АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.11
Страны, города: 19 / 32
Отзывов: 43
Комментариев: 35
Читательский охват: 32092
Фото: 0
25
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
11.08.18 - 18.08.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойная сеть отелей в Лондоне

Был по бизнесу, но в этот раз с семьей (итого 2 взр + 2 детей) и пришлось искать самостоятельно отель, где мы могли бы разместиться вместе в одном номере. Нашел этот вариант на букинге, затем зашел на сайт сети отелей Плаза и забронировал номер напрямую. Была какая то акция по которой в номер включили семейный завтрак (пакет Family getaway). Потом бродили в окрестностях и видели несколько приличных отелей из этой же сети в непосредственной близости, но бронировал поздно - поэтому при поиске на букинге они не выходили.

О самом отеле. Все понравилось как мне так и дети были в восторге. Завтраки - полные английские (не урезанные континентальные). Все достойно. В выходные - семейные завтраки в отдельном помещении, очень уютно, удобно и более просторно. В остальные дни в общей зоне.

Отель относительно новый, номера свежие. В нашем номере немного были потрепаны шторы (плотные, закрываются с пульта). Остальные детали интерьера не вызывали нареканий. Убирались в номере чистенько и для нас незаметно.

Расположение тоже хорошее. 5 минут от London Eye, но приходится переходить под жд мостом, где круглосуточно находились местные бомжи в спальниках..

Прямо перед отелем - станция метро Северная нитка. По субботам кажется станция закрыта. В этом не уверен, приехали в субботу и в этот день никуда не ездили. На следующий день, в воскресенье станция точно работала. В следующую субботу уезжали, нужно было на жд вокзал - но увидели, что метро закрыто - спросили, нам ответили, что в субботу станция закрыта и мы уехали на такси.

Также, рядом несколько кафе где можно вкусно и недорого поесть Напротив кафе с японской кухней, китайской и итальянской.

За углом магазинчики и saintsbury где всегда можно купить воду и фрукты.

Ресепшн выполнен оригинально. Check in и Check out - достаточно оперативно. Была заминка при оплате, но это было с моей стороны т.к. стояло ограничение на единовременное снятие. Терпеливо решили эту проблему.

В отеле бассейн, семья посещала его пока я был на встречах. Дети остались довольны.

Люблю Лондон.

Добавлено 21.09.18 08:32 (2 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация