АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4222
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
06.09.18 - 17.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Переселенцы с SUNRISE Holidays Resort (ремонт)!

MERAKI Beach Resort 4* мы посетили впервые. Отель от 20+ Расположение отеля: Расположен отель в старом городе ,очень далеко от прогулочной улицы Шератона . такси 2 $ в одну сторону. Можно и за 1 $ как повезет. На обратном пути говорите таксисту отель Shedwan Golden Beach Resort это старое название отеля так как MERAKI новый отель и его не знают где это. При входе и выходе из отеля всегда охранник спрашивает номер комнаты и записывает номер такси или автобус экскурсионный на котором Вы поедите.

Обмен валют: банкомат находиться за пределами отеля . Если выйти сразу на лево перейти дорогу и идти все время огибая здания с левой стороны будет госпиталь ,как только он закончиться напротив увидите банкомат, там же есть аптека с русскоговорящим арабом у него дешевые лекарства, зубнаная паста 50гр- 13 фунтов. и все прочее ,все расскажет посоветует. Если пройти еще дальше Вы попадете на улицу с кучу магазинами . Магазин есть где все по 1$ от их косметики для волос Dabur и всего прочего. Маркет сигареты там по 26 фунтов ,а навпротив отеля 35 фунтов. гуава сок 15 фунтов, фрукты еле нашли манго купили 40 фунтов кг,сладкие. Очень много закоулков где можно потерять ориентацию.Запоминайте дорогу назад.

Заселение: прилетели утром 6 утра заселили к 10.00. Хотя номер был у нас с видом на море но мы его так и не получили . 3-х этаж здания номеров расположены друг напротив друга (((. Номера,свежие,чистые,все работало.

Территория: Большая территория,Аквагорка не работала,ночной клуб в процессе ремонта,бассейн,4 лагуны,одна из них дальняя самая классная там живет рыбка похожа на серебристую селедку которая всегда выпрыгивает из воды, везде бары,4 ресторана (Первый главный ресторан находиться возле рецепции там только завтрак и ужин ,что очень не удобно! Хотелось бы ,что бы он и в обед работал. Утром всегда свежевыжатые соки (апельсин,дыня,яблоко), так же каркаде,яблочный сок,юпи оранж. Чай,кофе,какао шоколад. Еда вкусная ,разнообразная ,королевские креветки,рыба,кальмары,гусь,индюк,разновидности мяса,сыров,салатов оригинальная подача молодцы, пироженки,торты,крема с фруктами.Рядом бар где готовят супер коктейль МОХИТО ! кофе машина тоже там,еще там готовят турецкий кофе с бергамотом если попросить(очень крепкий) у кого давление опасно пить! Затем " Греческий" ресторан находиться прямо на пляже,есть не удобно ветром все сдувало суп с ложки )) ,бокал пиво постоянно сносило,волосы во рту ,медленное обслуживание . Заказ ждали 1 час ((((. Меню на англ.языке. Салат принесли не тот((( Сходили туда 3 раза и больше не посещали. Второй "Бургер паб" и азиатская кухня сам выбираешь меню на електр.табло как бесплатное так и платное . Бургеры очень вкусные Макдональдс отдыхает,а подача какая ,азиатская лапша острая на любителя. Так же там можно покушать мороженое. Пиво, спирт.напитки. Арабский ресторан тоже на любителя. На дальней лагуне можно пообедать пиццей и двумя видами салата.

P.S. Отель только для молодежи ,кто любит много выпить и потусить на дискотеках. Когда заработает там все отель будет самый крутой.

Спасибо огромное представителям отеля Зое,Юле, решали все вопросы профессионально,всегда приветливые. Спасибо аниматорам за их труд с утра на ногах и до позднего вечера. Дневные коктельные,пенные и вечерние вечеринки, пати,шоу супер,дискотеки на пляже!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Лагуна 3

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мороженое в Burger Boulevard ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Burger Boulevard ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основной ресторан

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Греческий

Фото туриста отеля

Пляж

2

Фото туриста отеля

Пляж

1

Svitlana оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
много лагун всегда есть места на пляжах
Минусы отеля
главный ресторан только завтрак и ужин((
Добавлено 20.09.18 20:05 (3 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 24.09.18

Уважаемая Светлана,
Команда Meraki Beach Resort благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в Meraki Beach Resort

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svitlana (7)