкусные, но тематика каждую неделю повторяется. Завтраки тоже очень обильные, но однообразные. Но, будем откровенны, я посетила около 30 стран мира и могу сказать, что еда в этом отеле на очень высоком уровне. Многие 5-ки, где я была, не дотягивали ни по качеству, ни по разнообразию до этой 4-ки.

На анимации были пару раз. Детская начинается поздновато, в 8.30, у меня дочка в 9 уже спать ложится. Взрослая анимация начинается в 9.30, программа приличная, я бы даже сказала лучше, чем в Турции. Когда дочка спала, мы ходили на акробатические шоу, было интересно.

Очереди на завтрак и обед были. Пару раз стояли несколько минут.

Обед. Один раз заказывала пасту в пиццерии при отеле, 12 евро, вкусно. Пиццы около 10 евро. Мы, в основном готовили дома бутерброды, этого хватало.

Теперь минусы. Уборка. Постель меняли редко, пол мыли плохо, раковину на кухне не чистили.

Работа бассейнов. С 10 утра! Бассейны огораживают, в них раньше никак не попасть. Вот это прям большой минус, поскольку тем, кто рано встаёт (мои родители, например), заняться особенно нечем. Было бы здорово, если бы хотя бы внутренний закрытый бассейн работал с 8.00.

Напитки на ужин. Пожалуйста, добавьте в меню чай и кофе! Невозможно запивать холодной водой наивеуснейшие пирожные.

Прачка. Можно за 4 евро купить жетон на стирку и ещё за 4 евро на сушку. Это в теории )). А на деле: жетонов на сушку в наличии не было, а из 3 стиральных машин 2 были сломаны. Одна единственная работающая стиральная машина в отеле постоянно была занята. Вообще считаю за такой сервис это очень дорого.

Залог за старые выцветшие пляжные полотенца 10 евро. Честно сказать, новые в супермаркете можно купить дешевле. Обмен полотенца на новое - 1 евро.

Отель просит выселяться до 12 часов, продлить номер даже за доплату нам не смогли. Если вылет поздний, можно воспользоваться душем в багажной комнате, но там ходят посторонние люди, т.е. другие постояльцы, ожидающие заселения/выселения, и принимать душ не очень комфортно.

В остальном, все супер.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Дорога до ближайшего пляжа

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с утеса

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога до ближайшего пляжа

Добавлено 20.09.18 15:45 (4 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:10 21.09.18

Dear Ekaterina,

Thanks for your comments about our hotel H10 Mediterranean Village. It is very gratifying to receive such good and positive comments like your ones.

It is always very rewarding to read good comments about our gastronomy. We try hard to offer every day a wide variety of products so that everyone can find something that appeals to their taste.

Kind regards,

Rosa M. Figueras
Management

23:06 10.05.19

Hello dear, we are in the process of choosing the hotel for our summer holidays and your hotel was one in the list. But I was shocked to hear thanks to the overview above that:
1) tea and coffee are not served at evening meal! It's very important for us to have tea at dinner and I've experienced such a situation once at Greece hotel, which ruined my stay there
2) late check out availability is also of vital importance

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina Rus (10)