АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2017
Фото: 0
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну не стоит этот отель тех денег, что за него проят у нас. Сравнение 2011 и 2018 года

Размещение оказалось лучше, чем в 2011году - сотрудник приёма просмотрев по моему предложению информацию о нас, предоставил номер на втором этаже с частичным видом на океан.

Но на этом плюсы кончились.

Очень портит впечатление "перфект" в этом году в зону "перфект" отошёл 1 ресторан и бассейн. Нас туда не пускали, а в 2011 году почти вся территория отеля была доступна для всех.

Уборка номера и комплектация минибара осталась прежняя, кофе очень вкусный и пиво, с обслугой можно решить вопрос и по рому и по количеству всего остального всё решает пара зелёных.

Пляж и бассейны без изменений, но показалось несколько грязнее, на пляже около пляжных шезлонгов можно встретить и окурки и шприцы. Загрузка бассейнов намного выше - и много англоязычных с низким уровнем поведения и высокими стаканами в руках.

Территория отеля без изменений, убрали пальму около торца корпуса около которой в 2011 все фотографировались)).

Посетили ресторан Senses (для гурманов), заказали вино, лобстера мидии и так ещё по мелочи, очень удивились когда принесли не лобстера а что то из его мяса приготовленное и т.п. всё остальное. Всё это жалкое подобие основного ресторана.

Питание - показалось скуднее по сравнению с 2011 годом, меньше морепродуктов, тогда можно было лобстера заказать , сейчас нет. Ром и вино теперь разливают так называемые официанты, которых не дождёшся и приносят по малу, чтобы добиться желаемого нужно приложить усилия или позолотить ручку. Очень много стало блюд из курицы и ОЧЕНЬ много фаст фуда - чипсы, картошка фри, пица и всё остальное что можно у нас поесть в американских забегаловках. Около этого всего тусуются детишки дяди Сэма. Но осталось немного и вкусных блюд. Очень радуют фрукты.

Были почти сразу после тайфуна, видели много поваленного и покорёженного, но в отеле всё чисто и хорошо.

Развлекательной программой особо не интересовались. Есть ежедневные шоу около ресепшена, в конференц зале или на берегу океана.

При поездках на экскурсии будьте бдительны - очень часто мухлюют со сдачей.

НО ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БЫВАТЬ ТУТ НУ ХОТЯБЫ РАЗ В ГОДУ, ну может конечно не в этом отеле или не затакие деньги.

Да ещё по выходным тут бывает столпотворение - в отель набивается много людей из округи отдохнуть или отпраздновать чего нибудь.

Добавлено 21.09.18 15:50 (2 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (2)