АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1131
Фото: 10
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
09.09.18 - 19.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1000 и одна ночь

Всем здравствовать!

Отдыхали парой в отеле "Трансатлантик" с 09.09.18 по 19.09.18 г.

Отель располагается на центральной улице Ататюрка посёлка Гёйнюк - это большая улица с магазинами начинается в посёлке от памятника Мустафе Кемалю Ататюрку и заканчивается у отеля "Трансатлантик". На улице красиво оформлены деревья - туи пострижены под фески.

Перед входом в отель висят флаги стран пребывания в отеле - Турция, Азербайджан, Иран, Германия, Россия, Украина, Белоруссия, Польша, Франция и Казахстан. Телевизор в номере показывал каналы тех стран, которые отдыхали в отеле - тоже очень необычно и приятно.

При заселении нам дали номер на 1 этаже 1172 семейный номер Family room, хотя забронирован был Стандарт. Это большой номер с двумя комнатами в первой - 2 односпальные кровати + кресло-кровать, в другой - большая 2-х спальная кровать + кресло-кровать и одним балконом. Сейф был открыт и мы воспользовались им бесплатно (бонус всё-таки). Номер выходит во двор отеля на крышу кухни, что не мешало наслаждаться видом гор и соседних отелей. Дискотеки и мероприятия заканчивались к 24.00, так что шум не мешал спать с открытым балконом.

Бассейн работает до 19.00, потом его подготавливают к завтрашнему дню (хлорируют и т.д.). Хочется отметить чистоту территории - всё буквально вылизано и уборщики постоянно ходят с мётлами и тряпками.

Анимация отличная - не даёт полежать и расслабиться не только у бассейна, но и на пляже. -"Кто хочет играть в бочу - все играем в бочу - вперёд за шоколадным загаром!!!"

Анимация начинается после завтрака в 10.00:

Утренняя гимнастика, водная аэробика, игры в бассейне, боча на пляже, боча после обеда на территории отеля, стрельба из ружья, водное поло и дартс. При этом ведущая говорит буквально на всех языках присутствующих представителей стран проживающих в отеле (английский, французский, немецкий, русский и конечно же турецкий).

Вечером в 21.00 в амфитеатре начинается детская дискотека - все детки просто без ума от неё. После начинаются представления для взрослых: Мисс Трансатлантик, Мистер Трансатлантик. Так же были приглашённые артисты - байк-шоу, иллюзион-шоу - всё классно, всё понравилось. Команде анимации большое спасибо (çok teşekkür ederim).

Хочется отметить отдельно кухню.Стойки-корабли оформлены идеально - корабль салатов с зеленью, рыбный корабль, мясной корабль, а так же гриль - мясо-рыба. Пицца, куриные наггетсы, кольца кальмара во фритюре. Мясо приготовлено идеально: говядина на гриле, шашлык из говядины (буквально таял во рту), перепёлки, курица, индейка, фаршированная баранина, а так же разнообразие колбас и ветчины, так же была шаурма. Рыба очень разнообразная на гриле- салака, морской лещ, морской окунь, форель и лосось. Очень понравились йогурты - густой (сметана), с добавлением ягод и простой йогурт. Сезонные фрукты - яблоки, сливы, грейпфруты, апельсины, очень вкусные арбузы и дыня. Всё свежее и вкусное. Очереди были не большие в основном за мясом. Мы приходили даже в середине обеда и практически не было очередей. В обед нас приветствовал шеф-повар на носу корабля-стойки и большим мастерством делающим салат всем гостям - очень интересно и оригинально.

В последний ужин было очень много отдыхающих - открыты были все 6 залов и места, а особенно еды хватило всем, браво, молодцы!!!

Насчёт пляжа - Идти (судя по трекеру) 500 метров, да грязноват, валяются окурки - господа туристы, а может быть просто не надо мусорить и класть мусор в специальные горшочки. Нет душа и кабин для переодевания, но рядом они есть общегородские, так что это не минус.

Спасибо большое за предоставленный отдых в этом отеле - просто побывали как в сказке Шахеизады "1000 и 1 ночь".

Совет туристам - выучите пожалуйста несколько слов на местном языке, т.к. все очень любят, когда разговаривают на родном языке страны проживания.

И выключайте "белого хозяина" - не очень приятно, когда люди хамят тем же официантам в ресторане и кафе. НЕ забывайте, что вы приехали в Турцию, а не турки приехали к вам.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

В первых лучах солнца

Никус-Фикус оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большой бассейн с постоянным подогревом +26*С чистота территории отличная анимация недалеко пляж (3 минуты медленной ходьбы) незабываемая кухня. Хорошее расположение отеля дизайн отеля
Минусы отеля
Платный WI-FI
Добавлено 21.09.18 20:55 (4 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:15 24.09.18

Спасибо за ответ и подробный отзыв. А Wi-Fi в отеле покупали? как качество и цена, а то в разных отзывах разная стоимость и качество приема. и еще подскажите, пожалуйста, есть ли в поселке банкоматы Дениз банка.

09:34 24.09.18

WiFi не покупал, цена $4 в сутки, если больше 7 дней то $2 в сутки. Лучше купить сим карту в посёлке за 30 лир (360 рублей) - 4 Гб. Банкомат ДенизБанка есть. Надо идти в направлении посёлка с правой стороны, через 170 метров, снимал - всё по курсу СберБанка.

09:49 24.09.18

Большое спасибо.. читала, что нужно какой-то налог платить если пользоваться турецкой сим картой... проблем в аэропорту потом нет?

09:51 24.09.18

Я тоже не пользовался, вроде бы налога не платят, надо только паспорт, а не копию при покупке карты показывать

13:44 24.09.18

Спасибо за живое общение..Еще подскажите в какой день в отеле турецкая ночь?

14:13 24.09.18

Пожалуйста, если будут вопросы задавайте. Турецкой ночи при нас не было, к сожалению

16:27 24.09.18

Вспомнили была турецкая ночь - по-моему в четверг. Было много мяса, жарили шашлыки, пекли лепёшки прямо в ресторане, а потом дискотека с турецкими танцами.

07:43 25.09.18

Спасибо!

16:33 03.10.18

Скажите, пожалуйста, где именно там можно купить симку? далеко это от отеля и куда идти?

18:31 03.10.18

Симку можно купить в посёлке Гёйнюк, там несколько офисов. Расстояние примерно километр в одну сторону

10:18 29.10.18

Была в отеле, искала симку для инета, но купить симку с минимальным пакетом стоит 16 $. Неделя инета в отеле стоит 14 $. Овчинка выделки не стоит, если только вы не отдыхаете компанией. Лично мне раздавали инет отдыхающие.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Никус-Фикус (1)