АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 943
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться

В Турции отдыхала 5 раз, этот отель - лучший из тех, в которых была. Отдыхали двое взрослых и один ребенок 5 лет. Приехали в 10 утра, заселили сразу после заполнения всех документов в корпус С, не смотря на разгар сезона. До номера довозят на электрокаре, чемоданы также доносят до номера, объясняют что к чему, также в этот момент лучше проверить количество полотенец - у нас было 2 комплекта и нам тут же донесли еще (лучше иметь при себе мелкие банкноты для чаевых). Честно не могу сказать, почему все стремятся в другие корпуса (может там более комфортные номера), но именно в нашем находится главный ресторан 4*, где полное вкусовое изобилие и горящий торт-мороженое по четвергам, а также праздничные столы на турецкую ночь. Так что в нашем случае мы не тратили время на поход в ресторан, а заходили в него "по пути из номера".

Номер. Номер не большой, у нас было две кровати и диван-книжка для ребенка (диван рассчитан на ребенка ростом до 120см, для нашего 5-ти летнего в самый раз). Номер чистый, кондиционер исправно работал весь отдых. В ванной два дозатора один - с мылом, второй - с гелем, а также ушные палочки и диски. Второй дозатор был не исправен и через час- два был уже пустой, поэтому рекомендую - гели, шампуни и прочее брать с собой.

Еда. В основном ресторане - мясо, рыба, гарниры, все несколько сортов. Отдельный детский зал (мы там наггетсы брали - куда ж без них) Арбузы, персики, виноград, апельсины и т.д. Отдельная благодарность за национальные сладости - похвала с орешками выше всяких похвал. В общем, пятилетний ребенок, привыкший к домашней пище, отваливался от стола крайне довольный. Не успели/проспали главный ресторан - не беда у моря есть снек-бар (по факту полноценная столовая): гарниры, мясо, закуски. Нет только супов, арбузов, сладостей, но есть персонал изготавливающий в дополнение шаурму,национальные лепешки и прочее. Бары: несколько детских коктейлей, взрослые мохито, секс на пляже, пино-колада, ром-кола, виски - кола и т.д.

wi-fi Ну не знаю, писали, что даже на пляже ловит, у нас не ловил, даже в номере приходилось периодически перерегистироваться, чтоб его как-то мотивировать к работе.

Пляж. Это сказка! Мелкий песочек, плавный заход в море. Лежаки, мы не обременяли себя беготней в 6 утра, чтобы кинуть полотенца, всегда парочку лежаков в 3 - 4 ряду находили (и это в сезон) Отдельно хочется сказать спасибо за подсветку пляжа поздно вечером, даже из соседних отелей приходили к нам по пляжу погулять, так как на остальной прибрежной полосе - темнота.

Развлечения. Каждый вечер детская и взрослая анимации, только время разное, надо смотреть на многочисленных стендах на территории. У нас были: турецкая ночь с нац.танцами, фокусники, цирковое шоу и прочие, все приглашенные артисты никакой самодеятельности и пошлых конкурсов. В дневное время аниматоры работают и у бассеинов и на пляже, в общей сложности команда где-то из 15-20 человек постоянно занимает и взросных и детей. Сын постоянно мучился выбором то ли в аквапарк пойти, то ли на пляж, то ли в детский клуб, то ли в зоопарк - навестить любимых павлинов и кроликов.

В общем отдых прошел на ура, не успели все посмотреть, как уже домой пора, выезжали в 16, номер освободили в 12. На электрокаре отвезли чемоданы на ресепшен и сдали в комнату хранения (там присваивают номер, выписывают квитанцию) так что можно смело сдать и пользоваться всеми благами отеля вплоть до отъезда.

Не смотря на то, что ни разу не отдыхала в одном месте дважды, в этот отель обязательно еще вернемся!

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Tatiana оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж анимация аквапарк
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 22.09.18 14:50 (3 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:51 25.09.18

Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать подробный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Лонисера. Мнение гостей очень важно для нас - это помогает улучшить работу всего отеля.
Мы рады, что отдых у нас Вам понравился. Всегда ждем снова!

С уважением, администрация отеля Лонисера

08:54 26.09.18

Здравствуйте Татьяна, если не трудно, напишите пожалуйста сколько ночей вы там были и сколько заплатили?и за какой срок покупали путевки? спасибо

12:37 08.10.18

12н/13дн, 2 вз. 1 реб. около 130тр.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana (1)