АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5551
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
11.09.18 - 20.09.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель во всех отношениях

Отзыв написан так сказать с пылу жару. Буквально ночью прилетели домой и хочется сразу написать отзыв об этом чудесном месте.

И так, все по-порядку:

1. Прилетели мы достаточно рано. При входе в отель нас встретили потрясающие девушки на ресепшене, которые все наше прибывание всегда были безумно приветливы и отзывчивы-всегда все объяснят, помогут - но зная английский разъясниться вам будет проще с ними) Отправили нас на завтрак - и он начался с солнечной террасы, с обалденным видом. Обещали заселить сначала в 10.00, потом в 12.00, в итоге по стандарту заселили в 14.00, списывая задержку на разные причины. Но мы были готовы к заселению по стандартам Европы-поэтому на минус списать это не смогу.

2. Номер. Так как бронь у нас была с видом на море, нас и заселили в подобный номер без всяких не. Две просторные комнаты, ванная комната,и просто огромнейшая лоджия, на которой мы даже ни разу не посидели, но столики, стулья все есть))) Убирались каждый день, пол помоют, кровать застелят, полотенца поменяют. Меняли ли белье-честно, не обращала внимание. В номере находились очень мало, придешь и сразу спать. Есть два кондиционера в каждой из комнат, телевизор - каналов 5 русских. Шкаф, сейф, холодильник, гладильная доска, утюг. Под террасой был бар, который работал каждую ночь до 01.00 - один раз только как-то кто-то шумно отдыхал - но все решалось просто закрыванием двери на балкон. Так как наш номер был прям напротив лестницы, ведущей к ресепшену - иногда слышались шаги, разговоры, так как люди ходят туда-сюда-но это не критично.

3. Территория. Она небольшая - но очень уютная - зелень,цветочки, пальмы. Есть несколько бассейнов. Основной у главного корпуса с горками, два детских. Лежаки и зонтики. Без проблем могли лечь в любое время дня, хотя очень много европейцев отдыхает именно у бассейнов. Есть бар - где есть как безалкогольные, так алкогольные напитки. Мороженое, гамбургеры, пицца. Сытым будите всегда. На ресепшене и у бассейна есть wi-fi, работал без перебоев.

4. Море. Здесь есть два варианта. Мы отдыхали у того, к которому вел путь непосредственно от отеля. Все что писали раньше-крутые спуски, ступеньки-фитнес и зарядка хорошие, особенно после обеденных трапез) Меня и родителей не напрягал такой путь совсем. Ходили несколько раз в день и путь не замечали . Знаю, что есть бесплатный трансфер до моря в определенные часы, но им мы не пользовались. В основном на нем ездили пожилые люди и семьи с маленькими детьми и колясками. Как-то раз сходили на другой пляж, в правой части от отеля, минут 15 идти. Пляж поменьше, но удобен заход - для деток возможно лучше. Так как пляж у нашего отеля с крутым заходом в море-нужна специальная обувь-с ней заход проще и безопаснее. А вода-просто рай. Теплая, чистейшая. Один раз штормило-даже флаг весел-но было весело попрыгать на волнах. Можно взять два лежака и зонтик за 7 евро на целый день. Есть также магазинчики, кафе-еда-напитки-всего много.

5. Еда. Здесь сказать всякие НЕ и НЕ ОЧЕНЬ просто НЕ МОГУ. Отдыхала я много где, и в ультра ол инклюзив, Европа, юга и здесь еда несколько не хуже, чем во всяких 5 звездах. Всего много. Завтрак: омлеты, блины, оладьи, яичница, овощи, даже перечислить всего не смогу и не вспомню. Хлеба какого хочешь, сыр, колбаса, кофе, чай. Один маленький минус - это отсутствие каши. Вот без нее мне было тяжко, так как привыкла к ней на завтрак. Но нашла выход - делала в микроволновке пару раз злаки с молоком. Обед:каждый день разный крем-суп, курица, рыба, мясо - свинина, баранина, говядина), паста, салаты. Ужин: гарниры, овощи, немного морепродуктов, мясо, пасты, пиццы. В общем-еды всей не перечислишь. Ее настолько много. Выбор каждому найдется - и диетическая еда, и вегетарианское меню. Хотя детишкам отдельный стол для еды на наблюдала. Родители наверно находили выход из общего предложенного меню. Десерты - тортики, пирожные, мороженое, фрукты. Напитки - соки (типо нашего инвайта), газировка, вода, пиво, вина. Итог: еды предостаточно и поверьте ее предостаточно. А те кто говорят-ой не было этого, это было не так. Люди-ну вы серьезно-вы дома то как едите-блюдами из ресторана метрополь. Смешно порой такое читать)

5. Развлечения. Была команда аниматоров. Были игры у бассейнов, аквааэробика, дартс, бильярд. Для детишек мини-клуб днем и вечером. Но нигде участия не принимали-так как у бассейна находились мало. Но наблюдала, что народ активно принимал участие во всем. За 9 дней нашего прибывания в амфитеатре показывали и шоу фокусников, и танцевальное шоу и лазерное шоу. Был греческий вечер с танцами, желающих даже приглашали на сцену потанцевать в конце выступления с артистами. Поверьте, для такого маленького отеля такие развлечения очень даже. 1, 5 часа вашего вечера точно пройдут отлично. При спуске на море есть агенство, где предлагают поездки, брали через них поездку на Балос. Менеджер Ирина, которая там работает-русская-все расскажет-разъяснит. Можете обратиться к ним и скрасить несколько дней вашего отдыха какой-нибудь поездкой.

6. Персонал. Здесь тоже плохого ничего сказать не могу. все настолько приветливые, добрые, улыбчивые. Никогда никто косо не посмотрит, лицо не скривит. Видно, что люди работают с душой. Guest менеджер всегда всех приветствовал на входе в ресторан, ребята официанты всегда все уберут, накроют. Отдельное спасибо ребятам - официантам из России - Кириллу и Вере.

Итог моего большого рассказа: отель стоит своих денег. Есть все самое необходимое. Я ехала за спокойным размеренным отдыхом и я его получила. Благодарю всех сотрудников, за то, что сделали мой отдых запоминающимся. Процветания вам и больших успехов. Посоветую ли я отель своим друзьям, знакомым - безусловно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение виды территория персонал еда
Минусы отеля
их нет
Добавлено 21.09.18 17:00 (5 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 08.01.19

Dear Алина Уварова,
"Kalimera" - Good Morning from Blue Bay Resort Hotel!

First of all we'd like to send our best wishes for the New Year to you and your family!

Further, please allow us to thank you for taking the time of sharing your experience with us.

Our guest's opinion is very important and it is thanks to you valuable feedback like yours, that we will continue to improve and perfect our services to all of our guests.

We will constructively use your experience in order to improve our facilities and services.

Thank you again for your wonderful feedback and we look forward to your next visit.

Yours sincerely,

Korinna A.
Hotel Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация