АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 12801
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2017
15.01.17 - 30.01.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично!

Ничего не планировали, за 2 недели на работе удалось взять отпуск.

По отзывам нашла Sunny days.

Встретил нас анекс, прилетели в 8 утра. уже в 10 были в номере. дали 20 уе. Ждали пока подготовят номер. дали выбирать номера, мы хотели с видом на море, но нас отговорили, очень сильный ветер, в январе ветра холодные. Взяли номер в главном корпусе. Мебель из массива, старенькая. но все очень аутентично!

Территория: огромная, бассейны, рестораны, прогулочные аллеи. В январе было мало туристов, часть отеля не работала. в конце января приехало очень много местных, так как у них каникулы. Начался ужас, они просто хватали еду, на столах делали свалку из продуктов, потом начали выдавать порционно(((

Пляж: прекрасное море, чистое, отель как ракушка в воде. Много мест для купания. Но в этот отель нельзя ехать в сезон ветров, очень сильный ветер, все выдувает и страшные сквозняки, лагуна не помогает, в других отелях такого нет.

Питание: мясо, курица, рыба, разные котлеты. С утра омлеты, блинчики, фалафель. Много зелени, сладости. Кормят прекрасно!!

Отель находится в 5 км от центра Хургады, можно взять такси и за пару минут доехать, прогуляться будет долго. Такое же расстояние до старого города. Прекрасное расположение.

Добавлено 21.09.18 14:31 (1 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 27.09.18

Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что в основном Вам все понравилось. Весь коллектив Sunny Days El Palacio Resort and Spa будет счастлив еще раз приветствовать Вас в нашем отеле. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля Каташ (4)