АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 3
Читательский охват: 19977
Фото: 0
Отзыв об отеле Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2018
29.08.18 - 07.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По привычке пишу для тех кто хочет поехать в этот отель...

По привычке пишу для тех кто хочет поехать в этот отель. Хороший отель, чистый, не большой. В этом году на него была большая скидка. Цена=качество. Но из за того что дёшево очень странный народ нас окружал, в первые за столько лет я видела негативное отношение именно к русским со стороны гостей (Украина) ,а не персонала.

Заселение: Строго после 2. Но мы прекрасно обошлись, помог СПА. Всем можно там спокойно переодеться и пойти на пляж, а мы вот сразу взяли пилинг и 2 часа провели с пользой))

Обслуживающий персонал весь говорит по русски.

Номера: очень большие, старой планировки. сейчас бы из этого номера сделали семейный. Мебель старая, но целая. Все очень прилично. Обращайте внимание при покупке номеров на наличие балконов (если это для вас важно), так как есть номера в которых только окна. У нас был выкуплен номер с балконом. в результате был французский балкон))), но нас и он устроил.

Уборка номера сводилась только к замене полотенец. Их меняли каждый день. Постель 2 раза. (мне всегда интересно зачем меняют постель на второй день после приезда?))))

Еда: В ресторан на ужин нужно идти к 7. потом вы долго будете искать место где сесть. да и кое чего уже может и не быть.

НО мясо, рыба, море продукты в разных интерпретациях есть всегда. Бар кофе, пирожные и т.д.

Дресс-кода вообще НЕТ. это мне и не понравилось. Ты одеваешься ,приводишь себя в порядок, идешь в "ресторан" что бы хоть немного было праздника, а тут ТЕТКИ огромных размеров в мокрых купальниках, с полотенцем на шее.(((……..

Пляж: Очень большой, шезлонгов хватает всем, но зонтики((( да ещё и очень прозрачные. Кто то подготовился и прикреплял ткань, что бы была тень, а мы нет)) в результате я как негр))) Если бы были тенты, цены бы этому отелю не было. И нет туалета на пляже, нужно идти в отель.

Очень понравилась живая танцевальная музыка по вечерам))) Хорошая придумка!

Отель семейный. Одиночкам и подросткам думаю будет скучно. Но я буду рассматривать его на следующий сезон.

Плюсы отеля
доступная цена чистота
Минусы отеля
нет дресс-кода зонтики на пляже нет туалета на пляже
Добавлено 21.09.18 12:22 (1 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:25 16.10.18

УВАЖАЕМАЯ ИРИНА!
БЛАГОДАРИМ ЗА ТО, ЧТОВЫ ВЫБРАЛИ НАШ ОТЕЛЬ ДЛЯ ВАШЕГО ОТДЫХА. СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ. МНЕНИЕ КАЖДОГО ГОСТЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС. ВСЕГДА ЖДЕМ ВАС . ПРИ НАЛИЧИИ ВОПРОСОВ- ПИШИТЕ. ВСЕГДА ОТВЕЧУ.
С УВАЖЕНИЕМ,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация