АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 552
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
05.09.18 - 15.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель Класс!!! Приеду еще)

В Египет мы летали 3 раз. Муж обрадовал на день рождения. Ездили всей семьёй: я, муж, два ребёнка.

Ну, как и у всех, встал вопрос о выборе отеля. По отзывам выбрали один, но боялись, так как в этой области сильные ветра. В итоге, привлекла нас собственная лагуна, и все-таки решили - едем сюда.

На самом деле на самой территории отеля и на пляже вообще нет ветра, даже наоборот - лёгкий бриз, тёплый воздух, тёплое приятное море.

Ещё были опасения, что вода будет пахнуть и цвести, ведь в лагуне нет течения, но, за счёт ветров за пределами отеля, вода не застаивалась и была просто замечательная! Территория в воде огорожена сеткой, чтобы не проникли различные морские, так сказать, монстры.

Заселили нас сразу, как приехали. Кстати, мы доплатили 20 долларов сверху и получили номер в конце отеля с видом на лагуну. Номер хороший, даже отличный, вся техника исправная, все в порядке.

Сильно удивилась, увидев мебель в номере - думала старье какое-то, а приглядевшись, сразу поняла, что это задумка дизайна, и, кстати, очень прикольная. Даже в ванне видно, что отделка искусственно состарена.

Уборка в номере ежедневная, горничные тщательно подходят к работе: всегда чистые полотенца, идеально чистый номер, новая постель)

Готовят очень вкусно, мясо гриль, курица гриль, гриль тут любят) Вообще, очень большое разнообразие блюд: и варёное мясо бывало и жареное, экзотические блюда. Наедались мы до отвала)

Здесь классно варят кофе. Отменное вкусное пиво, кальян. Отмечу египетское разливное вино - стоит попробовать.

Для разнообразия, можно посетить различные рестораны. Развлечений предостаточно. Всех не знаю, но мы ходили на гимнастику-йогу, пляжный волейбол. Вроде бы и вечером есть какие-то развлечения, но в это время мы сами себя занимали) точно знаю, что есть дискотека и караоке. Для детей тоже много игр и конкурсов. Также нить детская комната с игрушками, рисованием и т.д., здесь можно оставить своего ребёнка на какое-то время.

Здесь популярно плавание с ластами, дайвинг, все это есть при отеле. Муж с сыном ныряли в конце лагуны и были полны впечатлений от того, сколько красоты и морских жителей увидели там. Здешних подводный мир был спасением для моего сына)) сверстников было мало, делать нечего.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Русских встретили только 1 раз, в основном отдыхают арабы, немцы, кого только нет) Но скажу, что к русским здесь относятся очень хорошо и нас тут ждут!!!

В итоге могу сказать только то, что отдых удался, вся семья довольна.

Обязательно приеду сюда и 2 раз, а почему нет? Цены низкие, народу мало, сервис хороший.

Много недовольных отзывов нашла на просторе интернета, но если придираться до каждой мелочи как высококлассный критик, то минусы найдёшь везде, надо просто расслабиться и отдыхать, как я считаю)

Надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе отеля.

Добавлено 20.09.18 23:12 (2 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 27.09.18

Уважаемая Ангелина! Большое спасибо за такой подробный отзыв и время, потраченное на него! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел приятно и комфортно! Надеемся, что вспоминать о нас Вы будете с улыбкой! Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

16:49 02.10.18

спасибо за отзыв,собираюсь через месяц туда.А каких других услуг у Мухамеда много)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация