АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3465
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
02.09.18 - 09.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали в этом отеле уже второй раз. Первый в сентябре 2016 года. Впечатления и тогда были только положительные, поэтому осознанно выбрали именно это место повторно. Приятный бонус от отеля, как постоянным гостям - номер с видом на море без доплаты. 5 этаж , вид шикарный. За это отдельная благодарность. На 5 этаже, кстати, интернет лучше работает, чем везде на территории отеля. Питание брали 3-х разовое, обед иногда был шикарнее ужина. Притензий к качеству и ассортименту еды -никаких. На завтраках всегда присутствовала овсяная каша( очень вкусная), на обедах горячий наваристый суп. Фрукты ( обед ,ужин): арбуз ( просто обалденный), дыня, ананас, сливы, персики, киви, груши , яблоки. Мне лично, кроме арбуза, ничего не надо было. Всем всегда всего хватало, подносы пополнялись оперативно. На ужины Ежедневно - блюдо от шеф-повара: как правило , мясное. Стейки , шашлычки на гриле, ещё что-то - настоящая вкуснятина. Рыба - два, три вида Ежедневно в разных вариантах изготовления, креветки были один раз за неделю, мидии , какие-то ещё моллюски - постоянно. Алкоголь и напитки - платно, цена доступная. С пятницы по воскресенье - ассортимент блюд ещё расширенней. На уикэнд приезжает местное население. Среди обслуживающего персонала отеля, много русскоговорящих. Пляж - шикарный и чистый. От отеля идти минут 5-7. Лежаки платные, 5 евро за один лежак. Без зонта или навеса не обойтись, солнце палит нещадно. При входе на пляж есть туалет и душ. Рядом с отелем : небольшой супермаркет, аптека, много кафешек ( вечером там просто аншлаг), сувенирных магазинчиков всего пять, там можно купить все необходимые для отдыха вещи , если чего-то не взяли с собой. Рекомендую посетить супермаркет " Меркадонна". Он достаточно далеко расположен от отеля, пешком минут20- 30 идти, но для личных покупок подходит лучше всего. Хамон, сыры, вино, колбасы , фрукты в большом ассортименте, цены доступные. Есть такой же супермаркет ( только ещё больше) в Калафеле, до него можно добраться на платном " паровозике" , ходит каждый час от остановки в центре. Центральная площадь находится в пяти минутах ходьбы от отеля. По субботам ( вечером) на променаде разворачивается вещевой рынок. Можно поглазеть , но от покупок рекомендую воздержаться. Если захотите приобрести что-то из одежды, то лучше доехать до Таррагоны ( на электричке 20 минут) или Реуса ( с ж/д вокзала ходит маршрутка) . Библиоглобус предлагает платную услугу- Барселона-шопинг с заездом в аутлет, рекомендую. Стоит 20 евро с человека, зато без транспортных мытарств и куча свободного времени в Барселоне. Приятного отдыха всем, кто собирается в этот отель или на это побережье!

Татьяна оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение питание персонал
Минусы отеля
Не обнаружили
Добавлено 22.09.18 08:55 (2 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 05.04.19

Здравствуйте, подскажите какая была погода в сентябре? теплое ли море? Выбираем этот отель с двумя маленькими детьми на сентябрь.

10:05 06.04.19

Добрый день! В период нашего отдыха с 1.09 по 10.09 погода была замечательная, без дождей, температура 27-29 градусов. Вечером минимум 23 гр. Море тёплое. И почти всегда спокойное. А вот в первый раз , когда отдыхали с 14.09 по 21.09 , в 2016г. погода была совсем не пляжная. Днём максимум 25 гр, периодически короткие дожди , море штормило -купаться было невозможно. Постоянно дул сильный ветер. Официально в этом отеле считается конец сезона -18 сентября.

12:17 06.04.19

Спасибо большое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)