АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1333
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
27.08.18 - 14.09.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с двумя детьми с конца августа до середины...

Отдыхала с двумя детьми с конца августа до середины сентября. В целом отель понравился . Кормили хорошо и довольно разнообразно,(на завтрак : блины, яичница,каша,сосиски,омлет. На обед нормальный выбор мясо, курица и рыба. На ужин тоже 3-4 вида мясных блюд. На обед и ужин два вида супов. Очень вкусные , как дома. С детьми очень актуально наличие нормального супа. Но проблема с макаронами. Их за 18 дней я видела два раза. Зато в последний день перед отъездом и на завтрак и на обед и на ужин

. На ресепшен разные смены, очень милая и приветливая женщина и два парня которым всё равно на всех.Особо отмечу работу горничных, просто умнички. Убирали каждый день,очень чисто,постель и полотенца меняли постоянно.

Территория у отеля конечно никакая. То есть её практически нет. Бассейны на улице до 8 сентября заполняли тёплой минеральной водой. Потом перестали. Море прилично штормило и погода особо не радовала в последние дни приходилось купаться в закрытом бассейне. Народу там прилично, плюс дети которые приезжают тренироваться и в последний день добавился стойкий запах канализации.

Два раза в неделю развлекательная программа по вечерам и 6 раз в неделю диско для малышей.

Порекомендовала бы в это отель приезжать всё таки до 8 сентября.

Плюсы отеля
горничные мороженное питание
Минусы отеля
бассейн
Добавлено 21.09.18 16:27 (1 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 09.05.19

Несколько раз отдыхал в этом отеле. Там действительно после 15 сентября, как и вообще на болгарском побережье, делать нечего. Начинают идти дожди, море быстро остывает, появляется ветер. Но на этом курорте в такую погоду можно пойти в комплекс с термальными бассейнами. Какую воду заливают в бассейн в отеле большая тайна. Температура воды в сентябре(а я был только в этом месяце) около 29гр. В тоже время вода из подземных источников чуть ли не кипяток. Спрашиваю сотрудников , Вы разбавляете? Молчат. Одна дама сказала, что заливают воду достаточно теплой, а потом она сама остывает и уже никто не добавляет новой. Я честно говоря в это не верю. Но я ни разу не видел, чтобы бассейн спускали и мыли. А старый платный термальный бассейн спускали и мыли ежедневно. Этот отель больше подходит для пожилых людей типа меня. Море не нужно, а остальное все компактно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы leksist2008 (4)