АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 4658
Фото: 58
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал С семьей в
марте 2018
09.03.18 - 22.03.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых

Китай - во всех отношениях особая страна. Мы выбрали ее для отдыха не только из-за пляжей и солнца. Главной нашей целью было лечение в клинике восточной медицины. В здании отеля Линда как раз находится один из таких медицинских центров Тай-Цзи. Сюда можно приехать самостоятельно без тур-оператора и по согласованию с клиникой дадут скидку на проживание 10-12%. Но все же взять готовую путевку оказалось выгодней и удобней. Если ехать на лечение, надо брать не менее 14 дней. Сразу скажу, что окунувшись в удивительный мир Хайнаня, лечение ушло на задний план! Заселение было ночью, все прошло очень быстро, залог здесь не требуется, нам дали номер с окнами на оживленную улицу. Отдохнув мы пошли просить гида, чтобы дали другой номер, т.к. было шумно и в комнате воняло сыростью. На ресепшн обращаться бесполезно, т.к. никто из работников гостиницы не говорит ни на каком языке кроме китайского. Гид - китайская девушка, хорошо говорящая по русски, обомлела от поздравления с 8 марта и подаренной ей русской шоколадки. Тут же пошла на ресепшн и попросила переселить нас в корпус D - это отдельная 4х этажная вилла в саду отеля. Номер на 4 этаже с громадным балконом, просто роскошный против предыдущего! Мебель подуставшая, но все исправно. Минус был один - не было холодильника. Вторая шоколадка с улыбкой подаренная управляющей на ресепшене быстро решила эту проблему) Уборка ежедневно, но чисто символическая. Замена белья по твоему желанию. Всегда - зубная паста, щетка, мыло, шампунь, гель, шапочка. Завтраки - шведский стол - были обильные, но не калорийные. Овощи, каши, яйца, некоторые блюда совсем не понятно из чего, из фруктов - апельсины, карамболь, арбуз. Больше всего понравилась выпечка! Чай - мочай, кофе туда же. Но голодными мы никогда не уходили. Днем есть совсем неохота, вечером ходили в кафе "У Лины". Один ужин обходится примерно 200-300 р. на человека. В отеле есть бар с коктейлями и соками, магазин чая и сувениров. Цены здесь относительно не высокие. До пляжа 5 минут ходьбы через дорогу и красивый парк. Пляж чистый, правда много китайцев, но мы предпочитали уходить от линии кафе и лежать в тени пальм.Отель находится в центре бухты Дадунхай, а это самое оживленное и интересное место из всех пляжей. Особенно вечером! После заката концерты различных групп на сценах в кафе, в парке бальные и спортивные танцы, тут же не дорогие массажисты. Часто слышны русские песни, особенно китайцы любят Катюшу! Вообще все "заточено" под русских туристов - вывески по городу, на пляже, меню в кафе. Многие местные китайцы хорошо понимают и говорят на русском. Китайцы народ дисциплинированный, законопослушный. После 23.00 - везде тишина. Экскурсии здесь очень дорогие! У гида мы брали только одну поездку на целый день на горячие источники. В остальном пользовались приложением maps me и общественным транспортом. Две недели прошли в отличном настроении и на положительных эмоциях. Се-се, Хайнань!

Фото туриста отеля

Номера

Большая комната.

Фото туриста отеля

Номера

Душевая

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Терраса на нашем этаже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Прогулочная набережная вдоль пляжа.

Фото туриста отеля

Пляж

Русский пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Китайский пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вилла D.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с площадки у бассейна.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн почти всегда в тени.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Схема расположения корпусов

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Танцы в парке.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вечерняя иллюминация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Присоединиться может любой

Показать еще
Плюсы отеля
удобное расположение просторный номер доброжелательный персонал собственная инфраструктура
Минусы отеля
устаревшая мебель сырость в некоторых номерах
Добавлено 21.09.18 10:56 (2 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 23.09.18

Здравствуйте, Павел. Подскажите, в какую сумму вам обошлось лечение и какое оно? Иглоукалывание?

08:14 24.09.18

Здравствуйте, Елена! Клиника не дешевая, т.к. считается солидной. Диагностику они проводят бесплатно, а цена зависит от диагноза. Полный прайс можно посмотреть на официальном сайте клиники. Курс обычно 10-12 сеансов (иглоукалывание, массаж) и отвары трав, которые изготавливают индивидуально. Травы пьешь там и с собой дают на 2 месяца. Общая сумма может вылезти из прайсовой, т.к. они пытаются назначить еще что-то дополнительно, но я отказался и уложился в запланированную сумму.

21:14 24.09.18

Спасибо!

06:13 24.10.18

добрый день. море в марте сколько градусов? теплое? ветер не холодит?

10:44 07.11.18

Море было стабильно 25 градусов. Может для кого-то покажется прохладно, но при температуре воздуха 28-30 - очень комфортно! Когда нырял с маской - на дне вода холоднее, но возле берега значительно теплее.

10:47 07.11.18

Ветра вообще не было в течение всего времени.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация