АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1663
Фото: 4

Бронзовый статус

1 663
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
06.09.18 - 17.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный, но нужно знать хотя хотя пару фраз на английском))

Начну с того, что путевка была на 11 дней и 12 ночей. Летели с оператором Anex Tour, отдыхаю с ними не в первый раз, но в этой стране были какие-то странные гиды, которые ничего толком не объяснили, делали остановки из аэропорта до отеля (при том, что вылет задержали и так на несколько часов и уже хотелось поскорее в номер и вообще отдыхать)

Отель. Один из лучших, что можно пожелать в Мармарисе:

1. Заселение и Номер. Приехали в отель мы только к 4 вечера (по местному времени) и нас сразу же заселили в номер 337 (по европейским меркам это 3ий этаж, но нашим 4ый). Номер чистый и очень уютный, места не особо много, но там работало и функционировало все как надо, ничего лишнего. Читайте все надписи, что написаны в номере!!! это вам поможет разобраться в некоторых нюансах номера (к примеру, как работает кондиционер и тп). Балкон из нашего номера выходил прямо на бассейн и сцену, благодаря чему открывался просто прекрасный вид и можно было наблюдать за всеми шоу и развлечениями в отеле). Так же в номере не было слышно ночью шума с бара.

2. Еда и Бар. Это просто отдельная песня)) Все было на высоте: начиная с работы официантов, заканчивая тематическими ужинами (Китайская, мексиканская, турецкая кухня). Еда есть на любой вкус: рыба, мясо, колбасы (правда они в Турции все среднего качества), молочка, десерты и мороженое. Горячие блюда (как на завтрак и ужин) готовят перед вами, все виды закуски лежат в самом начале, десерты (особенно турецкие) нужно перепробовать все). В течении всего дня, вы можете без проблем брать любые напитки, включая различные газировки, турецкий кофе и горячий шоколад в барах и в кафе самого отеля.

Что касается алкоголя, то вино не берите, оно тут разбавлено (тк сам алкоголь в Турции, опять таки, очень дорогой), но туристам же нужно выпить, вот и извращаются как могут)) Пиво очень хорошее, коктейли можно брать.

3. Море и Пляж. Как все по отзывам знают, у отеля нет своего пляжа, но посетителей отеля без проблем пускают на пляж отеля Ideal Prime, пляж не идеальный, но чистый и вода там поспокойнее) До него идти минут 5. Так же большинство постояльцев отеля (практически все европейцы) находятся возле бассейна, там все оборудовано для них. Сам бассейн огромный, есть горка, матрасы и тп. Так же в обед аниматоры проводят различные соревнования в воде и на сцене, поэтому не заскучаете.

Если вдруг вам долго идти до пляжа, то через дорого от Ideal Premium есть прокат велосипедов за 5 лир час/мопедов за 15$ день.

4. Развлечения в отеле. Начну с того, что, если вы не говорите по английски хотя бы на базовом уровне, вам тут будет очень трудно. Так как у 90-95% постояльцев либо 1ый, либо 2ой язык английский и, следовательно, все ориентировано на них. Русских тут от силы семей 5-7 (т.е макс 20 человек) и то, они все прячутся где-то хд

Поэтому все игры, все представления исключительно на английском и на европейски лад. Я с английским дружу, поэтому наслаждалась каждым шоу (а они были просто чудесны и смешны) как в последний раз, играла в бинго с британцами и тп. Так что не стесняетесь и дружите с нашими европейскими товарищами, они только будут рады новым русским знакомствам). Скажу честно, для меня это был даже плюс, что русских не было практически видно в отеле, а то есть у нашего народа особенность портить всем настроение на отдыхе своим вечным недовольством)))

Аниматоры. Это просто чудесные и открытые молодые ребята, которые развеселят всех и поднимут тебе настроение, и уж точно не дадут заскучать во время отдыха. А то шоу, что они делают с 21:30 это стоит отдельных оваций в их честь

5. Эксурсии и Магазины. Была мало где, но могу сказать точно, что Эгейские острова нужно посетить всем обязательно + можно еще спа, здесь они хорошие. А так, каждый день брала велосипед и каталась по Мармарису и Ичмелеру. Что касается магазинов, что закупалась в LC WAIKIKI, MGM (сувениры и подарки ибо тут очень дешево) и др. Качество одежды и обуви тут хорошее, брать можно

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет своего пляжа
Добавлено 22.09.18 10:51 (3 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)