АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 13403
Фото: 30

Бронзовый статус

1 154
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохая бюджетная пятерка

Добрый день, уважаемые туристы. Оставлю и я свой отзыв о данном отеле. Начнем по порядку - заранее заказала индивидуальный трансфер на нашу семью на сайте отеля, так что дорога до места заняла каких-то 30-40 минут. Обратите внимание, заказывая трансфер на сайте отеля вы заказываете перевозку у фирмы, которая не имеет отношения к отелю (?????), а имеет отношение к разработчикам сайта. Но все прошло хорошо, дёшево и сердито доехали до места назначения. Сразу скажу, что в Чамьюва были уже несколько раз, поэтому знали, куда едем и что ожидать от отдыха.

Итак, приехали в отель рано, в 5 утра. Сразу на ресепшн нам сказали, что до 14 заселения не будет. И даже $ в этой ситуации не помогут. Показали-рассказали где можно переодеться , поесть и получить полотенца.

Номерной фонд: В 14 часов дали ключи от номера 1305. Очень переживали, что нас отправят в зону Гарден, но, оказалось, что номер находится рядом с морем и рестораном. Номер хороший, после косметического ремонта, тихий очень подходит для отдыха с детьми. Все неполадки будут устранены в ближайшее время, сотрудники отзывчивы, ремонтируется все в течении 10 минут.

Море и пляж: море здесь шикарное, именно поэтому в этом поселке мы уже 4 раз. Заход плавный, море спокойное, подходит и для детей и для взрослых. Есть пандус для инвалидов, деревянные дорожки. Лежаки норм, матрацы страшненькие. Лежаков достаточно.

Рестораны и бары: вот тут стоит остановиться подробнее. Главный ресторан оставил неоднозначное мнение. Еда неплохая, много морепродуктов, но, как и везде на шведском столе надо быть самому внимательнее к свежести продуктов. Несколько раз попалась плохо прожаренная рыба, прокисшая кукуруза в детской зоне. В основном, есть из чего выбрать и голодать точно не будете. Минусы ресторана, просто минусище - это дикий шум, который во многом создаёт обслуживающий персонал. Грохот посуды стоит дикий. Это создаёт желание быстрее встать и уйти. Первый раз в этом отеле за все года отдыха в Турции мы так быстро ели и уходили. Второй минус - огромные очереди. Многие блюда даже не пробовали, для меня как-то унизительно стоять по 20 минут за куском мяса. Брали то, что в свободном доступе.

Про закусочные на территории особо говорить нечего - вкусно, без диких очередей. Бары ..... Давай чаевые не давай- нальют пойло. Сейчас накинутся в комментах те, кто напишет, что алкоголя много и он весь шикарный. Его много. И разного. Для того, что бы напиться нет никаких препятствий. Но если вы захотите хотя бы раз в день вечером выпить хороший коктейль - это не сюда.

Анимация: для детей - клуб и дискотека, ребенку норм. Для взрослых - первый раз я вижу настолько неинтересную анимацию. На дискотеке не были, про нее ничего не скажу. В целом отель не плох. Но опять же - смотря за какие деньги куплена путевка. Когда слышала суммы, которые люди отдавали ща путевку - становилось дурно. В нашем случае получилось 150 тр за 13 дней, 2 взрослых+ребенок. За эти деньги отель рекомендую. Если дороже, чем 50 тр с человека за 2 недели (+/-), то нет. Всем желаю хорошего отдыха и теплого моря!

И напоследок: Давайте уважать друг друга и себя прежде всего - до сих пор без истерики не может вспоминать ситуацию: обед. За соседним столиком семья - мама, папа и малыш примерно 1.5-2 лет. Ребенок встаёт на ноги в детском стульчике (чем и привлек наше внимание, испугались, что упасть может). Но не тут то было! Ребенок захотел писать. "НЕДО ЯЖ МАТЬ" с невозмутимым лицом берет со стола бокал, предназначенный для напитков, снимает ребенку штаны и говорит: писай малыш..... Что малыш и сделал. В стакан. Мама прикрыла салфеткой стакан и отставила в сторону, папа продолжил невозмутимо поглощать еду, а на наше замечание, что вообще то это столовая, а туалет ТАМ, БЫДЛО МАМА писающего мальчика изрекла с сарказмом: "Спасибо за понимание". ... Привет вам, семья писающего мальчика, надеюсь, когда-нибудь мальчик сделает это в ваших тарелки...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море пляж питание
Минусы отеля
алкоголь анимация
Добавлено 20.09.18 17:05 (3 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (10)