АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7555
Фото: 12
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
10.09.18 - 20.09.18
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Странно завышен рейтинг отеля. Сплошные НО!!!!

Вчера вернулись из данного отеля. Пока не стерлись воспоминания пишу отзыв.

Авиакомпания Россия - туда и обратно без задержек. Взлет-посадка идеальные для меня, хотя я ужасно боюсь летать)))) Компания Библио Глобус. Принимающая сторона Фит Холидей. Ребятки работают хорошо.

А теперь начинаются НО!!!!

1) Заселение. Мы приехали 2 семьи по 3 человека. Естественно за месяц покупали путевки и оплатили 2 номера стандарт. И тут небезызвестная Нура предлагает заселиться всем вшестером в семейный двухкомнатный номер на пару дней (типа свободных номеров нет). После часа препирательств и уговоров удивительным образом номера нашлись. Причем нормальные трехместные. Друзьям моим достался номер с видом на Догонай. Поменьше потемнее. Ну а мне (как самой категоричной) предложили номер в торце отеля с видом на море и бассейн на 4 этаже 420 номер. Огромный светлый с большим балконом. Сантехника, кондиционер, фен, телевизор - все в исправном состоянии.Теперь первое НО - при хорошем виде на море и бассейн - дорога шумит круглосуточно, до 11 гремит музыка из нашего бара и до 2-х ночи их двух соседних дискотек. Так что спать при открытом балконе вам не удастся. При возможности просите номера с видом на отель Мирабель - там номера побольше.

2) Уборка - реально каждый день, смена полотенец по запросу. Кинули на пол - обязательно заменят. Белье за 10 дней меняли 3 раза. Бельишко иногда бывало с дырочками, НО меня это не смущало. Чистенькое и ладно. НО - обычно уборку приходили делать после обеда, когда самая жара и хочется пересидеть её в номере. Приходилось вставать и идти к друзьям или в лобби.

Отдельно хочу сказать про интернет - в лобби ловило вполне нормально, наши дети сидели в интернете постоянно. Фильмы, конечно не скачивали, но в соцсетях зависали. Кстати интернет ловил и в номере. Я спокойно общалась не выходя из номера. Может потому что номер выходил на море.

3) Пляж. Читая все предыдущие отзывы, про плиту знала и готовилась заходить в море с пирса. В принципе ничего сложного нет, наоборот даже удобно, ибо практически каждый день были волны и прибить можно было и к песчаному берегу. А по лестнице подняться легче. Можно даже воспользоваться пирсом отеля Догонай. Там лестница не такая крутая. Море ОФИГИТЕЛЬНОЕ!!! Теплое, чистое, прозрачное, ласковое, рыбки плавают. Выходить не хотелось. А теперь опять НО!!! Пляж отеля блю фиш - это 30 поломанных лежаков и 19!!!! Зонтов.Причем половина зонтов рваных до ужаса.

Про дикий пляж за отелем Анжелик писать не буду и так все знают. Заходить можно с отеля Догонай - там вырублены плиты. Главное не занимать их лежаки.

На пляже водичка, кола, фанта, чай, кофе, но ступеньки очень крутые и скользкие, ибо по ним ходят и в бар и смыть соль после моря. Ступени действительно очень крутые, но мы ходили.

4) ЕДА!!!! БЛин...даже не знаю что писать...Боюсь цензура не пропустит))) Не знаю в каких отелях отдыхали люди, которым понравилась еда Блю Фиш. Половина еды холодная, хотя лежит на подогревателях. Соя, нагетсы, печенка, курица, 2 раза рыба за 10 дней. Курица - иногда вкусная, соя - не знаю - тут попробовала первый раз)), нагетсы я дома не ем - тут пришлось. Печеночные оладушки - вкусные...но не в отеле 4*))) Салаты - дерьмо в жутком соусе, ели в основном огурцы, помидоры и травку. Иногда было что то вкусное, но общее впечатление - просто набить животы хоть чем нибудь. Фрукты - розовый арбуз и дыня по вкусу как огурец, сливы были вкусные, яблоки червивые. Турция славится сладостями....НО!!! Отель Блю фиш и тут отличился - 5 видов бисквита в одинаковом сахарном сиропе.

5) Напитки. Чай, кофе...их нет. Если придешь на 20 минут после начала трапезы - кофемашина уже забита, а в чайнике закончилась заварка. Либо ждешь, когда персонал починит...либо плюнешь и попьешь водички))) Хотя, если заваривали чай, то он был вкусный. Алкогольные напитки были приличного качества, сама не пью, но муж и друзья были довольны. Питьевую воду наливают из кулера в столовой, барах и даже на пляже. Другое дело - бутылочку (тару) надо купить. Мы тихонько попросили в баре бутылку из под фанты - и потом ходили с ней за водой. Проблем это не доставляло....

6) Анимация...Она вроде была, НО - очень ненавязчиво)))) Каждый развлекал сам себя. Кто напивался, кто плавал, кто ездил либо в Аланию, кто в Конакли. Кстати, там можно купить и сувениры и просто погулять...Ибо в нашем отеле выйти было некуда. Трасса и пять отелей - дальше ...тишина)))) НО!!! Детям там весело, 2 раза в день работают горки, ими занимаются аниматоры. Можно поиграть в пинг-понг, волейбол, дартс, есть мини-клуб.

7) {несанкционированная реклама; удалено модератором}. Это адрес Джамала, у которого мы брали экскурсии. В отеле предлагают те же экскурсии на 8-10 долларов дороже. От Джамала мы ездили в хамам, на яхте Старкрафт (с пенной вечеринкой), на джипинг. Все было очень хорошо - приезжали за нами в отель и возвращали обратно после экскурсии.

Итог- отель на тройку!!!! Может даже с минусом...С красивой зеленой НО!- очень маленькой территорией. Еды много, голодными не останетесь НО!!! половина её несъедобная. Море прекрасное - НО! пляж ужасный...

Единственное, что не вызывает нареканий - это персонал. Реально все улыбаются, здороваются, стараются помочь, желают приятного аппетита, подскажут, куда поехать за покупками.

ОТЕЛЬ идеально подойдет молодым семьям с детьми (маленькими), пожилым людям, потому что ровно в 23-00 жизнь в отеле прекращается. И становится тихо, как в санатории))) МОЛОДЕЖИ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. Хотя молодежи предлагаю диско-тур за 10 баксов с аниматорами отеля.

Извините за "много букв", многие будут со мной не согласны, НО - это мое мнение о данном отеле. Не кидайте в меня тапками))))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Екатерина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал территория море номер массаж
Минусы отеля
еда!!! пляж
Добавлено 21.09.18 11:46 (5 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 24.05.19

Здравствуйте.
Хотели бы рассмотреть данный отель. Что подчеркнёте из + и -. Как WiFi, только на ресепшене? Поиграть по Инету с мобилы можно?
Заинтересовал массаж, мануальный терапевт (если это он). Сколько он берёт за массаж, за сеанс шеи, позвоночника ? Или как можно с ним договориться (помимо $).
А сколько стоит мытьё в хамам или как там можно договориться?
Куда можно прийтись, проветриться или съездить? Ближайщий аквапарк, сколько там $ ?
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация