АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 7494
Фото: 78
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
07.09.18 - 16.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель за свои деньги, но не для некурщих с детьми.

Вылет из Внуково Россией в 1.10. Самолет взлетел около 1.40, в отеле были около половины 10.00. В надежде получить номер как можно быстрее запихнули в паспорт 10$. Бестолку. Хоть 100$ положите - отель забит полностью. С ребенком после самолета, после автобуса, да еще и ждать до 14.00 - жесть. Готовьтесь.

Я попросила обратно свои 10$, надела на дочку купальник и мы пошли к бассейну. В районе 13.30 нам дали номер в главном корпусе на 8 этаже - 786. Это самый шикарный номер с самым шикарным видом за всю историю наших с мужем путешествий. По номеру я очень скучаю, вид с балкона открывался по истине божественный. Однажды, проснувшись в 6 утра я застала на небе восхитительный рассвет, солнце вставало прямо за горой. Фото сделала на память, оно есть в отзыве. Из минуса - хотелось бы телек не в гостиной, а в спальне. Муж воспринял это как плюс номера. И кондиционер периодами издавал скрипящие звуки, что пугало дочку, и меня, кстати, тоже передергивало от внезапности этого момента.

Уборка отличная в отеле, чисто в лобби, чисто в туалетах. В нашем номере был шампунь, кондиционер и мыло в фирменных баночках. За 10 дней мы попросили убраться лишь единожды, ибо не свинячили. Да, не самые новые полотенца, но и так сойдет. Одна большая кровать и одна 1,5. По 2 подушки на каждого. Одеял, как таковых, нет, только химический, стреляющий синтетический плед в катышках с фирменной эмблемой Сан Фловера. Интересно, а эти пледы стирают вообще? Или все спят под одним и тем же все время.

В шкафу лежали теплые шерстяные одеяла, но к ним не дают пододеяльники. Милая подсветка над кроватью, очень романтичном, нас троих не раздражал приглушенный синий цвет.

Огромный плюс номера - кухня с посудой, плитой и всем необходимым, чтобы можно было и суп сварить, и кашу ребенку, если вы еще на особом питании. Или хотите приготовить блюдо из местных продуктов. Чисто и аккуратно.

Еще один неоспоримый плюс, исключительно женский - зеркало в полный рост, огромное зеркало в душевой и зеркало в спальне.

Сантехника была исправна, все хорошо смывается. Напор отличный, горячая вода без перебоя.

Муж был в восторге от вида из номера, я радовалась зеркалу, ребенок радовался мороженому и бассейнам.

Врят ли мы вернемся в отель, он находится довольно далеко от моря, совершать набеги с пляжа в ресторан на прием пищи, а потом возвращаться на пляж - нереально. Только для пар без детей. Шезлонги по 300р, тоже не дешево. Хорошо, когда у отеля свой бесплатный пляж со всем необходимым для отдыха, а то так денег не хватит.

Анимации нет в отеле, в том плане, в каком она подразумевается. Мини-диско 10 минутное для маленьких деток и платное занятие за 30лир, каждый день одни и те же танцы, музыка и рисование песком. Для взрослых - аквааэробика, так же бывают представления артистов. Мы застали три таких вечера из 10 дней.

Почему я не советую этот отель некурящим - курят безбожно, как не в себя, будто только в Турции нет запрета на курение и все курильщики оказались в одночасье в отеле Сан Фловер и на пляже Клеопатра. Да что там говорить, у них даже в Макдональдсе пепельницы и курить можно.

Мамочки, если вы хотели на лечение морем и морским воздухом привезти своих детей, которые всю зиму "сидели на нибулайзерах, беродуале и прочем" - вам не в Сан Фловер. В отеле на территории можно курить везде. Вечером в отель возвращаются все туристы и за ужином стоит дымовая завеса. У бассейна курят целыми семьями, 99% - татуированные иностранцы от мала до велика. Зы. Вы тоже заметили, что они реально все в татуировках. Старенькая высохшая бабуля с сигареткой у бассейна расписанная от сих до сих - это вы можете увидеть своими глазами. Нужно искать отель, где курить на территории нельзя. У трехлетней дочки от табачного дыма начался аллергический конъюнктивит. Ради вашего ребенка никто сигарету тут тушить не будет. Европейцам, что на своих, что на чужих детей - плевать. Видела, как молодая мама уложив новорожденного ребенка на живот у бассейна, закурила сигарету.

