АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 6188
Фото: 20
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 21.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребенком

Отель.

  До отеля добирались 30 мин на такси, заплатили 35$. При заселении берется туристический налог, имейте это ввиду, за 14 дней 56$. Русскоговорящий персонал всегда присутствует на ресепшен.

 Номера стильные, небольшие. Детские кроватки, горшочки - всё предоставляют. Регулярно встречаются дырки на полотенцах и постельном белье. Вид прекрасный, но балкон вообще не убирают, если на это не указать на ресепшен. Без уборки на балкон вообще не зайти! Дикая грязь! В номере кофе, чай, сливки, небольшой чайник, холодильник, сейф, вода, фен, электрические весы, гель для душа, кондиционер для волос, шампунь, лосьон для тела - все хорошего качества, пополняют регулярно. Свой шампунь даже не трогала. Вы можете попросить принести ещё воды, если не хватает и это совершенно бесплатно. По соседству с отелем также есть аптека и огромный супермаркет, там можно купить ВСЕ что угодно. Но цены в 2-3 раза выше, чем в России. Детское питание, детские подгузники, игрушки, вкусняшки, печенье, фрукты, овощи, сыры, соки, молокр и тд!

  Мы брали завтрак и ужин. Завтраки неплохие,  но всегда полностью идентичные. Можно менять ужин на обед, иногда так делали. В обед выбор по меню ресторанного типа, довольно-таки долго готовят, но порции невероятно большие, одному взрослому человеку съесть целую порцию почи невозможно, всё достаточно вкусно. Ужин всегда разный и вкусный и повар готовит пасту или ризотто. В целом еда соответствует 4 звездам,  все неплохо,  но не вау,  однообразие,  небольшой выбор, очень мало фруктов и нет морепродуктов.

  В отеле есть бассейн и спа,  они расположены в небольшой пристройке, на крыше в которой и находится бассейн. По соседству идет стройка (10м), надо головой постоянно курсируют краны с плитами, от них всё летит на территорию бассена и соответственно вся эта грязь на лежаках. Ее не убирают. Бассейн маленький на 2*, могут одновременно купаться 5 чел. Больше в отеле локаций  для отдыха нет. До пляжа идти 10 мин ( точно не меньше!) по пыльной дороге по эстакаде через мост, можно еще пройти по набережной повернув направо от отеля (спуск у начала магазина и/или у мечети)

Пляж и погода.

Отдыхали С 9 сентября по 22 сентября 2018 года.

Жара была неимоверная. Достигала  +44 в тени! Но это пол беды,  температура воды более +35 градусов. Заходишь в море как в парное молоко, вообще не остужает. Ночью совершенно погода не меняется, такая же жара,  ниже +31 не опускается. Гулять возможно от силы 2 часа, только под конец отдыха погода стала лучше, но и число отдыхающих значительно увеличилось.

 Береговая линия JBR beach большая, широкая, песок с ракушками, очень долгий и пологий вход. Считается самым лучшим пляжем в Дубае. Очень здорово подходит для отдыха с детьми. Есть детские зоны в виде детской площадки (в самом начале jbr - бесплатно) и небольшого 'аквапарка' (вход туда 65 дирхам час или 100 дирхам целый день. Дети от года до 5). Он находится под большим тентом, но есть и солнечные зоны- мамочки могут позагорать)). Нашей малышке там очень нравилось, да и мы там веселились, очень спасало в такую жару, тк это единственное место  на пляже с прохладной водой. Также кушали в кафе на берегу на jbr - 2 Бургера, картошка фри и детские макарошки  обошлись в 200 дирхам.

    Вечером ходили на jbr beach, на набережную Марины и ездили на метро до бурдж-халифа. Все одеваются как хотят как в отеле, так и в городе (шорты, открытые футболки, откровенные платья), но в отеле никто не ходит в пляжном. Это радует.

   Поскольку все основные зоны отдыха и туристические достопримечательности находятся вдоль береговой линии, поэтому и метро почтие  не имеет ответвлений, а идёт вдоль всей береговой линии и вы можете очень удобно перемещаться из одной точки Дубая в другую. Обязательно попробуйте использовать метро в качестве передвижения, незабываемые впечатления от автоматизированного поезда без машиниста, если вы не знали,  и прекрасные виды из окна, а главное без пробок, которых в Дубае хватает.  В поезде около 8 вагонов,  один из них с названием Gold. Цена поездки в нём в два раза выше, но плюс в том, что не так много человек,  что важно,  если ты с детской коляской и ребенком, чуть лучше кресла. Все вагоны поезда чистые, хорошего качества, не сравнить с вагонами в Москве. Купите золотые карты,  если хотите ездить в вагоне Gold с ними поездки дешевле. Разовая поездка в вагоне Gold стоит 15 дирхам, если покупать карту Gold на 4 поездки - 40 дирхам. Чтобы добраться из отеля до метро,  пляжа или Марина Молл каждые полчаса курсирует автобус с 8 до 18.00. Мы часто брали такси, так было операвнее, минимальная стоимость поездки в такси 12 дирхам,  все работают по счетчику и все пользуются их услугами. Пешком до метро идти 25 минут, ориентироваться легко.

  Отзыв получился немного в отрицательных тонах, но, наверное, для четвёрки вполне хороший отель.  Расположение отеля удачное, если вы планируете путешествовать самостоятельно. Можем советовать.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Отель находится рядом с колесом в самой правой части карты

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
есть все необходимое не плохое расположение трансфер
Минусы отеля
грязно маленький и неухоженый бассейн
Добавлено 21.09.18 11:33 (4 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 06.02.19

Валерия, скажите, пляж оборудован? Можно там спрятаться от солнца? Мы без детей, поэтому нам аквапарк не нужен

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (2)