АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.15
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 29
Читательский охват: 10192
Фото: 75
Отдыхала С друзьями в
декабре 2017
05.12.17 - 17.12.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер Ланка!

Даже и не планировали отдых на Шри ланке, но выстрельнуло спец предложение от отеля- отличная цена -11 ночей на двоих завтрак+ужин всего 80 000!!!!!!!!!

Никогда не летали с пересадкой, и лично у меня было много вопросов по стыковке. Поэтому немножко об этом. Из Самары до Дубая 4 часа с копейками. Ни мало не много, поели, поспали. Сильно не устали.

Хорошо что мы прилетели во 2 терминал и из него же вылетали. Поэтому лишних телодвижений по огромному Дубайскому аэропорту не было. Перед отстойником был контроль - из ручной клади отобрали всю припасенную на обратную дорогу пленку , поэтому убирайте в багаж! Время стыковки 2,5 часа. В самый раз хватило отдохнуть, в туалет,покурить, дьюти фри отличный в Дубае!

Следите за сумками! Украли рюкзак с зимними вещами и муж прилетел домой в середине то декабря! в одних шортах и сланцах! А виноваты гаджеты! Рюкзаки сложили в одну кучу, посадили одного охранять,а он в телефон долбился..... Заметили пропажу только перед самым вылетом....

Из Дубая до Коломбо также 4 часа с небольшим, но была ночь и мы спали всю дорогу. Самое сложное это трансфер до отеля. Нас встретил отельный микроавтобус с неудобными сиденьями и ехали мы 4 часа, заплатив при этом за быструю платную трассу примерно 150 рублей с носа.

В отель приехали где то 10 утра, встретили холодными коктейлями, сказали ждать заселение 14-00. Наши друзья вложили в паспорт 10 долларов и попросили номер с видом на океан и им дали хороший номер. Мы угостили шоколадками и попросили номер с видом на океан - и нам нихера ничего не дали. Делайте выводы! Хотя мы не пожалели. т.к. было тихо и 2 номера рядом, мы перелазили через балкон -так ходили в гости друг к другу.

Про питание! Все супер! Еда на любой вкус! Ужины обалденные с мороженым и вкуснючей папайей. Ни в Тае, ни в Индии, ни во Вьетнаме такую сладкую и вкусную папайю не ела!!!!!

Убирают номера молоденькие мальчики. Уборка на 4, но всегда, если попросишь, дадут и воду и полотенца! Мы их угощали конфетами, они радовались как дети!

Океан бесподобен! Расположение отеля отличное!

Единственное, что неприятно поразило, это что нельзя вечером посидеть у бассейна со своими напитками. Мы не против купить в отеле, если б цена была адекватная, а не в 2-3 раза выше, чем в магазине!!!Охранник как цербер круги нарезал вокруг нас и следил что мы пьем. Но русских не победишь!!!!!!!! Наливали ром в бутылку из под колы или в пустой кокос и пили! А он вкусный, ароматный, его и закусывать то не надо.

Экскурсии: Брали однодневную от тур представителя в Канди. Ездили на отельном неудобном микроавтобусе, ужас как устали! Один день ни о чем. Шесть часов туда и шесть обратно, вот и считайте, что на экскурсии время остается. Берите на 2 дня!

Возле отеля ходит мужичек, зовут его Прима (приложу фото). С ним ездили на водопад. Понравилось. Во первых на пол дня, недорого, с обедом (креветки, рыба). Кстати через него брали креветки на обед (готовит его жена) очень вкусно и много! А вот у парниши, который чистит бассейн не берите - тухлячек подсунул, но мы ему вернули и стребовали деньги назад. А он гад продал их все таки туристам только что приехавшим! Еще сами покупали на рыбном рыке креветки свежайшие и варили в номере (брали из дома старую кастрюльку и кипятильник).

Сувениры: Через дорогу от отеля большой магазин. Я там купила специи (очень хороший ароматный черный перец), авокадо, зонт (хороший и не дорогой), чай, красители и ароматизаторы пищевые для кондитерки (у нас продают американский и дорогой), Красный ром домой. Ездили в воскресенье на сандей маркет. Очень дешево фрукты и перец черный горошком. Прям пробуйте на зубок. очень ароматный и дешевле в 3 раза чем в России!

Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 21.09.18 12:58 (3 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 23.09.18

Здравствуйте Юлия!Отличный отзыв,очень позитивный:))
Мы тоже отдыхали с мужем в этом отеле,понравилось.За улучшение категории номера давали сигареты(2 пачки) и 10евро за 13 ночей!
Сигареты у них дорогие,мы об этом знали,поэтому взяли с собой на презенты!
Когда мы отдыхали было запрещено приносить на территорию отеля спиртные напитки,даже выдавали инструкцию о том,что за это штраф,но "наш народ" никаким штрафом не испугать!:)))
После Ланки отдыхали в Тае,мне больше понравилось,морепродукты дешевле,выбор фруктов намного больше.
Спасибо Вам за полезную информацию и хороших путешествий!

06:39 26.09.18

Здравствуйте,Юлия!Очень интересный и полезный отзыв,мы собираемся туда в декабре...скажите,пож-та,вы пишите,что за номер с видом на океан ваши друзья давали 10дол.это за каждый день они по 10 дол.давали или же дали на весь срок...и еще у вас на одной фотке в тарелочках зеленые горошинки,это что?и все креветки на фотках,вы варили сами и сколько стоят креветки свежие на рынке?нам все,все очень интересно

19:48 08.10.18

Юля здравствуйте, подскажите пожалуйста где лучше всего покупать морепродукты. И цены на них? Как далеко находится рынок?

22:12 02.02.19

Скажите пожалуйста, а в отеле не было воровства? Вы оставляли деньги и документы в сейфе или возили все с собой?
Заранее спасибо!

08:42 04.02.19

Воровства не было! Сейфом не пользовались. Но сумки все равно всегда закрываем на велосипедный замок.
10 $ за номер платили всего за 11 дней.
Креветки покупали на рыбном рынке. Один раз муж ездил рано утром, а потом в обед покупали рядом с фруктовым рынком.

08:47 04.02.19

Зеленые горошины - это лайм! Купили домой 2 кг. Очень дешево.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация