АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 596
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 20.09.18
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте отдыхали с мужем и ребёнком и с родителями, в турцию летаем постоянно

Отель далеко не 5 звёзд, даже на 4 не дотягивает... Сервис отвратительный. Приехали к 11 часам, было забронировано два номера, в итоге номеров не оказалось, засели нас 5 человек в один номер, с двумя разными дверьми! Только при 100$ на следующей день, расселили нас в два разных номера! Номер нормальный, с видом на море соответственно. Что касается по поводу уборки, это просто кошмар. Плохо пылесосят, вечно обляпаны зеркала. В коридоре и в лифте грязь, так и хотелось подмести, чистого места не видно! Воду в номер класть забывали, по территории вода только в кулерах. В ресторане официанты работают медленно, постоянно нет салфеток на столах, столовых приборов. И пока не попросишь у официанта, нигде не найдёшь.Вечно грязные столы... Что касается еды, ещё терпимо для взрослых . Но детей кормить вообще не чем. Супы острые, каши непонятные. Даже нет нормальных соков,одни юппи,фанта , кола . Спасибо что хоть есть свежевыжатый сок за 2 доллара! Это первый отель где даже сладости не вкусные, были пару раз пирожные вкусные. Я с таким сталкиваюсь впервые. На завтрак яйцо, сосиска блинчик.. И так 10 дней подряд. На обед в главный ресторан иногда не ходили, потому что супы очень острые, но раз на раз не приходится. Пляж нормальный, сказать нечего. Мороженое вкусное. Единственные плюсы этого отеля, это большая красивая территория, и пляж. Бассейны классные . Анимация взрослая не о чем вообще! Мини клуб для детей, где с ними занимаются хороший,рядом небольшой городок. ресторан средиземноморский нормальный, в который можно записаться один раз только, но ничего особенного не было, тоже самое как в главном ресторане, только суп вкусный и не острый. Дискотек в основном нет, только выездные. Большой теннис, настольный, боча,стрельба, это все есть. Поеду ли я ещё раз в этот отель? Ни за что! Темболие у кого есть дети... Не советую, будите бегать на базар покупать соки, и фрукты,потому что сливы дубовые, груши об которые зуб сломаешь, и яблоки безвкусные... Это не фрукты. Мы даже бананы на базаре покупали! А персики выдали один раз в неделю, и то по одному на человека, стояли и раздавали!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория пляж бассейны мороженое
Минусы отеля
грязь и ещё раз грязь сервис отвратительный
Добавлено 21.09.18 00:01 (2 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:35 24.09.18

С питанием согласен... Такие груши, которые я попробовал (и тут же выплюнул) в Турции этого года не пробовал нигде. Это просто позор... Лучше бы вообще не выкладывали.

19:56 26.09.18

Дело даже не в грушах. У нас на 9 дней вышло 120 тысяч, за что? В этом отеле ребёнок стоит 20 тысяч, ребёнку 4 года. В прошлом году отдыхали Saphir Resort&Spa 5*,там холодильники с соками, йогуртами питьевыми и обычными, творожками, айраны, другая молочка, все на каждом шагу. Соки разных видов в пакетиках, молоко в пакетиках, маленькие бутылочки 0.2 с вкусным лимонадом. И все это на каждом шагу, везде холодильники. Для ребёнка в любой момент и сок и йогурт, и стоит ребёнок 11т. Я в шоке, в таком свинарнике никогда не была... В турции уже раз 7,8, но отдых 2018 запомнится надолго...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (1)