АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 957
Фото: 12
Отзыв об отеле Novostar Houda Golf & Beach Club (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 16.09.18
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вам нужен только бассейн и пляж то это для вас...

Были в этом отеле с 05.09.2018. По 16.09.2018., отдыхали 3 взрослых, два из которых пенсионеры и двое маленьких детей 1 год и 3 года. Сразу скажу, что ехали с хорошем настроением и на позитиве, но это не помогло. Привезли нас в отель быстро, время было около 6 вечера, оформляли нас минут 30, сразу на ресепшене дали 10 $ и попросили поселить нас в хороший номер, так как два маленьких ребёнка, плюс два пожилых человека и один из них с большим весом. Определили нам номер( были оплачены апартаменты), но это оказался ужас, окна выходили на теннисный корт, балкона не было, то что у них на фото не соотвествует реальности! В общем пошли снова на ресепшен разбираться, после чего нам дали другой номер, он был уже с балконом, но на 3 этаже, полному человеку и мне с 11 кг ребёнком на руках было не комфортно, но нам сказали мол завтра подойдите на ресепшен утром и мы вам поменяем, к слову номер был очень близко к морю, что не могло не радовать. Посовещавшись с родными решили оставить всё как есть. Вид из окна был на пальмы и немного на бассейн в целом нам понравился номер. Все уставшие и голодные решили пойти на ужин и вот тут началось веселье. Начался жуткий ливень, пытались пройти через отель к ресторану, но наш корпус видимо небыл соединён с основным. Так как были очень голодные пошли на пролом через улицу и дождь, дошли нам определили столик минут через 5, и мы направились набирать еду. Скажу так, детям кушать кроме хлеба нечего!!! Совсем! Утром у меня кушали блины которые готовили с 8 утра, на обед хлебушек и немного помидоры, на ужин картошку фри за которой надо было отстоять очередь из 25 человек, а это минут 15..

Фруктов не было, давали либо дыню ( на обед и ужин) либо арбуз. Мы так надеялись покушать фруктов, но их не было как у нас так и в городе, кроме персиков и винограда, были гранаты, кактусы и редко бананы, очень расстроились... Каждый наш поход в столовую ( ресторан) это было испытание. Так как знали, что снова эти огромные очереди и не факт, что что-то достанется. Мяса мало, курица или Индейка была, но её тоже быстро разбирали. Много продуктов которые они просто не умеют готовить и всё идёт в помойку. Всё либо безвкусное либо оооочень острое, по этому с детьми туда вообще нельзя ехать! Но если решите всё же ехать, то берите с собой СОЛЬ, иначе будете всё кушать не солёное. Детских аниматоров и чтоб кто-то занимался с детьми, я такого не видела, все родители сами развлекали своих детей. Да так же там есть мороженное, но оно почему то платное, 3 динара стоит один шарик, что конечно тоже не идёт в плюс отелю.

Пляж и море хорошие, правда в последний день из моря принесло много грязи, но это изменения погоды и ветер повлияли.

Так же очень много арабов (отдыхающих) это немного напрягает, особенно меня с маленькими детьми, так как любой мог подойти и погладить ребёнка по голове или щеке,это не приятно. Белье нам меняли 1 раз за все 12 дней, полотенца пока не попросишь лично так никто и не поменяет, либо унесут и забудут принести новые. У них вообще странно происходит уборка, сначала они часов в 9-10 утра собирают из номеров всё грязное белье и полотенца( если вы бросили его на пол), а ближе к 15-16 часом дня только приносят всё чистое, от есть если я в этом промежутке находилась в номере, и мне нужно было вытереться полотенцем, то его просто не было.

Бар работал с 10 до 23, в принципе если с утра заливаться, то всё сиаановиться просто замечателено, мы много видели таких счастливых и довольных) Огромный минус, ОЧЕНЬ МНОГО МУХ!!! Они дико настырные!

Итоги: отель нормальный, территория и бассейны отличные, питание и персонал ужасные!

Это первый раз когда мы считали дни до отъезда домой, хотя обычно когда на море даже уезжать не хочется... а это обидно, так как очень надеялись на хороший отдых и вкусную еду.

Больше не поедем в этот отель и вам не советуем, хотя мы видели варианты и похуже.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
пляж территория бассейн бар
Минусы отеля
питание персонал мухи платное мороженое нет фруктов
Добавлено 20.09.18 22:22 (3 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 27.09.18

Согласна с Вашим отзывом, абсолютно все верно подмечено, мы тоже первый раз когда считали дни, чтобы вернуться домой))))

17:32 27.09.18

Благодарю за поддержку)
До сих пор остался осадок от поездки...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)