АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 2
Читательский охват: 4850
Фото: 229

Бронзовый статус

1 527
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
29.08.18 - 13.09.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых почти на 5 баллов (если не быть слишком требовательным)

Персонал очень доброжелательный - отличная команда! Огромное им спасибо!!!

Питание достаточно разнообразное, некоторые тут писали что макаронами их кормили - да в одном из судков макароны были ежедневно, но и картошка тоже была каждый день и многое другое, т.е. выбирай - не хочу. Все было приготовлено отлично.

Уборка регулярная полотенца меняли как и заявлено.

Бассейн конечно мог бы быть потеплее особенно с учетом того, что многие постояльцы были с маленькими детьми. но после обеда он достаточно прогревался солнцем.

Отдыхают люди со всей Европы (соотечественников поначалу конец августа-самое начало сентября) было мало, потом стало заметно больше. Очень много с маленькими детьми (подростков не застали скорее всего по причине начала учебного года)

Отель в принципе понравился.

И можно было бы с чистой совестью поставить 5 звезд, если бы не досадные мелочи слегка подпортившие отдых.

Первое - на сайте выбирая номер вы видите на фотографиях одно а в реальности получаете совсем другое. Например большая спальня на фото отеля имеет большое окно (правда они подстраховались и оно зашторено, так что к виду из него придраться нельзя), а в действительности мы получили две "бойницы" смотрящие непонятно куда. Причем возле одного складировали оборудование для чистки бассейна и открыв окно можно было получить ударную дозу хлоросодежащих запахов.

Заявленный "Вид на бассейн" был или из маленькой спальни - детям "повезло" но им оттуда и не воспользоваться так как с низкой кровати под окном считай ничего не видно а с другой уже из-за ракурса бассейн не виден. Или же вид причем уже без кавычек открывался с терраски перед входной дверью. т.е. формально вид был но осадочек остался :(

Второе - обещанный WIFI в номере на шнуре из LAN розетки болтался роутер и подмигивал зелеными лампочками. Телефоны и планшет его видели и подключались, но никакого интернета не было (опять же формально WIFI есть - а про инет на сайте и не написано). На стойке ресепшена стояла табличка с логинами паролями от WIFI (их было даже два) , но до номера один вообще не "добивал" второй же обнаруживался но сигнал был слишком слаб и не соединялся. Т.е. подключится и выйти в интернет можно было только сидя на удобных диванах в холле ресепшена.

Третье и пожалуй самое неприятное это вечерние шоу. Когда на дискотеке в клубе музыка орет и хрипит это нормально, но когда на небольшой территории уютного отеля где остановились множество семей в том числе и с маленькими детьми музыка также орет до познего вечера и никакие стены двери и закрытые окна не спасают это просто ужас. Причем смысла так громко включать нет никакого зрители обычно там сидят не более чем в 5-10 метрах от того пятачка где выступают артисты. Из чего сделан отель это загадка - материал стен отлично проводит звуки из соседних номеров (про музыку я уже сказал), но зато почти полностью глушит сотовую связь и сигнал WIFI. Телефон ловил сеть только у окна выходящего на бассейн :(

Парковки как таковой у отеля нет - есть небольшая полоска земли вдоль забора напротив на 5-6 машинок и кто успел тот и встал. За 9 дней владения прокатным авто удалось там встать только 2 раза.

На этом минусы на мой взгляд заканчиваются

Море тоже конечно не в 50 м от отеля, как заявлено на сайте, но достаточно близко. Я насчитал от "ворот" отеля до дороги на набережной 120 шагов.

Пляж прямо напротив улочки ведущей от отеля не такой удобный и приятный как тот, что находится правее (если смотреть на море)

Если есть волна и вам хочется спокойной воды, то идите налево - не очень далеко есть пара искусственных бухточек, где волны практически нет.

Если пойти налево еще дальше, то можно дойти до аквариума. Акулы в нем очень фотогеничные :)

Остановка автобуса находится на старом шоссе возле заправки (и в ту и в другую сторону - Ираклион и Херсонисосс) - дойти пешком не сложно.

На набережной много "супермаркетов" и таверн

Также в Гувесе имеется небольшой музей - рекомендую посетить.

Так как мы брали машину на прокат, то паровозиком не пользовались, но если есть желание то он провезет вас по округе.

Машину мы брали в Херсонисосе - в тех прокатах, что рядом с отелем и выбор очень ограничен и цена заметно выше.

Конторка называлась Motor Plan, но там много и других.

Если собираетесь пропустить завтрак (например поехав в Кносс пораньше), то попросите на ресепшене (до 20:00) "сухой паек". Конечно с шведским столом не сравнить, но перекусить сможете. Нам давали по сэндвичу с ветчиной и сыром, яйцу, яблоку, апельсину, и кусочку кекса.

Фото туриста отеля

Номера

панорама большой комнаты

Фото туриста отеля

Номера

кухонный уголок

Фото туриста отеля

Номера

так как никто скорее всего не пользовался уже покрылась ржавчиной

Фото туриста отеля

Номера

длинный коридор - вид от входа

Фото туриста отеля

Отель

идея поставить стол в подвале не совсем удачная - жара и духота попробовали один раз хватило на пол-часа больше не ходили

Фото туриста отеля

Отель

Душ и ногомойка - сполоснуться перед тем как лезть в бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

"качалка"

Фото туриста отеля

Отель

массажный салон при заезде (не уверен что дают всем подряд но AI дают точно) получаешь талон на 15 минутный бесплатный массаж далее можешь продолжить цены от 50 евро

Фото туриста отеля

Отель

холл ресепшена

Фото туриста отеля

Отель

интересная подборка книжек много довольно свежих большинство на английском

Фото туриста отеля

Отель

весы для багажа (платные)

Фото туриста отеля

Отель

в списке предлагаемых услуг есть игры на компьютере вот этот "монстр" причем не работающий

Фото туриста отеля

Отель

игровая комната

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
море почти рядом довольно разнообразное питание недалеко нормальный пляж очень хороший персонал хорошее питание чистенько
Минусы отеля
маленькая территория почти нет зелени ужасная звукоизоляция в номерах заявленная парковка - фикция wifi только на ресепшене
Добавлено 21.09.18 21:34 (4 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (11)