АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4532
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
августе 2018
30.08.18 - 06.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель супер для семей с детьми!!!

Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком 5 лет. Отель выбирали, чтобы ребенку было не скучно - и не прогадали.

Для детей: есть чудесный миниклуб (рисовали картинки на лицах, делали печенюшки, были выступления фокусника и шоу шариков, с которого все дети ушли с подарочками и много другого). В миниклубе живут милые белые кролики))) Каждый вечер было минидиско - однообразно, в общем как в большинстве отелей, но детям нравится. Также в отеле есть лунапарк, аквапарк и множество игровых площадок и батутов. В аквапарке получили огромное удовольствие и ребенок и взрослые. Аквапарк разделен на 3 зоны - 2 зоны с взрослыми горками (одна возле пляжа, другая возле корпуса Платинум) и детская зона. Очень понравилась игровая зона (работает только вечером), где расположены столы для минифутбола, разрисовывают футболки и делают картинки из песка.

Пляж: на берегу крупный песок, заход галька (заходили без коралок и ребенок и взрослые). На пляже есть огромный пирс с множеством лежаков, баром и несколькими спусками в море. Пляж большой, лежаков хватало всем в любое время дня. Также есть беседки на пляже. Пляжные полотенца выдают по дороге на пляж от корпуса Платинум (напротив детского клуба). Пляжные полотенца немного староваты, не мешало бы уже обновить. Море невероятно красивого цвета, но вода мутновата и немного штормит почти все время

Территория: Большая, очень красивая и зеленая - не зря отель называется Botanik. На территории несколько корпусов. Мы жили в корпусе Роза в номере с видом на море (заселили без доплат, писала письмо в отель перед приездом). Расположение этого корпуса очень удобное, т.к. он находится в центе территории - близко до моря, ресторанов, баров, миниклуба, корпуса Платинум, где находится основной ресторан. Много бассейнов, в т. числе и релакс-бассейн и они чистые. Возле каждого бассейна есть свои бары.

Номер: мы бронировали стандарт, номер красивый, стильный, с подсветками, современная ванная комната. В номере все работало. Из приятностей - разукрашка и цветные карандаши для ребенка. Номер по размеру не очень большой, у нас была 1 двуспальная кровать, 1 односпальная и софа. Сейф и минибар бесплатные. Минибар порадовал, пополнялся каждый день без напоминаний (фанта, пепси, минеральная газированная вода (!), вода без газа, 2 бутылки пива Efes, батончики, палочки)

Уборка и сервис: Обслуживание в отеле на хорошем уровне. Уборка каждый день, смена полотенец каждый день, когда заехали было в ванной: шампунь/гель для душа, бальзам для волос, наборы с зубной щеткой, зубной пастой, расческой, ватными палочками и дисками, шапочками для душа. До конца отдыха практически ничем не пользовались. так что не пополняли. На территории постоянно убирают, копаются в саду, работа ведется постоянно. Работники ресторана большие молодцы: столы убирают мгновенно после каждых посетителей, перестелают скатерти и меняют даже неиспользованные приборы. Если что-то упало - мгновенно убирают. Напитки приносят не всегда быстро из-за большого наплыва людей.

Питание: Питание очень понравилось, было очень разнообразно и вкусно все, что мы не пробовали. Завтраки: каши молочные (рис, манка, овсянка) и безмолочные (рис, овсянка), картофельное пюре, яйца всех видов, йогурты, сыры, оливки, овощи, фрукты, сухие завтраки, орехи , сухофрукты, выпечка и много много другого. Очень понравились апельсиновые фреши на завтрак и вафли. Также порадовали кофейнички с вкусным кофе на каждом столе. Чай и кофе натуральный, с молоком, сливками можно взять и на стойке. Обед: порадовало наличие вкусных супов и борща, похожего на домашний. Все разнообразие блюд передать тяжело, но все время было мясо-индейка, курица, телятина и баранина в разных видах, рыба на гриле, овощи тушеные, соленые, свежие, множество сладостей и фруктов (правда не все фрукты были спелыми). Ужин тоже прекрасный и разнообразный. Все перечислять не буду, особенно понравились раки и креветки, рыба запеченная в соли. Понравилось то, что пасту готовят при тебе с выбранными начинками. Алкогольные напитки нормального качества, но не для гурманов)). Понравились детские коктейли и Ice coffee на баре возле пляжа. Перекусы есть целый день: вкусное мороженное и сладости, горячие бутеброды, пица, гамбургеры и хот-доги, шаурма, вафли. Особенно вкусная у них печеная картошка (в баре у бассейна в 17.00 за ней выстраивалась очередь)))). Картошку разрезают напополам, а начиняешь ее сам (масло, сыр, соусы, соленые огурчики, оливки, кукуруза, горошек, специи. Невероятно вкусно, дома так не получается (пробовали), наверное из-за турецкой картошки))) Вечером у амфитеатра дают попкорн и сладкую вату.

Контингент: большинство немцы и европейцы, россияне, украинцев мало.

Взрослая анимация: понравилось не все. Из понравившегося: вечер знакомства с руководством отеля и взрослая дискотека.

Вообщем, отелем и отпуском остались очень довольны, один из немногих отелей, куда хочется вернутся!

Фото турагента отеля

Пляж

Лазурное море)

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Сладюшки)))

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

корпус Платинум

Фото турагента отеля

Территория отеля

Огромные кактусы, цветущие ночью

Фото турагента отеля

Номера

номер Роза

Фото турагента отеля

Номера

номер Роза

Фото турагента отеля

Отель

Холл Платинум

Плюсы отеля
территория территория сервис детская анимация и детская инфраструктурактура
Минусы отеля
пляжные полотенца нет ланч-боксов
Добавлено 21.09.18 14:47 (4 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:54 22.09.18

Единственное, что не понравилось нам - это фрэши. В них явно что-то добавлено сладкое. В остальном - отель отличный, согласна!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация