АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1010
Фото: 13
Отзыв об отеле Galini Holidays, Malia Galini Apartments (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 11.09.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честно об отеле

Отдыхали с семьей в сентябре 2018 г. Выбрал этот отель опираясь на оценке этого отеля. Сразу скажу оценка завышена. Что б у людей сразу было понимание, что отзыв без придирок: я был во Вьетнаме в двойке, с окошечком под потолком - и там было гораздо лучше. Положительные отзывы об этом отеле написаны людьми или по заказу или счастливчиками. Теперь по порядку:

Номерной фонд - 70% номеров не пригодны для отдыха: шум от дороги, бара галини; сырость; запах из канализации в ванной. Двери , окна деревянные старые - закрываются не плотно - от шума совершенно не спасают.

Подробнее по номерам:

ШУМ: номера, которые выходят на дорогу - очень шумно - не надейтесь , что закроете окна и ставни и сможете спать. Номера на первом и втором этаже вдоль дороги, а так же номера во дворе, но расположенные близко к галини бару так же очень шумно.

Сырость: в номерах на первых этажах везде пахнет сыростью - много зелени солнце не попадает - сушили кондером - не спасает. Очень много комаров на первых этажах - ставили в однокомнатном номере 2 фумитокса - не помогает..

Вонь: из канализационной трубы в ванной: очень не приятный запах - мы закрывали дверь в ванной, но когда уборщица мыла полы оставляла открытой, и соответственно запах распространялся на весь номер.

В соответствии с выше сказанным большинство номеров не пригодны для проживания. Из всего отеля нормальные 3 номера напротив бассейна и номера второго этажа выходящие на бассейн и все..., т.е. не более 30 % всего номерного фонда. Но достаются они не всем счастливчикам. Не полагайтесь, что сможете доплатить и переехать в нормальный номер - мы заявили туроператору и сотруднице отеля, что не можем жить в номере днем в день приезда 01.09, переночевав в номере 102 мы съехали, другой номер нам предоставили 06.09, на это время я снял через букинг номер в соседнем отеле. Отель того же класса что и Галини. Естественно никто ничего не компенсировал. И даже не извинился. Естественно предлагал доплатить и т.д.

Бассейн расположен в одном уровне с дорожками и прилегающей территорией - соответственно когда с утра мыли дорожки из шланга весь мусор в бассейн.

Питание: вареные яйца, хлеб, мед, варенье, арбуз, дыня, виноград, хлопья, сыр- 1 вид, колбаса - 1 вид, чай , кофе, маргарин. Фрукты, овощи, посуду моют плохо. Посуду нужно убирать за собой. От надсмотрщицы постоянно замечания. Ощущение как будто не на отдыхе, а в школьной столовой.

В отзывах видел про охранника отеля - ни разу не видел охранника. В том числе ночью.

Из сотрудников отеля приветливая только уборщица.

Дорога на пляж вдоль помоек.

Толку от отельного гида нет никакой- только может стращать по поводу аренды машин и всучивать экскурсии, когда дело дошло до проблем с отелем - помощи не было никакой.

Ресепшен работает очень мало и не заинтересован в клиентах. У людей вечером свет в номере пропал- ждали до утра.

Хозяева экономят на всем. Для них важнее галини бар , а не гости отеля.

Вывод: Крит нам понравился. Единственное, что омрачало отдых это отель Галини аптс. Не искушайте судьбу - выберите другой отель. Через дорогу хороший отель - совершенно другое отношение к клиентам. Или отель который мы съезжали - Стелла-Мария - чисто, тихо(номера расположены в глубине территории), ухоженная территория, нет неприятного запаха, гораздо меньше комаров, чистый бассейн(с умом сделано), и внимательное отношение персонала и хозяев.

У кого есть вопросы по отелю или этой части Крита - пишите комментарии - расскажу с удовольствием.

Добавлено 21.09.18 15:05 (3 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:21 27.09.18

Полностью вас поддерживаю. Это кошмар! Вы выделили уборщицу, но и она отличилась тоже на нашем отдыхе. В последний день при выселении из номера. У нас пропало поло мужа, хотя она видела, что мы были на территории отеля до поздней ночи, чемоданы стояли на ресепции. По прилёту домой, обнаружили потеряшку. Мелочь, но такой осадок. По поводу шума и на территории и за ней согласна на 150%.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)