Питание отменное в отеле, на любой вкус, муж очень переживал, что с таким питание не влезет в одежду, в которой прилетел. Да, в «час пик» может образоваться очередь, но она же быстро движется. Мест в ресторане не хватает, поэтому завтракать приходилось после кого-то на грязной скатерти. Официанты работают молниеносно, не успеешь за добавкой уйти, а твой стол уже чист. У бассейна все быстро убирают. Следят за чистотой. Бар после определенного времени работает платно. Есть платные коктейли, аля, Мохито, есть бесплатные. Я брала безалк. Мохито - вкусно, платно. Виски с колой - вкусно, бесплатно. Голова не болит. Пиво мужу не нравилось. Брал коктельчики. Соки для ребенка берите в баре над бассейном, они настоящие, в ресторане соки аля Юппи.

Вот еще, что вспомнила - в отеле можно взять коляску на прокат!

Ребенка тоже есть чем накормить, но супы моя трехлетка такие есть не будет. Так себе. Либо острые, либо безвкусные.

Что особо понравилось из питания - это наличие снек-бара, благодаря этому не было страха не успеть на обед или проспать завтрак, и мороженое, хоть его и можно получить одно в руки, но кол-во подходов не ограничено и кол-во шариков тоже не ограничено. Мороженое вкусное, химозным мне показалось только лимонное и клубничное. Советую попробовать комбинацию из бананового и шоколадного - пальчики оближешь.

Я советую этот отель активным туристам, молодоженам, парочкам, отель в меру молодежный, но и не старперовский, хотя и последних хватало. Детей мало. И делать им там нечего. Не уверенна, что вернемся, хотя цена прекрасная и шоппинг близко. Шикарный сетевой магазин Fulla, 5 этажей, море детской одежды за копейки. Вот реально по 50р, 100р, 150р. Известный всем Вайкики, с приемлемыми ценами. Муж оценил боксеры по 160р за 2шт. в переводе на рубли.

Были на морской экскурсии на яхте (фото как из фильма Пираты Карибского моря), ездили на реку Димчай самостоятельно - 10 автобус до конечной. Там настоящая гигантская дамба, божественной красоты река, а у подножья дамбы десятки мест для отдыха с детьми и без - рестораны на открытом воздухе, бассейны и прочее.

В отеле много кошек. Если вы страдаете аллергией или не в милости у них - вам в другой отель.

Летали за 82 тысячи на троих на 10 дней от Библио-Глобуса. Доплатили за конкретизацию рейса, чтобы точно улететь в то время, в какое нам удобно было. Все вместе с топл. сбором - 87тр. Если финансы не позволяют вам лететь в Джастиниано, то это отличная замена за небольшую сумму. Нашли тур на Травелате.

Читаю отрицательные отзывы и понимаю, что очень много негатива люди пишут на эмоциях. Мы с трехлетним ребенком отдохнули на 5 и 10 дней нам мало было. Мы не всегда высыпались, уставали от жары, капризов дочки, неудобства в ресторане, у бассейна не отдохнуть, как раньше. Ребенок есть ребёнок. Но мы довольны как слоны. Как умудряются остаться недовольными молодые парочки и напыщенные подружки - вообще непонятно. Еды море, бассейны чистейшие, 4 штуки. Рядом шоппинг. Лучший пляж Турции. Погода шикарная. Что вам еще нужно? Летите в этот отель и сами сможете оценить сервис.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

786 номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
питание. сервис номер
Минусы отеля
курят. везде и всюду. безбожно много. далеко от моря
Добавлено 21.09.18 20:51 (7 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:15 24.09.18

В целом согласна. Правда, мы тоже были с детьми и не курим, но не скажу, что нам особо курящие мешали. В общих помещениях никто не курил, ели мы всегда внутри ресторана, а снаружи в воздухе дым растворяется быстро. В общем, нас как-то не раздражало, не замечали мы. Но это индивидуально, конечно и зависит от места дислокации. От моря далеко, да. Идти по жаре лень было. Но в целом, для здоровых ног вполне реально. В один из дней даже два раза сходили туда-обратно) Каждый день водили детей на водные горки в Villa Moon Flower, он недалеко, детям там было весело.

17:20 24.09.18

Горки это хорошо, но в Муне они для более старшего возраста. Мы пока не доросли.

19:07 31.01.20

здравствуйте, Мария, спасибо за ваш позитивный и такой прозаичный отзыв, очень приятно было прочитать про Вашу историю с подьёмом в 6 утра и прикрепленную фотографию рассвета, представляю, как сильно Вам этот момент запомнился :)) всего доброго! надеюсь, спустя 1,5 года в отеле всё так же, как Вы описали)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (9)